Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

MamaMilli, Какой вид вит. Д пила, в какой дозировке? И железо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima:

Изменено пользователем Пашкина83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у у кого было крио в ЕЦ, расскажите как часто надо ездить на УЗИ?

Если цикл регулярный, но раз 4-6 это точно. Саму в ЕЦ не разу не брали.

 

Записалась к Снег-ой в Здоровье, но у них нет больничных. Сижу, думаю...кто меня на работе часа на четыре отпускать станет? Только в октябре прошла эти инстилляции, антибиотики, противовоспалительные. Может совсем не ходить? Не знаете сколько у них там одна процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, А вечером можно ходить? Я хочу на физио к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, А вечером можно ходить? Я хочу на физио к ней.

Еще не ходила к ней, может и можно. Но сам центр до 19-00 работает. Я пока с центра города доеду, инстилляции точно в светлое время суток :class: Позвоните ей, или по Вацапу.. Изменено пользователем al.jousе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цикл регулярный, но раз 4-6 это точно. Саму в ЕЦ не разу не брали.

 

Записалась к Снег-ой в Здоровье, но у них нет больничных. Сижу, думаю...кто меня на работе часа на четыре отпускать станет? Только в октябре прошла эти инстилляции, антибиотики, противовоспалительные. Может совсем не ходить? Не знаете сколько у них там одна процедура?

В СИРГе тоже сейчас инсталляции делают. Сама не делала, но летом была там, видела как оплачивали девочки эти процедуры. И стоимость в прайсе у них на сайте есть. Позвоните, узнайте, может и больничный дают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В СИРГе тоже сейчас инсталляции делают. Сама не делала, но летом была там, видела как оплачивали девочки эти процедуры. И стоимость в прайсе у них на сайте есть. Позвоните, узнайте, может и больничный дают.

Позвонила девочкам в СИРГ, сказали делают, без больничного, стоимость 150 р. без препаратов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я что-то не помню, с весом у тебя как? или тебе просто эндокринолог нужен по другой теме?

 

да с ЭКО все заморочились потому что уже надоело ждать когда наступит самостоятельная Б :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжал в Томск. Мои подруги организовывали его семинар. Потом подписана на него в инстаграмме.

Магеря. Прочитав некоторые посты, я пошла сделала анализ витамина Д и обмен железа. Скоро пойду сдавать повторно уже после приема витаминов в нужных дозах.

Где сдавали витамин Д? Сколько стоит анализ? Читаю про полезность этого витамина, но боюсь передозировки... если не секрет, что показал анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где сдавали витамин Д? Сколько стоит анализ? Читаю про полезность этого витамина, но боюсь передозировки... если не секрет, что показал анализ?

Не ко мне обращались, но я отвечу:я сдавалатв инвитро 165хр анализ, но сейчас у них акция до конца декабря 1050р. У меня в октябре уровень был 27 при норме от 30, для планирования рекомендуют в районе 60 держать. Пью по 5000ме каждый день, в протоколе по 2000 ме пила. В марте пересдам анализ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Если первый раз, то надо идти к Борисовой или Вострикову... :)

А я вот раньше тоже так думала. А сейчас поняла что зря. В Борисовой вообще разочаровалась вроде человек и настроен на твой результат в то же время не старается найти причины неудач!!!! Для меня лично это странно! Может я конечно и не права. И есть люди которым она помогла и я их лично знаю но это дело случая у них получилось с первого раза. А есть такие как я у которых не получается с н..го раза, я считаю надо искать причину. А не просто выкачивать деньги и впустую тратить мои эмбрионы!!!! Про Вострикова не могу ничего сказать, не была у него!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот раньше тоже так думала. А сейчас поняла что зря. В Борисовой вообще разочаровалась вроде человек и настроен на твой результат в то же время не старается найти причины неудач!!!! Для меня лично это странно! Может я конечно и не права. И есть люди которым она помогла и я их лично знаю но это дело случая у них получилось с первого раза. А есть такие как я у которых не получается с н..го раза, я считаю надо искать причину. А не просто выкачивать деньги и впустую тратить мои эмбрионы!!!! Про Вострикова не могу ничего сказать, не была у него!

Просто думаю, что иногда причина неудач лежит на поверхности и её хорошо видно, но бывает и иное. Даже здоровая в репродукции женщина не обязана беременеть с первого-второго раза. ВВ тоже не сторонник копаний и исканий. Надо пробовать, весь вопрос в ваших финансах. Это его слова. В моем случае совокупность причин. Эндокринное бесплодие самое поганое.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, Все виды бесплодия поганые. У меня вот гормоны все норме, а эндометрий никакой. Хоть убейся, не растет уже не на чем.(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, Все виды бесплодия поганые. У меня вот гормоны все норме, а эндометрий никакой. Хоть убейся, не растет уже не на чем.(((

В какой-то темке читала про чудо лекарство, с 4-5 на нем вырос до 8. Не могу найти..на "Л" начинается вроде Изменено пользователем al.jousе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, Если вспомнишь, напиши, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свечи с виагрой девочки писали недавно в теме эндометрий. Вроде виагра помогает, улучшает кровоток что ли..

