Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

[email protected], анализы и доки Вы в респ Алтай собирали?

Что то там, некоторые анализы,справки, что в псих и нарк и туб диспансерах не состою, и из МИД и из Бийска анализы, отовсюду, вообщем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], очень хорошо, что написали...информация - это сила! Будем ею делиться!

 

Неужели нужны такие справки? Офигеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, от регионов зависит видимо. Где-то я еще читала про туб диспансер, точно.. В каком-то другом регионе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе,  С меня и в краевой на Эко требовали справки от нарколога и психиатра в 2011 или 2012 году я была уже забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все по ее назначению, только фолиевую сами добавили, я в инете кучу инфы перечитала про ДНК фрагментацию и везде писали, что фолиевую надо, странно , что она сама ее не назначила. А раньше я его к Войтенко записывала в Здоровье и Материнство, там все обследование прошёл, но ДНК и морфологию не сдавал там, не делают наверно, почти тоже самое и он назначал, только не бруди плюс , а спермактин и трансфер фактор, потом просто спермограмма лучше стала на фоне лечения,

Был ещё какой то андролог, не помню, но Войтенко единственный, кто гормоны у мужа проверил, и там что то не в порядке, тестостерон что ли, лечился

 

 

Спасибо большое!

Я в горно-Алтайске прописана, а живём в Бийске, т к муж бийский, сначала к ОГ планировали платно, врач тут в Бийске ее посоветовал, ездили к ней с марта периодически, в сентябре пошла в ЖК по месту жит за талонами на очередные анализы и попала к другому Г, моя в отпуске, она как увидела мою прописку и сразу - чего квоту не возьмёте, их в респ Алтай хватает, я быстренько все разузнала, досдала нужные им анализы и 16 октября получила квоту, полтора месяца заняло, сразу записалась к ОГ, приехала к ней и говорю, вот что у меня есть))) в первый цикл меня не взяли, тк уже большой ДФ был, попила 21 день марвелон и в след цикле с декабре меня взяли

 

Мне девчонки в регистратуре в МИД говорили, что им выделяют и клинике самой квотные места, на Алтайский край говорят не много, а на респ около 12, только точно не знаю, они получается их сами распределяют, кому их отдать, а у меня квота от минздрава респ Алтай , перед комиссией в республике у меня спросили в какую клинику хотите

Спасибо! Будем куда-то ещё обращаться!

Сами себе доктора ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, абсолютно согласна с Мамулечка) тут надо все очень плавно, да и сколько я читала про дюф (утрик и т.п.) они старят плаценту с 20 недели и позднее, так что до этого времени можно не боятся пить. А вообще по поводу дофа(утрика и т.п.)

MamaMilli, супер!! а направление прям в ДАР надо? мне недавно давали в ЖК направление, я его в краевую отдала... на какое число записали?

на сегодня. Сижу в очереди из беременных. Напитываюсь энергиями. Подробности позже
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Кто то тут у нас в Новосиб к иммунологу собирался к Хониной. Расскажите, плиззз, как съездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Кто то тут у нас в Новосиб к иммунологу собирался к Хониной. Расскажите, плиззз, как съездили.

Так у них вроде на 23.12...потом расскажут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, Ой, может быть. Просто я забыла кто именно собирался. И помню, что в субботу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчет от меня :)

приятно порадовал поход в ДАР. Правда в ступор ввел охранник на проходной.... А так все хорошо.

В регистратуре принимают двое. Провожают на этаж до кабинета, беременных по 2-4. А я была одна :)

Итак Консультативно-диагностическое отделение находится на 4 этаже. 2 кабинета гинеколога, увидела 1 кабинет андролога, отдельный кабинет для мужчин (сдача материала ;) )

Посмотрел врач, выписали мне списочек что сдать, что сдать мужу. Мужская часть отмечена, что все сдать можно в ДАРе. А у меня частично. в ж/к идти за следующими обследованиями:

Мазок на онкоцитологию, Терапевт, УЗИ молочных желез и кровь на хронические инфекции.

телефон регистратуры 56-9301. С начала 2018г будет отдельная регистратура.

в ж/к без проблем дали направление в ДАР, просила именно туда.

В ж/к во все из ДАРа разослали информационные письма буквально на прошлой неделе, поэтому пока пусто и выбираешь себе день и время когда прийти ;)

Так что, собрать все анализы в одном месте можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, спасибо за отзыв)))) :reverans: плохо,что много анализов там не сдашь-например онкоцитолонию... в наших больницах этого не сдашь...

 

и про мужскую часть -можно подробнее... сг делают, мазок?

 

или мужчинам можно все сдать? во я туплюююю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, И мужчинам на инфекции там тоже бесплатно можно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что в краевую не бегать...Не спросили из краевой врачи переедут или у себя там? Посмотрела стаж Строд..Окончила АГМУ в 2015 году. :think_1:

Изменено пользователем al.jousе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Ты именно к Строд попала?как тебе внушает доверие?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, спасибо за отзыв)))) :reverans: плохо,что много анализов там не сдашь-например онкоцитолонию... в наших больницах этого не сдашь...

