Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

А на гистеру звонить записываться в кабинет НМ? Или на какой номер? Получается тогда и скажут какие анализы сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka, я звонила в кабинет к врачу, мед сестра запишет и скажет какие анализы нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождество … Ожидание чуда,

Всеобъемлющей, светлой любви.

В эту ночь верить в сказку не трудно,

К небесам ты свой взгляд подними!

Пусть рождественской звёздочкой яркой

Осенит твою душу тепло,

И роскошным чудесным подарком

В дом придут Божий мир и добро!

 

С Рождеством вас!!!

 

koshcka88, как самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, как ты там? Все переживаем и поддерживаем!

 

A_Ponka, у меня пока инфа, что звонить к врачу. На след недели точно отпишусь. Только когда вот мазок на флору сдавать? Он 10дней годен, после М сразу? День на 8..а успею ли резульиат забрать..

 

Девочки, всех с Рождеством! Всем планирующим по малышу или малышам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, как ты там? Все переживаем и поддерживаем!

 

A_Ponka, у меня пока инфа, что звонить к врачу. На след недели точно отпишусь. Только когда вот мазок на флору сдавать? Он 10дней годен, после М сразу? День на 8..а успею ли резульиат забрать..

 

Девочки, всех с Рождеством! Всем планирующим по малышу или малышам!

 

Вот и я про мазок думаю. Так то он быстро готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра врач придёт, которая ведёт нашу палату,будет УЗИ , ну и говорила что выпишет. Колят по прежнему окситоцин 2 раза в день и антибиотики. Капельницы вчера вечером отменили. Состояние мое душевное лучше, потому что плакать больше не хочу да и слезами ничего не изменить, а так до сих пор выделения.вчера ездила днём домой, хоть как-то набралась домашней энергетики.

 

Девочки, спасибо вам за переживания и поддержку! У меня кроме мужа и мамы никто не знает ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, кто у тебя врач? Криошки есть, сейчас подправишь эндик и вперед. Я думаю след раз будет точно положительным на все 9 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, врач все таже, что делала вторую операцию когда внематочная была, и после первой выписывала тоже она, т.к. лечащий ушел в отпуск. Третий раз в больнице и третий раз с ней судьба сводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки, с Рождеством!

Всем желаю сил душевных и физических на пути к своим деткам!

 

Нашла вчера статью, жалко, что не видела раньше

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, я про ре спрашивала.

 

Пашкина83, ты была после пролета у ОВ?

У меня кстати после переноса след два дня был спазм матки, почти не снимался ни папаверином, но ношпой. Думаю, это что-то да значит. Обязательно спрошу у НМ на приеме..

Блин в очередной раз прочитала про эмбрионы, у меня было 4 шт, все были отстающие на 3 день имели 6 клеток, 5 клеток и два по 4 клетки. В статье их характеризуют как остающие. Как, как один из 4х клеточного на 3 сутки, дожил до бластоцисты на 5 сутки! Очень переживать опять начала, надо поговорить с эмбриологом перед крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки, с Рождеством!

Всем желаю сил душевных и физических на пути к своим деткам!

 

Нашла вчера статью, жалко, что не видела раньше

Ссылки скрыты.

 

Читала раньше эти статьи на другом правда сайте, все понятно написано...Протоколы у меня все как надо..длинные, с понижением дозы..оплодотворение нормальное, а вот дальше...одни вопросы

 

При переносе спазмов никогда не было..хотя матка в ретро

 

, ты сходила к Котовщ.....й, что назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, сам перенос тоже хорошо прошел. Именно на след день стало плохо, как камень матка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после переноса и следующие 2 дня живот был прям надут как при гиперстимуляции и болел, один вечер аж слеза потекла от боли. Оказывается это был хороший знак и на 6 ДПП когда тест уже полосатил были розоватые выделения.

 

Я у ОВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, да вздутие живота, это хороший признак. А вот тонус матки мешает имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,

я у ЕА, да,была, но опять ничего внятного не сказала

ТТГ, по ее мнению, не являлось причиной неудачи, хотя и в статье и много кто пишет, что это плохо

С эмбрионами тоже не все так гладко и 100% отличники не 100% вариант успеха(((

 

al.jousе,

была только у эндокринолога, больше ни к кому не ходила

пока делаю список того, что буду сдавать и обследовать сама

 

у меня и вздутие и вообще все хорошо и ни разу имплантации не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, поздравляю вас с наступившим НОВЫМ ГОДОМ и Рождеством! Желаю Вам спокойствия, осознанности в действиях, чувствовать себя и свое тело, чтобы в этом году малыш пришел к вам в дом.

Да, именно - чтобы стали мамочками и малыши пришли в семью, в люльку, в дом, чтобы тепло ваших сердец согревало всех вокруг. Чтобы близкие вас поддерживали на вашем пути. Обнимаю всех.

В каникулы даже не заглядывала темку, но 5 января уже побывала в ДАРе на УЗИ, теперь на 20 ДЦ пойду.

Совсем конечно не порадовало яичники припаялись в рубцу на матке (убирали миомы ) так что сложновато будет добираться до них при пункции...

 

Девчулечки, с Рождеством!

Всем желаю сил душевных и физических на пути к своим деткам!

 

Нашла вчера статью, жалко, что не видела раньше

Ссылки скрыты.

 

достаточно информативно и по делу... поставила себе закладочку. а по своему списку, ты не пишешь у себя в графиках, что будешь отслеживать? Полезная инфо так то... ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,

кто УЗИ в Даре делал?

 

Я пока рою темы с хроническим эндометритом, пишу себе записку, что не обследовано у меня и что можно поделать по лечению)

Второй день сижу на айхербе, голова кругом от хотелок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хочу платно сделать скрининг, куда лучше сходить? До этого 2 раза была в здоровье у Михневич. Думала к ней же и идти. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, у меня на страничке ссылки не на мои хотелки с iherb. Добро пожаловать, может и себе что увидишь полезное!

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Есть кто на этой неделе в краевую на приём идёт? Хочется узнать есть ли квоты, хочу пойти забрать...

 

Отпишитесь пожалуйста...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики!Подскажите,какие анализы перед крио нужно обновить и вообще сейчас берут в крио-протоколы в краевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi4ka1988, мне перед крио говорила НМ что нужен бакпосев и мазок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi4ka1988, мне перед крио говорила НМ что нужен бакпосев и мазок

Спасибки!Я думала опять целый список анализов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сказали что у меня повышен фибриноген. Кто знает расскажите что к чему?! Завтра пересдаю кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, если не ошибаюсь, повышенный фибриноген говорит о густой крови.

 

В беременность он тоже повышается, но не более 6 должен быть.

 

Почитай в интернете про него, вроде как при воспалении повышается, после оперативного вмешательства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...