 

Ох, а я похоже пойду на гистеру после новогодних каникул. Сходила на узи в железку на 7 дц, углядела и эта узистка полип. Вот должна сегодня попасть на консультацию к заведующей гинекологическим отделением, там сейчас Т_и_м_ченко заведующая. Девочки, кто что знает про нее? Про железку уже слышала отзывы, вроде хорошо делают гистеру там. Ценник может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свечи с виагрой девочки писали недавно в теме эндометрий. Вроде виагра помогает, улучшает кровоток что ли..

 

Ох, а я похоже пойду на гистеру после новогодних каникул. Сходила на узи в железку на 7 дц, углядела и эта узистка полип. Вот должна сегодня попасть на консультацию к заведующей гинекологическим отделением, там сейчас Т_и_м_ченко заведующая. Девочки, кто что знает про нее? Про железку уже слышала отзывы, вроде хорошо делают гистеру там. Ценник может кто знает?

Была там давно, но 30 т.р. минимум, они еще подлечить предложат сразу, физио, инстилляции..полтиник набежит.В ЖД была у Кузнецовой. Из-за полипа и не получилось, если он был в протоколе.

 

Писали, что в ДД не хуже и по ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, 30тр это круто.. За такие деньги я наверное не готова буду у них делать. Потом же еще в крио, а там и в свежей может платно.. Ладно, схожу на консультацию отпишусь.

 

Ты не путаешь с лапарой? Гистера 30т наверное не может стоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, там палата платная+все процедуры платные, и еще дополнительно физио и процедуры разные, все платно... в ДД гораздо дешевле получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Я делала в Миде гистеру. К ним приходит Тимченко и делает там. Сама гистера 3000 вроде. Наркоз входит в сумму или нет не помню. Мне она тоже потом к себе в Жд больницу звала на лечение эндометрита. Я не пошла слишком уж дорого и лежат там 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в же_лезнодорожной Ти_мченко М. А. делала лапару +гистероскопию в 2016 году. За всё вышло около 30 т. р.

А ещё недавно делала гистеру в Доб_ром докторе по ОМС у Гр_ушиной, тоже очень понравилась доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, да, я позвонила в Мид 8700р у них гистера с наркозом. В железке с палатой дней 5-7 14тыс, так сказали по телефону в отделении.

 

Мне в же_лезнодорожной Ти_мченко М. А. делала лапару +гистероскопию в 2016 году. За всё вышло около 30 т. р.

А ещё недавно делала гистеру в Доб_ром докторе по ОМС у Гр_ушиной, тоже очень понравилась доктор.

На гистере что-то удаляли или диагностическая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, да, я позвонила в Мид 8700р у них гистера с наркозом. В железке с палатой дней 5-7 14тыс, так сказали по телефону в отделении.

 

 

На гистере что-то удаляли или диагностическая?

Диагностическая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно перепутала. В ЖД поликлинике делала гистеру 7800 р. было + вроде наркоз отдельно, в больнице не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, наткнулась в прайсе в Миде на услугу доплерометрия сосудов матки. 1000р. Кто-то делал?

 

al.jousе, да, я так и подумала, что ты наверное все вместе там делала. По сути то получается ценники одинаковые, что в Миде, что в железке. Просто в железке надо лежать дней 5-7. Это плюсом еще тыс 7. Но я так понимаю, нужно будет лечение эндика по-любому. И тут вопрос, можно ли сразу после гистеры делать, например ,те же инсталяции, чтобы я у них там не просто так лежала.. Я что-то задолбалась уже отпрашиваться с работы. А физио в условиях стационара делают только жд и дар (в смысле, что больничный дают). Не ты писала, что делала у них инсталяции после последней гистеры, когда полип не подтвердился (я про железку)? Сколько денег отдала? и сколько дней делала?

Я конечно сегодня все узнаю на консультации, но хотелось бы реальных отзывов.

Просто сейчас еще и зима, и даже если делать вечером после работы, можно заболеть запросто, морозы , пробки.. Короче, я бы в принципе была не против делать физио в условиях стационара. К НМ не сомгла записаться на первую половину января, не знаю смогу ли записаться до гистеры, так то бы узнала на счет дара.. Может она бы меня записала. Хотя, может ей позвонить, объяснить ситуацию.. Буду думать после консультации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...