 

и про мужскую часть -можно подробнее... сг делают, мазок?

 

или мужчинам можно все сдать? во я туплюююю :D

Я онкоцитологию свободно по месту жительства в ж.к сдала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, это просто отлично!!!!

я аж в растерянности... что же делать то мне? идти на ЭКО в краевую, или сразу в ДАР? просто все анализы сданы и в краевой по идее сразу ЭКО должны сделать, вдруг в ДАРе сразу ЭКО не будут делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, спасибо за отзыв)))) :reverans: плохо,что много анализов там не сдашь-например онкоцитолонию... в наших больницах этого не сдашь... и про мужскую часть -можно подробнее... сг делают, мазок? или мужчинам можно все сдать? во я туплюююю :D
Ну онкоцитология - это элементарный мазок, который берут в поликлинике в смотровом кабинете. Вы что? Ну это то элементрано! Просто в роддоме не зачем держать (чтобы постоянно работал такой специалист), а ДАР, это изначально перинатальный центр.

 

MamaMilli, И мужчинам на инфекции там тоже бесплатно можно сдать?
По мужской части надеюсь в этом году все уже узнать, т.е. в декабре сдаем все.

 

Хорошо, что в краевую не бегать...Не спросили из краевой врачи переедут или у себя там? Посмотрела стаж Строд..Окончила АГМУ в 2015 году. :think_1:
Нет - не спросила. Считаю эти вопросы глупыми. Кто хотел бы - перешел. Андролог же пришла в ДАР. И многие врачи ушли за Бо..рисовой. Все выбирают для себя комфортное место работы.

По стажу тоже согласна. Поэтому я и писала про анализы, что нет очереди, но про врачей НЕ писала.

 

MamaMilli, Ты именно к Строд попала?как тебе внушает доверие?)
Знаешь, наверное у меня сейчас пошла Волна. Что я называю Волной - это когда приходишь с просьбой и тебе сразу дают (это про направление и другие бумажки), приходишь в другое место, и там все сростается (сейчас оформляю документы на дом).

Я еще заметила, что они (из ж/к спец по бесплодию и в центре) чем то похожи, доброжелательны, отвечают на вопросы и не по теме тоже разговаривают. Для меня в данный момент все устраивает.

А вот идти в протокол или нет с неопытными врачами, об этом я буду думать в следующем году. Сейчас у меня другая задача.

Не спросила я про эмбриолога, ну так то я только направление получила на обследование. Какие могут быть вопросы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Кто то тут у нас в Новосиб к иммунологу собирался к Хониной. Расскажите, плиззз, как съездили.

Привет. Перенесли приём на январь, туго с деньгами, решили не ехать в декабре:(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, это просто отлично!!!! я аж в растерянности... что же делать то мне? идти на ЭКО в краевую, или сразу в ДАР? просто все анализы сданы и в краевой по идее сразу ЭКО должны сделать, вдруг в ДАРе сразу ЭКО не будут делать...
Если уже на предстарте, то зачем менять? Нас тут много, есть те, кто читает, но не пишет. Я вот очень долго почитывала. Но отслеживала какие новости, кто куда идет, где и кого стимулируется. Не видела что-то никого, кто без ЭКО, а просто сменив питание, добавив движение в свою жизнь забеременел. Наверное стесняются писать, потому что тут прямо СКОПЛЕНИЕ настроенных на ЭКО. И это совершенно меня не радует. Но это показатель что происходит в нашей теме : как забеременеть.

Планирую себе еще консультацию Эндокринолога крутого, очень много отзывов именно от беременяшек.

 

Привет. Перенесли приём на январь, туго с деньгами, решили не ехать в декабре:(
Новый год с новыми планами! :zimaisneg: и идеями. ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Хочеться надеяться и верить, что Новый год принесёт долгожданное событие в дом:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, А для меня этот вопрос актуален, особенно когда я узнала, что она работает то всего ничего.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, а посоветуйте, что за Эндокринолог такой крутой???

 

annapashkova1982aa, И что, что всего ничего работает. Может она на свежем энтузиазме очень стараться будет! Да плюс новые свежие знания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, А для меня этот вопрос актуален, особенно когда я узнала, что она работает то всего ничего.....

Согласна. Если первый раз, то надо идти к Борисовой или Вострикову... :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у у кого было крио в ЕЦ, расскажите как часто надо ездить на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, а посоветуйте, что за Эндокринолог такой крутой???

 

annapashkova1982aa, И что, что всего ничего работает. Может она на свежем энтузиазме очень стараться будет! Да плюс новые свежие знания!

Приезжал в Томск. Мои подруги организовывали его семинар. Потом подписана на него в инстаграмме.

Магеря. Прочитав некоторые посты, я пошла сделала анализ витамина Д и обмен железа. Скоро пойду сдавать повторно уже после приема витаминов в нужных дозах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...