Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

@Мамулечка) свежий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Здоровья маме и ребенку, и терпения оно точно пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Недавно про тебя вспоминала))) Поздравляю!!! Здоровья, налаживания гв, спокойных ночей и счастливых дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Здоровья вам и вашему малышу! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady  Оляяяяя, как я рада за тебя!!! Сто лет не была на этом форуме и решила зайти почитать, и не зря! Столько новостей замечательных, всех девочек поздравляю от души!:girl_bye: Надеюсь меня тут еще кто-то помнит:Dфорум действительно затих, мы все старички по прежнему с 2017 года общаемся в ватсапе, мы уже как одна большая семья, там почти все  родили по второму кто по третьему ребенку причем беременности естественные и спонтанные!!! Я сама второго успела родить, сыночку 6 месяцев, дочке 3 года. Беременность своя, просто не предохранялись с мужем, т к мне сказали что я точно никогда сама не смогу забеременеть, у меня уже был ребенок, я отключила голову, не парилась и вуаля подарок в виду сына) я до последнего не верила и тест только на 8 день задержки сделала, всё думала что это гормональный сбой:Crazy: Беременность протекала отлично, никаких сохранений в отличии от первой, скакала как конь) так что девочки кто еще только на этом не легком пути, желаю вам заветных двух полосок и здоровых карапузов и ни в коем случае не сдаваться!!!:aistbp:

PS: Девочки может кто то захочет к нам присоединится в группу ватсап, будем рады вас видеть. Там мы сейчас обсуждаем детские какашки, сопли, прикормы, садики и много разных тем) пишите мне в личку, всех добавим!

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котэ мотэ конечно помним! ой как здорово уже и сыночек появился! Вот что значит отключить голову)

Молодцы девочки на 3 решаются, а я что то прям боюсь возраст уже хотя 3 снежинки храню и думаю постоянно про них🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамулечка) самое смешное девочки не решались на 3го, так получилось:Dбыла тут у нас одна форумчанка у нее 2 ЭКО было в результате которых 2 сыночка родилось а потом ни с того ни сего своя беременность, пришлось рожать) 3 сына в итоге) и так почти у всех, после ЭКО сами беременели хотя до этого по лет 10-15 у девочек не получалось, удивительно как так получается несмотря на все диагнозы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Поздравляю от всей души ❤️❤️❤️ Девочки, столько уже вас дождались своего счастья 😍😍😍 Теперь моя очередь 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2021 в 18:26, БеременнаяMilady сказал(а):

Всем привет. Кто меня помнит, 29.11.2021 на сроке 36+1 родилась моя принцесса. Пкс. Уже дома. Налажиаакм кормежку. С гв пока сложности. Не хватает молока. Протокол был успешный в Миде у Ог в марте. С тех пор я затихарилась. На сохранении не лежала, но все контролировала. Делала нипт дважды, тк первый в кдл не получился. В итоге все таки не доконтролировала. Похоже плацента постарела раньше времени. Девочки, боритесь до последнего, если это действительно то, чего вы хотите. Всем двух полосок и родов в срок. 

Оленька, как же я за вас рада! Молодец! Умница, что не сдалась! Вот и ты теперь счастливая мамочка, ведь, действительно, это настоящее счастье) я тоже благодарна ОГ за нашего сыночка 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки подскажите может кто то сталкивался с таким если у меня эмбрионы хранятся в клинике если я надумаю их переносить я понимаю что когда я приду вступать в крио мне нужно будет оплатить за хранение за весь период что они там хранились, а если я допустим так и не решусь на ещё одного ребёнка я просто не приду за ними и всё или надо ехать обязательно писать заявление на утилизацию и оплачивать хранение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамулечка) как объясняли мне, что без письменного заявления обоих супруг клиника не имеет право утилизировать. Они будут хранится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамулечка) У меня такой же вопрос, тоже не знаю хранить или утилизировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 ох и что же делать🤔 так тяжело детки достаются что за каждую снежинку трясёшся, а тут такой выбор предстоит(

У тебя тоже  полный комплект королевская двойня и доченька и сыночек есть уже💞, как детки растут справляешься одна или с помощниками? Сколько вам уже?

Блин если бы не мои 39 лет я бы наверно решилась на третьего ребёнка но возраст меня прям останавливает( хотя читаю многие и в 40 первого рожают... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Мамулечка) привет, все хорошо, нам 8 числа 5 месяцев, детки спокойные в меру, если бы не животики сначала, сейчас зубы🤦🏼‍♀️, такие разные детки, каждый день что то новое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@mizernaya2011 поздоавляю, ТТТ какое сисястье) скажи ты принимала Утрожестан с двойней и до какого срока?

Девочки откликнитесь пожалуйста, кто принимал Утрожестан, до какого срока? Я вычитала статью "прогестероновое поколение" что он может навредить мальчикам. Ведь плацента полноценно с 16 Нед вырабатывает прогестерон. И дивигель назначают мазать когда в инструкции написано при наступлении беременности прекратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня19 у меня после крио до 34 или 36 недель был утрожестан 200 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто где рожал? Мне сказали про дар - ни в коем случае, лучше 5 роддом в Барнауле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня19 Привет, я была на крайноне до 4 месяцев потом Утрожестан почти до конца, говорят это фигня что мальчикам навредить может я тоже штудировала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня19 Все индивидуально, я хотела в дар а пришлось в 11 т.к. температура 37 была ковид отр. Был, но я рада что попала именно туда, там очень сильная детская реанимация и вообще мне все понравилось, кому то в даре шикарно кто то Хаит, все индивидуально как повезет, у всех ситуациии разные и врачи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня19 Первого ребёнка в 5 рд, второго в 1 рд понравилось и там и там но у меня была договорённость с врачом мне так было спокойней. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.03.2022 в 23:43, Масяня19 сказал(а):

Кто где рожал? Мне сказали про дар - ни в коем случае, лучше 5 роддом в Барнауле.

2 роддом, очень там понравилось. Утрожестана не было, но был Дюфастон капец как долго

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi у кого? Заранее договаривались с врачом или кто попал в смене.

@Мамулечка) в 1 роддоме не у геронимус случайно? У кого в 5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня19 в 5 у Ремневой О. В но сейчас она вроде в Даре, в 1 у Астюжиновой Н. М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2022 в 20:31, Масяня19 сказал(а):

@Ketketi у кого? Заранее договаривались с врачом или кто попал в смене.

@Мамулечка) в 1 роддоме не у геронимус случайно? У кого в 5?

Попала в смену к Амел.ьченко О. В. очень мне понравилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в даре по контракту, но у меня пкс было. Послеродовое понравилось. И врач всегда заходилпэа спрашивала и медперсонал отличный, все покажут, если спросишь. Комфортные 2х местные палаты с туалетом и душем. Но, при мне многие, кто рожали именно ер были недовольны ведением родов, кого-то в итоге екстренно кесарили. Но, я знаю, что если роженица знает свои права, то и относится к тебе как к мясу они не смогут. Изначально я выбирала между даром и 5м. Хотела, чтобы была сильная детская реанимация. Тк контакт врача был именно из дара, остановилась там. Если готовитесь к родам, читаете, как рожать, свои права, то можно и в дар бесплатно. Комфорт и оборудование там самые лучшие.

Ходила на курсы для будущих мам, наши девочки многие рожали в даре. Отриц отзывов не было. Да, говорили, что уговаривал стимулировать я, но кто хотел отказывались и все шло естественно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...