Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, пришли результаты НИПТа.)))

Мы здоровы, трисомий и отклонений в половых хромосомах нет. Единственное, у нас девочка. Муж очень хотел мальчика... Думаю подарить ему розовые носочки. Он расстроится, наверное, две племянницы. И у дяди его 4 детей и все девочки. Но я буду очень рада и девочке.:girl_dance:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, october31 сказал(а):

поздравляю! Главное здоровый ребёнок!:kiss2:

Я тоже так считаю, главное что здоровы. Для меня не имеет значения пол ребёнка. Муж просто уверен, что если сейчас девочка будет, то и все остальные у него тоже будут девочки. Просто прецеденты были...))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Glow сказал(а):

Муж просто уверен, что если сейчас девочка будет, то и все остальные у него тоже будут девочки

А смеются с женской логики... эх, мужчины ;)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, october31 сказал(а):

А смеются с женской логики... эх, мужчины ;)

Это научно обосновано, что есть мужчины у кого больше спермиков-девочек и те, у кого больше спермиков-мальчиков: https://timesofindia.indiatimes.com/life-style/parenting/getting-pregnant/men-inherit-their-tendency-to-have-sons-or-daughters-from-their-parents-study/articleshow/70907388.cms

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glow поздравляю с хорошим ниптом! И с девочкой!) 

Ну что тут сказать-обижаться мужу не на кого, от него ведь пол зависел) есть папы девочек, это да. Вот думаю, мой муж из таких. Наш нипт пока не пришёл, ждём. :)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glow сказал(а):

Я тоже так считаю, главное что здоровы. Для меня не имеет значения пол ребёнка. Муж просто уверен, что если сейчас девочка будет, то и все остальные у него тоже будут девочки. Просто прецеденты были...))

Поздравляю с хорошим результатом и девочкой. Насчёт мужа не переживай, они потом для этих девочек готовы звёзды с неба доставать. Мои подруги уже меня предупредили,  что мой муж не будет способен сказать нет нашей дочке. Рот откроет,  чтобы сказать нет, а скажет всё равно ДА.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Glow сказал(а):

Девочки, пришли результаты НИПТа.)))

Мы здоровы, трисомий и отклонений в половых хромосомах нет. Единственное, у нас девочка. Муж очень хотел мальчика... Думаю подарить ему розовые носочки. Он расстроится, наверное, две племянницы. И у дяди его 4 детей и все девочки. Но я буду очень рада и девочке.:girl_dance:

Поздравляю!!!

Ой, знаешь, мой муж первую хотел девочку, так и вышло, а второго мальчика, но снова девочка, немного мне казалось расстроился, но сейчас говорит блин, все таки девочки это лучше и круче, они ведь папины, а не мамины:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// @Cwetozek @Nvita Девочки, спасибо большое за поддержку!:kiss2: Это да, мужчины сначала хотят мальчиков, а потом больше любят девочек.)) Мой славу Богу уже знает, что это только от него зависит.:sperm2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Glow сказал(а):

@Ola-la-// Девочки, спасибо большое за поддержку!:kiss2: Это да, мужчины сначала хотят мальчиков, а потом больше любят девочек.)) Мой славу Богу уже знает, что это только от него зависит.:sperm2:

Отлично что здоровенькая доченька!!! А я вот пацана рожу)). Хватит с меня дочек, хоть они и классные.

52 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Glow поздравляю с хорошим ниптом! И с девочкой!) 

Ну что тут сказать-обижаться мужу не на кого, от него ведь пол зависел) есть папы девочек, это да. Вот думаю, мой муж из таких. Наш нипт пока не пришёл, ждём. :)

Оля ждём от тебя теперь хороших новостей!!! Вы кого хотите? 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Отлично что здоровенькая доченька!!! А я вот пацана рожу)). Хватит с меня дочек, хоть они и классные.

Как категорично, нужен только пацан.)) Но знаешь, в имени дочки я была уверена, какое хочу, а в имени мальчика до конца не уверена была.

Ссылка на это сообщение
Только что, Glow сказал(а):

Как категорично, нужен только пацан.)) Но знаешь, в имени дочки я была уверена, какое хочу, а в имени мальчика до конца не уверена была.

