Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@ИринаСальма у меня дозировка хелатного  250. Если бегала много, то в день бега могла выпить 2, а так 1.

И сейчас когда тонусило, то пила 2. Как сейчас вроде не болит, тонуса нет, то пью по 1. Если побаливает живот, или голова начинает болеть, то выпиваю дополнительно ещё одну.

Короче хоть и дозировка 400, но видимо организм набирает и в общем то потом хватает и меньше дозы. 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма у меня дозировка хелатного  250. Если бегала много, то в день бега могла выпить 2, а так 1.

И сейчас когда тонусило, то пила 2. Как сейчас вроде не болит, тонуса нет, то пью по 1. Если побаливает живот, или голова начинает болеть, то выпиваю дополнительно ещё одну.

Короче хоть и дозировка 400, но видимо организм набирает и в общем то потом хватает и меньше дозы. 

 

Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
16.10.2021 в 20:18, Шарлымчик сказал(а):

@Натали1881 мы практический коллеги: мне 39, вчера на узи увидели 4 (!!!) ЖТ))) Так что я тоже мандражирую... Конечно, шансы на успех увеличиваются в 4 раза. Но и риски туда же...

Как у Вас дела. Я вчера сдала ХГЧ 0,99, расстроилась. Жду М и 3 цикл стимуляции

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Натали1881 сказал(а):

Как у Вас дела. Я вчера сдала ХГЧ 0,99, расстроилась. Жду М и 3 цикл стимуляции

ХГЧ хочу сдать завтра. Из ощущений ничего, только полное отсутствие ПМС))) Но это вообще ни разу не про Б) Тесты пока так и показывают дальних родственников призраков. Не поймешь, то ли реагенты, то ли хвост от укола, то ли... Поеду завтра сдам кровь. Если будет больше 1, то пересдам в воскресенье, чтобы понять, растет или нет. Сначала боялась, что 4 ЖТ, не дай бог даже 2 зацепятся! А теперь боюсь, что все 4 будут мимо...

Не расстраивайтесь. У меня это тоже второй цикл на клосте, и 4 цикл стимуляции в принципе. Всё непременно будет!

Ссылка на комментарий
22.10.2021 в 11:27, Шарлымчик сказал(а):

ХГЧ хочу сдать завтра. Из ощущений ничего, только полное отсутствие ПМС))) Но это вообще ни разу не про Б) Тесты пока так и показывают дальних родственников призраков. Не поймешь, то ли реагенты, то ли хвост от укола, то ли... Поеду завтра сдам кровь. Если будет больше 1, то пересдам в воскресенье, чтобы понять, растет или нет. Сначала боялась, что 4 ЖТ, не дай бог даже 2 зацепятся! А теперь боюсь, что все 4 будут мимо...

Не расстраивайтесь. У меня это тоже второй цикл на клосте, и 4 цикл стимуляции в принципе. Всё непременно будет!

Вот и я так же, тесты мочила, мочила, там тишина и на 11,12,13 по, отменила Дюф, жду. Вот и я боялась 3 ЖТ, так все прям распрекрасно было и пролет. Ну я на позитиве, снова в бой:yes:

22.10.2021 в 11:33, Cwetozek сказал(а):

Я забеременела через два цикла после стимуляции, видимо она разбудила яичники.  

Спасибо, надеюсь и у нас все проснётся:molitva:

Ссылка на комментарий

@Натали1881 у меня вчера были дальние родственники призраков. На нескольких тестах! А сегодня все тесты пустые. Утром встала ехать в лабу, но после тестов передумала. И так понятно, что мимо. Сегодня у меня 11 дпу и 9-10 дпо. И такая история 4й цикл подряд! на 8-9 дпо появляются призраки, а на 10 всё пусто и хгч 0.

2 дня назад было весьма обильное ИК, поэтому на позднюю имплантацию я не рассчитываю. И поэтому сегодня я глубоко депрессую, рассказала мужу, что это он виноват))))))))))))))) что так поздно решился, и больше планировать я не хочу) Нет, значит нет. В конце концов у меня есть двое детей. Но возраст сказал свое слово.

