Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

MamaMilli, в диагностическом мне тоже видят полип. Пойду сдаваться после праздников.

Конечно иди, и постарайся не "гнать лошадей", не торопись...всему свое время гистера, лечение, крио...пред крио же еще анализы сдать надо...как не крути только на 3 цикл пойдешь в марте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

все читала вас читала и вот решила зарегистрироваться.

моя история вкратце - в январе 2014 бросила пить ОК, в ноябре 2014 - естественная беременность, но к сожалению замерла на 7 неделе.. после восстановительный период, в мае 2016 удалили одну трубу ( очень плохое ее состояние и из-за этого мое хроническое гинекологическое воспаление), в июле 2017 сделали ЭКО в краевой, был длинный протокол, взяли 6 ЯК, оплодотворились 5, подсадили одну пятидневку, по словам врача не очень хорошую.. эмбриологи отправили к генетику, сдали кариотип - претензий нет. К нам вообще претензий нет - у мужа все хорошо, у меня все хорошо ( как все врачи говорят как по учебнику), но тем не менее..

в общем почитав вас, поразмыслив, записалась к ВВ, в середине декабря меня записали на 30.01.

теперь вот сижу и думаю... нужно ли пересдать анализы? или идти с тем что есть - просто последние обследования были перед протоколом, в мае-июне.. как лучше поступить??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya0309, Думаю идти с тем что есть! А на крио в краевой осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya0309, Думаю идти с тем что есть! А на крио в краевой осталось?

нет, ничего не осталось. поэтому эмбирологи и отправили к генетикам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ничего не осталось. поэтому эмбирологи и отправили к генетикам.

Я к ВВ ходила уже всегда с готовыми (все по приказу 107) записывалась на 19-20 д.ц. или 2-3 крио и сразу в протокол. 10 дневки сдавала уже в проте, но это было в начале года. Сейчас может у него требования сменились и Вы первый раз к нему, если в прот не возьмет анализы пропадут, лишние траты. Идите с чем есть, что просрочено быстренько сдадите.

 

Длинный и так мало клеточек, что-то у вас с резервом и качеством все-таки есть.не в порядке....Хотя ВВ говорит, что сегодня мы можем получить 27, а завтра по тому же протоколу 1-3...все от работы яичников в данный момент зависит...

 

Просто ЭКО у ВВ подорожало на 1000 р., остальное сказали в НГ не изменится...я про цены

Изменено пользователем al.jousе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к ВВ ходила уже всегда с готовыми (все по приказу 107) записывалась на 19-20 д.ц. или 2-3 крио и сразу в протокол. 10 дневки сдавала уже в проте, но это было в начале года. Сейчас может у него требования сменились и Вы первый раз к нему, если в прот не возьмет анализы пропадут, лишние траты. Идите с чем есть, что просрочено быстренько сдадите.

 

Длинный и так мало клеточек, что-то у вас с резервом и качеством все-таки есть.не в порядке....Хотя ВВ говорит, что сегодня мы можем получить 27, а завтра по тому же протоколу 1-3...все от работы яичников в данный момент зависит...

 

Просто ЭКО у ВВ подорожало на 1000 р., остальное сказали в НГ не изменится...я про цены

я несколько раз пыталась вступить в коротки - но постоянно были фолликулы уже большего размера, чем надо, даже после ОК - по крайней мере мне так врач в краевой говорила, поэтому решили что длинный.. На узи врач говорила что резерв хороший, что возможно просто так сложилось, что организм так отреагировал

 

а сколько выходит примерно за обычное ЭКО? я вот на сайте у них смотрела, что сейчас акция 150.. но это я так поняла что и анализы тоже включены.

Изменено пользователем nastya0309
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я несколько раз пыталась вступить в коротки - но постоянно были фолликулы уже большего размера, чем надо, даже после ОК - по крайней мере мне так врач в краевой говорила, поэтому решили что длинный.. На узи врач говорила что резерв хороший, что возможно просто так сложилось, что организм так отреагировал

Конечно, возможно что в следующий раз будет все прекрасно. Все мы по-разному реагируем на стимуляцию...Я уже сходила ко всем РЕ в Алтайском крае, собрала мнения всех. Теперь только решить где мне точно повезет :tectik:

 

Я про акцию не знаю. Выходит конечно у всех по разному в зависимости от необходимых в протоколе препаратах. 120-150 т.р.

 

Мой последний длинный протокол вышел 123 т.р. в 2016 году.

