Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

11 минут назад, Morskaya// сказал(а):

@Ola-la-// на 16 нед, когда шейку будут смотреть- попроси ктр быстренько замерить. И уже понятнее будет!

Так да, в 16 полное узи, не только шея

Вопрос только 16 по М или по скрин у? 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// в 16 по мес, ты же знаешь овуляцию. Это точнее. С питанием я думаю у тебя все норм, за сахаром смотри, конечно. В прошлую бер-ть не было гсд? 
Чаще считают не по мес при спкя, длинных циклах/поздней/ранней овуляции. Мне мой узист сказал, что по его опыту, после 30 нед в большинстве своём у всех срок под мес подстраивается, при том что раньше могли опережать или отставать. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// я сейчас по направлению хожу к очень хорошей узистке, одна из лучших в городе, к ней и в частную сложно попасть. Причём она в перинатальном на очень хорошем аппарате смотрит. Параллельно я всегда в конверте ей ещё оставляю, но это чисто моя инициатива. А почему скрининг и все узи платно? В жк плохие аппараты и врачи? Из этих соображений?

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Спасибо ! А как долго восстанавливалась? Что-то делала с маткой для реабилитации? Потом рубцы на что-то влияли? И через сколько разрешают планирование?

Речь шла только о гистере. Типо с ее помощью все сможем удалить. 

После гистеры назначали антибиотик, противовоспалит терапию и всё. Планирование разрешили через 3 месяца, но пока не получилось.

7 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Спасибо большое. Да я уверена что не перегородка. Не может этого быть. Если не выросла сама недавно). Так и планировала. По-поводу хирурга не могу сказать ничего , знаю ее недели. Отзывы разные. Буду надеятся, что все пройдёт хорошо. 

Оля, с моими событиями пропустила твой скрининг. Хотя помнила о нем). Конечно проконсультируйся с генетиком. И сделай необходимые анализы. Все будет хорошо, я уверенна)! 

У меня тоже 2е детей и помимо неудачные беременности, тем не менее перегородка оказалась и увидели ее только на гистере, не одно узи не видело. А вот полип увидели на узи ( правда плацентарный)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Nvita сказал(а):

После гистеры назначали антибиотик, противовоспалит терапию и всё. Планирование разрешили через 3 месяца, но пока не получилось.

У меня тоже 2е детей и помимо неудачные беременности, тем не менее перегородка оказалась и увидели ее только на гистере, не одно узи не видело. А вот полип увидели на узи ( правда плацентарный)

 Спасибо! В среду, надеюсь, все станет ясно! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-//

Ссылки скрыты.

Оля посмотри рассчитал по дате твоей овуляции, сегодня 12+6

@Ola-la-// вниз листа, там недели все, то есть 16нед будет 9 октября

Ссылка на это сообщение

@Машка Ромашки ага, а генетик все ж написала сегодня 13.3. И считать в дальнейшем все узи, ориентируясь именно на этот срок. 

По биохимическому скрининг у риски все низкие. Так что сказала если хочу, то делать неинвазивку, лучше кипр. 

Ну и в 16 нед платно узи, а в 19 нед дала бесплатное направление к моему врачу в пренатальный. 

@october31 честно говоря ничего не знаю. Может Annacher знает. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

@Машка Ромашки да, если по М, то на 6 дней, по О на 4.

глянула график твой, мне кажется и по графику у тебя О на 4 дня раньше

Девочки а чем лечат эндометриоз? Или профилактика его какая? 

В последнее время раз через раз на узи пишут признаки эндометриоза. В апреле на гистере его не было, но мало ли.

Ссылка на это сообщение
Только что, Nvita сказал(а):

глянула график твой, мне кажется и по графику у тебя О на 4 дня раньше

Не, точно нет. Это почему-то бт начала расти несвойственно.

Я и по выделения, и по ощущениям знаю когда она была. Да и на 15дц ещё жт не было сформировано. 

Ссылка на это сообщение

@Nvita у Шефовой есть схема по эндометриозу. Вообще Г лечат лапарой и искусственным климаксом. 

3 минуты назад, oksana786 сказал(а):

Привет. Девочки, сегодня 15 день цикла и опять мазня. Но тянет яичник. 

Надо по узи смотреть и искать причину. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...