Вот такими тесты были вчера. 7-8 дпу - это хуост от укола. На 9 дпу ни на одном тесте не было и намека. На 10 дпу призраки на нескольких тестах. Ну и сегодняшний финал. Так что 4 ЖТ - это оказалось совсем не то, чего стоило бояться.

 

IMG_20211022_094435.thumb.jpg.4eee7b8a7cb881e9bc4ac83e9e0ffc52.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Шарлымчик девочки не расстраивайтесь, всё у вас будет! Но только после стимуляции, когда будете отдыхать. У меня тоже перед дочей была стимуляция клостом, 3 мес, потом перерыв и опять 3 мес и ничего. Всё бросила, а на следующий мес - бах и задержка. Клост накапливается в организме и яичники работают под его действием. Но у него есть же ещё побочка, он церв жидкость делает густой, и спермики не могут попасть просто, куда нужно, хоть сколько там будет фоликов. 

Потом спустя время, ещё раз решила попробовать, 1 цикл на 50мг , вырос хороший фолик, и эндометрий хороший, прям бери и беременей, а нет. Тоже мимо. Ну я и бросила. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@//koshka// спасибо за поддержку!) Куда ж мне ждать. Я теперь разве что внуков ждать буду)

Ну вы чего!? Внуки это конечно прекрасно! 😁 Но мне 41 и сегодня 2 полосочки! Я не верю своим глазам и своему счастью

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

@//koshka// спасибо за поддержку!) Куда ж мне ждать. Я теперь разве что внуков ждать буду)

У меня такие же мысли возникают, ну я пока руки не опускаю, поборюсь малень до 41 г:D

Ссылка на комментарий

@Натали1881 я, конечно, боюсь сглазить. Но сегодня вдруг, на 12 дпу, 11 дпо, после вчерашних и рано-рано утренних чистых тестов очередной тест нарисовал яркую вторую полосу. Прям яркую! Может, вам еще раз ХГ пересдать?

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

@Натали1881 я, конечно, боюсь сглазить. Но сегодня вдруг, на 12 дпу, 11 дпо, после вчерашних и рано-рано утренних чистых тестов очередной тест нарисовал яркую вторую полосу. Прям яркую! Может, вам еще раз ХГ пересдать?

Держу за Вас :kulachki:

Мне кажется мне смысла нет сдавать, на 12 ДПО чистые тесты, кристально были, ну и ХГЧ говорит само за себя. Подожду пару дней, если не будет М, то задумаюсь, а так и ощущений никаких

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый день, девочки! Принимайте к компанию. Иду на ИИ в следующий цикл+ стимуляция. О своя каждый цикл, нормальная. Но есть шеечный фактор. Потому ИИ. Была ИИ в апреле по той же схеме, завершилась Б, но замерла на 7 неделях ( генетика). 
Есть вопрос. 
схема такова : летрозол 2,5 2 р/д 5-9 дц;

 метипред 1/2 с 1 дня М

дивигель 100/2 р/д

Но! В этот раз дописала мне выпить единократно в 1 день М Достинекс. Пролактин у меня хороший свой. Проблем с ним не было никогда. Только дома увидела. Вот думаю, зачем он? Есть мысли не пить:( 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а метипред зачем? 

И дивигель с какого дня? 

Метипред типа схема при стимуляции, для подавления иммунитета. Дивигель с 7 дц, 10 на узи. В прошлый раз дивигель назначила с 10 дц после узи. В этот раз сразу написала. Но к эндометрию есть вопросы. Бывает тонковат, не критично, но бывает. Меня вот этот Достинекс смущает

Ссылка на комментарий

Была первый раз у ре сегодня. Квот до января нет. Опять на узи что-то видит типо полипа на том же месте. Сказала прийти на 6-7 дц, тогда и решим что делать. Надеюсь не будет этой хрени после м. Лечение прописала на уреаплазму парвум . Опять я расстроилась 😞 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма это какой-то новый доктор? 

До этого ведь по узи не видел никто полипов? 

Да я выбрала клинику эко и репродуктолога . Сегодня виделись впервые. Посмотрела снимок, результаты узи, все остальные анализы. И опять что-то видит в том же месте, где нашли полип. Хотя после гистеры делала узи все чисто было. Посмотрим что покажет узи на 6-7 дц. Расстроилась из-за этого больше чем отсутствие квоты на сейчас. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...