Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@ОЛЮSHK@ на работе пока более или менее спокойно, наконец, больница на строгом карантине, но всю плановость не убрали, народ все равно ложиться, но в меньшем объеме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, кОля33 сказал(а):

@iepurashu спасибо Вам за ответ!

странно! БТ сегодня такая же как вчера 36,7 но (!) тест сегодня отрицательный вчера не мочила ( но живот болел )

Пока по графику непонятно, если завтра выше будет бт, то на сегодня овулю нарисует. Знаешь, и по симптомам тоже смотрим и если живот болел сегодня то сегодня и была

 

31.03.2020 в 12:53, йошечки_матрешечки сказал(а):

Просто я, в те дни, сама как будто искала повод, чтобы не идти на анализы. Вот любой повод искала, всё само и решилось

Значит не судьба:) не в этот раз

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Кого как сегодня разыграли? Меня муж час в напряге держал, кинув сообщение что приехала скорая, у всех анализы берут, в больницу забирают. И понимала же что шутит, но обстановка вокруг добавляет идиотизма((

Только что, hg4 сказал(а):

@Ola-la-// не поняла

Высыпает по-разному. В разных местах.

От повышенного тестостерона на спине бывают.

Яичники часто дают высыпушки на подбородке-шее.

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, hg4 сказал(а):

@Ola-la-// у меня и на лице - подбородок, виски, скулы, на шее, на плечах, на груди были, на спине, не дофига, но все равно в целом много получается(

Если не инфекция, то может и андрогены постарались.

Для меня акне на лице- привычная история. После О почти всегда появляются. Только отключение яичников - Б, гв, коки- помогают.

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// у меня перед М бывает 1-2 на подбородке и все, а тут гомеопатию хеелевскую колю и гормоны какие-то полетели, пишут в нете, что может быть и тест, и эстрик, и инсулин, но сдавать все сейчас денег нет, вот ищу тех, у кого выяснилось отчего было)

Ссылка на это сообщение

@ОЛЮSHK@ эти аптечные железки мне ферритин всего на несколько ед подняли, перешла на хербовский, который 120 таблов ( около 450 руб на 4 месяца) вот тогда увидела эффект. Щас Херб подорожал, но всё равно буду только ихов брать

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, hg4 сказал(а):

@Ola-la-// у меня перед М бывает 1-2 на подбородке и все, а тут гомеопатию хеелевскую колю и гормоны какие-то полетели, пишут в нете, что может быть и тест, и эстрик, и инсулин, но сдавать все сейчас денег нет, вот ищу тех, у кого выяснилось отчего было)

На мой взгляд - нечего их сдавать и выяснять. Отменить уколы и ждать когда пройдет. Меня ужасно сыпануло в цикле , когда не вовремя сделали укол хгч и была лютеинизация. Год прошел, а я до сих пор помню как обсыпало.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я тоже вся в прыщах (((у меня в основном в последний раз такое видела в лет 15-16. Прог закончилась пить во вторник сегодня второй день ожидания месячных 45 день цикла... офигеть... попробовал цикл без таблов называется... Тест делаю регулярно)) одна полоска без тени сомнения))))

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// у меня максимуму 1-2 выскачат это сигнала покупать прокладки, а тут уже неделю точно нарядная хожу))))

Кстати, меня перестали так мучить приливы.. не могу сказать, что их нет вообще, но все стало не так явно... 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я дома! Швы очень маленькие и классные. Печаль что запретили снимать чулки ещё 2 недели!!!! Как мыться не знаю...

И Клексан колоть самой ещё 7 дней потом Кардиомагнил на месяц.

Девочки, как думаете этот цикл есть смысл пить дюф? Все равно 2 недели полового покоя. Хоть посмотрю без дюфа откликнулись ли яйки на дриллинг. А там уж со 2 цикла буду ловить овулю.

@Ola-la-// как думаете и насчёт дюфа?@йошечки_матрешечки

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

Печаль что запретили снимать чулки ещё 2 недели!!!! Как мыться не знаю...

Снимаешь,моешься, после одеваешь снова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пришла моя посылочка с iherb

8f7469594456.jpg

Резист, группа вит В, инозитол солгаровский и офигенная гигиен помада))

Как думаете Инозитол у меня 500мг 1 табл пить или две в день?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...