 

+ если будет что замораживать 16500 р. если не путаю

Изменено пользователем al.jousе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya0309, попробуйте квоту из краевой забрать и с ней к ВВ и пойдете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ВВ тоже предложил сходить квоту забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно иди, и постарайся не "гнать лошадей", не торопись...всему свое время гистера, лечение, крио...пред крио же еще анализы сдать надо...как не крути только на 3 цикл пойдешь в марте

ой, да главное не спешить. Пусть все идет как идет. Вот я спешила в прот и в результате так клеток мало получилось.. Пока вроде успокоилась, буду ждать новый цикл, буду записываться на гистеру и на прием сразу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, я думаю о том чтобы квоту забрать, но сначала наверное схожу к нему на прием, узнаю все)

 

Девочки, а еще подскажите, нужно ли для ВВ какую то выписку взять из протокола в краевой?? У меня осталась только бумага, на которой лекарства расписаны и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, я думаю о том чтобы квоту забрать, но сначала наверное схожу к нему на прием, узнаю все)

 

Девочки, а еще подскажите, нужно ли для ВВ какую то выписку взять из протокола в краевой?? У меня осталась только бумага, на которой лекарства расписаны и все.

Я ему сказала, что ходила в краевую, рассказала в общих чертах..этот факт его никак не заинтересовал. Просто сказал Жаль, что без результата!

 

Краевая почему-то никаких выписок не дает, от ВВ всегда была выписка из протокола. Если попросить может и дадут, или заявление написать официальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну хоть одно нормальное место!" - так выразился муж, выйдя из "кабинета для сдачи эякулята" (так на табличке написано на кабинете :) ). Если на нашем языке, то все для людей :)

Цена 1000руб, оплата на 1 этаже (регистратура). Я зашла к врачу уточнить, могу ли я на каникулах подойти, потому как 5-7 день по циклу выпадает на новогодние каникулы. Оказывается можно 5 января, у кого то будет либо пункция либо перенос (так что я понимаю, что они уже работают)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli

 

Это где? В Даре?

Изменено пользователем al.jousе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli

 

Это где? В Даре?

да.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, Он прямо сам начал о квоте говорить? Пойдешь забирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, Он прямо сам начал о квоте говорить? Пойдешь забирать?

Говорили о финансах. Он и спросил, не хочу ли я квоту забрать. Говорю что долго это, он говорит каждый месяц комиссия. Анализы долго собирать, пока решение...думаю краевая докопается до анализов еще. Я иду к ОГ в феврале, может там меня ждет удача. К ВВ на консультации была, послушала ...подумала и пойду пока к ОГ, другой подход может получится.

 

Если нет, планирую в краевую или дар...если не получится..опять к ВВ получаю клеточки, делаю им ПГД, морожу и ищу сурмаму! Вот мои планы на новый год. :isnegzima:

 

После 40 лет закончу биться в головой о бетонную стену...значит не судьба :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Кто в Даре из гинекологов работает, у кого на приеме были?

 

Девочки, привет всем! Не знаю куда бежать уже, если есть hla совместимость с мужем, что делать то, ОГ предлагает делать Литотерапию, насколько это эффективно, может у кого был подобный опыт напишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сдавала ат к ДНК, я тут получила анализы, которые мне котов_щикова прописала, ат к днк повышены, норма 0.25, а у меня 4.06. Это вообще для чего? и Что с этим делать? Еще активность фактора VIII в плазме у меня 255%, а норма до 150 и тут же сданы SIA глобулин положительно и криоглобулин положительно. Вообще не знаю, что это такое. Ну и паи гетерозигота..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, А сколько примерно услуги сурмамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, А сколько примерно услуги сурмамы?

Много, конечно как договоришься..но где-то 600-800 т.р. гонорар +кесарево+двойня+ежемесячно 15-20 т.р. Подробнее не скажу.

 

Девочки, а кто сдавала ат к ДНК, я тут получила анализы, которые мне котов_щикова прописала, ат к днк повышены, норма 0.25, а у меня 4.06. Это вообще для чего? и Что с этим делать? Еще активность фактора VIII в плазме у меня 255%, а норма до 150 и тут же сданы SIA глобулин положительно и криоглобулин положительно. Вообще не знаю, что это такое. Ну и паи гетерозигота..

Я еще не сдавала гемостаз, ничего не знаю по показателям...в тромбофелии спроси

 

MamaMilli, Кто в Даре из гинекологов работает, у кого на приеме были?

 

Девочки, привет всем! Не знаю куда бежать уже, если есть hla совместимость с мужем, что делать то, ОГ предлагает делать Литотерапию, насколько это эффективно, может у кого был подобный опыт напишите

Делайте ЛИТы может и поможет, многие считают все эти совпадения полной фигней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то 23 дек собирался в новосиб к иммунологу, отпишитесь пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория86, Писали что перенесли поездку к иммунологу на январь 2018

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория86, Писали что перенесли поездку к иммунологу на январь 2018

понятно, спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Наверное около года к вам не заглядывала. Подскажите кто сейчас в Краевой принимает и цену на крио протокол. Всех с наступающим! А кто в протоколе обязательно // двухполосных тестов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...