Да я его всю сознательную жизнь хочу)), может именно по этому и нужна мне эта беременность. Представь , две взрослые девочки, сами ходят в школу, гладят, стирают, убирают, многое уже могут приготовить. А если родить, все сначала...))). Только Надежда на то что это сын меня и успокаивает ))). Шучу немножко, уже и Ксении порадуюсь). Тут уже и принцип своё берёт, если я что-то хочу, то обязательно должна получить. А по-поводу имён, в первую б было сразу готово имя девочке -Маргарита, ещё за лет 7 до неё самой, а мальчика вообще не знала как назвать))). Не просматриваешь параллель !?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма ахаха, я тоже так говорю, в 22г рожу здорового пацана:sling:так хочу сама,не могу

уже муж сказал готов идти на ИИ, на Эко, куда угодно…

Девочки, а ведь при этих процедурах снова стимуляции и гормоны. Мне врач эндокринолог сказала, что т к есть мимомы ( маленькие, до 1см) стимуляцию нельзя. Это правда? Кто знает? По врачам пойду в след цикле уже.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Да я его всю сознательную жизнь хочу)), может именно по этому и нужна мне эта беременность. Представь , две взрослые девочки, сами ходят в школу, гладят, стирают, убирают, многое уже могут приготовить. А если родить, все сначала...))). Только Надежда на то что это сын меня и успокаивает ))). Шучу немножко, уже и Ксении порадуюсь). Тут уже и принцип своё берёт, если я что-то хочу, то обязательно должна получить. А по-поводу имён, в первую б было сразу готово имя девочке -Маргарита, ещё за лет 7 до неё самой, а мальчика вообще не знала как назвать))). Не просматриваешь параллель !?

Да, это интересно. Имя мальчика у меня давно готово тоже было, оно не особо оригинальное. Александр (Саша). Но буквально недавно меня стало смущать, что Саша Ш. - это слишком много "c-ш-ш", поэтому я начала сомневаться.)) Ксения у нас имя номер два в списке для девочек. Но сейчас другое имя на К.)) Там 100%.

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма нам на 1 скрине напророчили девочку. Я наверное больше мальчика хотела, мужу наверное все равно, никогда не говорил кого конкретно хочет. Да и мне впрочем тоже, главное здоровый. Просто с мальчиками проще. Ну лично мне. 

@Nvita стимят и с миома и. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма нам на 1 скрине напророчили девочку. Я наверное больше мальчика хотела, мужу наверное все равно, никогда не говорил кого конкретно хочет. Да и мне впрочем тоже, главное здоровый. Просто с мальчиками проще. Ну лично мне. 

1 скрининг не показательный. Нам сказали на 1 скрине, что похоже на мальчика. Но тоже, она между ног смотрела, а по наклону не смотрела.)

Ссылка на это сообщение

@Glow я по фото тоже ничего указывающего на мальчика не увидела. Ну вообще говоря чуть чуть осталось ждать. В четверг узи, да и нипт я надеюсь на этой неделе придёт. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nvita сказал(а):

@ИринаСальма ахаха, я тоже так говорю, в 22г рожу здорового пацана:sling:так хочу сама,не могу

уже муж сказал готов идти на ИИ, на Эко, куда угодно…

Девочки, а ведь при этих процедурах снова стимуляции и гормоны. Мне врач эндокринолог сказала, что т к есть мимомы ( маленькие, до 1см) стимуляцию нельзя. Это правда? Кто знает? По врачам пойду в след цикле уже.

У меня есть, но никто не слова о запрете стимуляцию не говорил. И какая связь!?

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

У меня есть, но никто не слова о запрете стимуляцию не говорил. И какая связь!?

она не сказала о запрете, но сказала о том что стимуляция стимулирует их рост. Я к ней обратилась уже после всех стим. До стимуляций у меня была одна, а после 3 , маленькие, но все же. И ее эти слова засели в голове. Понятно что никто не запретит, но боюсь их роста. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nvita сказал(а):

она не сказала о запрете, но сказала о том что стимуляция стимулирует их рост. Я к ней обратилась уже после всех стим. До стимуляций у меня была одна, а после 3 , маленькие, но все же. И ее эти слова засели в голове. Понятно что никто не запретит, но боюсь их роста. 

В этом смысле... Тут только самой решать. Я просто ещё ни разу не стимулировалась , может поэтому не в теме. Хотя для достижения своей цели ни перед чем не остановлюсь ))).

Ссылка на это сообщение

Пришли последние результаты анализов . Т3 не высоковат? Сдавала в апреле Ттг был 2,4 сейчас 1,6 ничего не принимала для его снижения. Только метформин, может он снижать? 

59BE202C-EB9D-45B0-93C6-9B368D580CA0.jpeg

CACFEBD3-7069-42FD-B5BC-017777DFF152.jpeg

Что касается гомика , даже Фальку не пила толком. Только сейчас фемибион 5 день пью. Ферритин тоже никогда не сдавала. Гемоглобин всегда был в норме. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...