Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Всем привет!!

Тишина в темке, все готовятся к новому году?)))

Заветная, я хожу к Грудиловой, про цены не знаю, ни разу не делала, в очереди как-то девочки обсуждали что в районе 20 выходит крио, но я могу ошибаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, Я в сентябре уложилась в тридцать (вместе с лекарствами).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым годом! Пусть этот год будет плодовитым и все мы обретем счастье материнства кто впервые, а кто и повторно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Будем верить, будем ждать!!! Девочки, после последнего КРИО мне так часто рыбки стали сниться. А результата пока нет. Когда была в протоколе, приснилась золотая рыбка, которая, правда, летала, а не плавала, и я кричала родным ловите её, ловите. Никто не поймал:( и я тоже не поймала.. В другой раз приснилось как я двух рыб на удочку поймала. А совсем недавно опять рыбку видела, правда жарила её... :D Раньше рыба, вообще, не снилась...Говорят, что руками нужно поймать. Пока я себя на это не запрограммировала... :girl_mad: А на днях малыш приснился, мамой меня называл...Сердце аж в пятки ушло! Кажется, я начинаю сходить с ума! :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, надо верить, что скоро все будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с Новым Годом!Пусть все сбудется!Мы мечтаем все об одном,о счастье быть мамой,пусть в новом году все-все его узнают!Двух полосок,круглых животиков !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым годом!!!! исполнения нам заветной мечты!!!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки всем приветик. Поздравляю вас с новым годом! Мамулечкам терпения, планюшечкам поскорее забеременеть беременяшам спокойненько доносить деточек и родить в срок)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хотела поделиться хорошей новостью, но не вышло. Лежу в больнице якобы с выкидышем! Только я в это не верю, мне кажется что могли бы сохранить, но им это не надо.. обидно, капец как, слёз уже нету...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, Держись! Это самое страшное На праздниках попасть в больницу там наверно никому ничего не надо( очень жальььь мы так этого долго ждём, а тут такое отношение(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, что пьешь? Дюф, транексам? Хгч в динамике надо сдавать. Сколько неделек? Держись. Консультируйся тут у более опытных. Сколько задержка?

 

При выделениях назначают дюфастон сколько то много таблеток за раз и потом в течении дня, транексам.

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, что пьешь? Дюф, транексам? Хгч в динамике надо сдавать. Сколько неделек? Держись. Консультируйся тут у более опытных. Сколько задержка?

 

При выделениях назначают дюфастон сколько то много таблеток за раз и потом в течении дня, транексам.

девочки, уже все поздно.... Они и не пытались сохранить. Им пофигу всё.я теперь корю себя что надо было отказаться от госпитализации, а с другой стороны дома тоже страшно сидеть с врачом связи то нет совсем. Вот и полагаешься на врачей этих, которые здесь в больнице, а им ничего не надо...

 

Девочки как мне тяжело....

 

Уже глаза заплыли от слез

 

У меня всего пару недель было, ХГЧ 2 раза сдала и выходные начались.

 

Плохо, что врачи из краевой не дают свои номера и связи с ними никакой, вот что из этого выходит...

Изменено пользователем koshcka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, как я Вас понимаю и очень сочувствую. У самой была аналогичная ситуация пару месяцев назад! Это очень тяжело! Но нужно идти дальше. Собрать волю в кулак и идти на встречу счастью несмотря ни на что! Вы обязательно добъетесь своей цели! Мы все ее добъемся! Все получится! Надо только в это верить и не опускать руки! А врачам... врачам да, иногда складывается такое ощущение что к глубочайшему сожалению им ничего не нужно! Не всем конечно, но большинству((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же обидно, если можно сохранить. Когда лежала с внематочной в 1 гор больничке, много девочек было с кровотечением. Одна так плакала, а врач ей и говорит: Сохранять это не к нам ехать надо, а в роддом... Они не сохраняют, кровит - чистка. Может и к лучшему, если генетика эмбриона причиной...

 

Про аптечку экошницы в каждом форуме..транексам, дицинон и т.д....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, вот я тоже заметила, что они не стараются сохранять. Просто сегодня ни с того ни с сего кровотечение открылось.

 

Ещё и одна в палате, вообще скучно. Хотя я люблю одиночество, но не сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выпила, укололась и потом только скорая...без совета врача страшно конечно

 

Держитесь, проверьте генетику эмбриошки...у нас же делают такое, будете знать причину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, если б можно было с врачом поговорить... Когда звонила узнать ХГЧ, мне сказали в случае чего в скорую, если все хорошо, то во вторник УЗИ

 

Не дожила до вторника, так ждала его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ВВ тоже телефон не давал, может потому что ни разу не беременнела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе,  в краевой наверное никому не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, в краевой наверное никому не дают

Конечно, если только по блату...Я склонна думать, что эмбриончик не соответствовал коду жизни на земле, как некоторые выражаются, и хорошо, что ваш организм его отторг...Пишут, что в Европе совсем до 12 недель не сохраняют..

 

Обязательно порадуемся за вас в следующем протоколе удачном и победном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, ты держись там! Тяжело это все. Извини за распросы, кровотечение у тебяку открылось после +хгч до первого узи? Я правильно поняла? Сама недавно была в похожей ситуации, это ужасно больно, держись дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@,  да, ХГЧ я сдавала в прошлый четверг, спустя неделю, т.е сегодня кровотечение

 

Спасибо за поддержку, это правда приободряет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, я понимаю тебя как никто другой, у самой ещё свежая рана. Тоже сдала хгч, был всего 128 и коричневая мазня. Прожила целую неделю в слезах, так как мазня не прекращалась, транексам не помогал (и тот сама себе назначила), а врач говорила, что ничего страшного, так бывает и про хгч говорила, что нормальный. Но я же все чувствовала и понимала, что ничего хорошего мне ждать не нуж но. Так и получилось, на узи пусто, хгч упал. Почему ты решила, что у тебя все потеряно? Тебе брали хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, у меня на 8дпп ХГЧ был 159

 

Мне на УЗИ здесь в больнице сказали "ничего не вижу". И соответственно вопрос о сохранении не стоял вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, в какой больнице? почистили уже или как они не видят? у меня был срок 5 недель, то есть две недели задержки, видели ПЯ, а эмбрион нет, сдала хгч, он никакой и потом чистка... разве может все просто выйти само?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...