Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

07.10.2021 в 12:25, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма сколько глюкоза? 

Лучше диета и фертины побольше. 

Пришёл нипт, У нас будет девочка :)

Поздравляю! :class: чтото все новости пропускаю 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// ура, поздравляю! Растите и рождайтесь в срок!

Я снова себя накручиваю или нет хз, к врачу на след неделе. Вчера пошли месячные, и они такого темного цвета, ужас, сегодня нормально, но такое предчувствие что завтра закончатся. Ведь это не нормально девочки?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Nvita спасибо.

Эндометрий обследовали? Кровь проверяли? 

последнее обследование было когда гистеру делала, полип удаляли, в апреле. Тогда и кровь проверяли. 

в том то и дело что все в пределах нормы было

Ссылка на это сообщение

Уф, за 4 дня осилила всю тему:reverans:

Сейчас тенденция на беременность, можно я тут с Вами тоже побуду, хочу заразиться:D

У меня 2 стимуляция Клостом, в первую 50 мг, не было доминантных( 2 цикл  начали 100 мг и вот такая картина на 14 ДЦ, в этот же день укол ХГЧ 10 тыс, ПА  на 12,14,16 ДЦ, как думаете есть шанс?

16338926995887315743843090773740.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,Дюфастон, ре назначила на след день, после укола, но я что то не стала его пить, мне показалось что О должна была быть, она у меня обычно на 16-18, укол на 14, как думаете,сегодня не поздно его начала ?

Я тут в теме читала, что начинали пить через 2-3 дня после укола

Ссылка на это сообщение

Нашла публикации ЦИР в мире, видосы на ютубе с профессором акушерок гинекологом иммунологом Гузов И . Никто не натыкался? Я вот совершенно плаваю в основах гемостаза и т.п. Он очень доступно и логично, а главное основываясь на зарубежных исследованиях, рассуждает о многом. Кстати, является противником дюфастона. Интересно ваше мнение о нем? 

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма не знаю. Может в нем харизмы нет и я его поэтому не воспринимаю. Но как-то не убедительно и не интересно. И много чуши какой-то. Но правда я может 3-4 видео с ним смотрела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма не знаю. Может в нем харизмы нет и я его поэтому не воспринимаю. Но как-то не убедительно и не интересно. И много чуши какой-то. Но правда я может 3-4 видео с ним смотрела. 

Ну а вот мне даже сложные схемы, с его слов как-то понятнее ... и я б даже к нему на приём пошла, приятный мужик). Вот какие мы разные все ))). 

Ссылка на это сообщение

Это беда? Ее надо лечить? 

49 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма как я понимаю - парвум есть. уралетикум нет.

Вроде пишут что не надо лечить , если нет клиники. Но вроде никаких особых выделений и дискомфорта нет!? 

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма С ги обсуждали, она сказала, что сейчас уже не лечат ( если нет проявлений), так же как и высокие лейкоциты, если нет симптомов. 

Ссылка на это сообщение

Да, я знаю. Сдала все и ее дополнительно для себя. 

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма парвум обычно не лечат... 

У нас вообще на эко уреаплазму не сдают, только хламидии, микоплазму, трихи

Это может как-то мешать б? Муж тоже сдавал пцр у него не обнаружено. 

11 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@ИринаСальма С ги обсуждали, она сказала, что сейчас уже не лечат ( если нет проявлений), так же как и высокие лейкоциты, если нет симптомов. 

Проявлений вроде нет. Лейкоцитов тоже)). 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма парвум обычно не лечат... 

У нас вообще на эко уреаплазму не сдают, только хламидии, микоплазму, трихи

Из всего этого у меня вроде только в крови антитела на хлам смотрели. Может я конечно чего-то не увидела, т.к. мне не все результаты анализов удаётся выбить в регистратуре.

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма я не узнаю. Мы уреа 3 раза лечили, но какая именно была толком не знаю. Но была у обоих. 

@Glow у нас именно пцр посев смотрят. Кровь я сдавала давно, для себя. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...