Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

@БеременнаяMilady тогда это уже январь получается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaMilli ну вот и надо узнать, в январе можно вступать или позже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) если уже квоты будут известны ехать на прием в декабре что ли? что то не могу сообразить... скажет зачем приехала так рано....... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенБок можно позвонить, а не ехать. Она тебе сказала через сколько крио можно делать? Минимум 3 месяца после свежего. Если прошло, едь на прием и узнавай обстановку. @MamaMilli

Мамамили, твой ник сам поставился и хз как удалить.. Никак походу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady это потому что с телефона наверное;) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaMilli да есть косяк такой с телефона.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaMilli в салаты само собой. Все лето так едим, со сметаной или маслом. Некоторые по утрам типа лечебное пьют. Так льняное рекомендуют принимать, но оно мерзкое на вкус. Хоть и заменяет рыбий жир и тд. Очень много в нем хорошего. Кедровое тоже хочу попробовать, если попробуете, поделитесь впечатлениями )) не знаю какие еще есть, масло грецкого ореха, кстати, еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2018 в 19:32, ZimIrina сказал(а):

@MamaMilli в салаты само собой. Все лето так едим, со сметаной или маслом. Некоторые по утрам типа лечебное пьют. Так льняное рекомендуют принимать, но оно мерзкое на вкус. Хоть и заменяет рыбий жир и тд. Очень много в нем хорошего. Кедровое тоже хочу попробовать, если попробуете, поделитесь впечатлениями )) не знаю какие еще есть, масло грецкого ореха, кстати, еще есть.

во первых с чего это я про масло тут заговорила - это пошла я на курс по здоровому животу, ну там в основном женщины востанавливают живот уже после родов. Ну а я решила немного его уменьшить, либо отечность либо застой и т.д. ну вот хочется, чтобы он был не выпирающим. Так вот масло пить по 1 чайной ложке с утра до завтрака за 15-30мин, там как получится. Если совсем трудно, то можно закусить кусочком хлеба.  Да, естественно влияет на печень. Идет выброс  желчи , говорят что даже можно почувствовать. Но я наверное не такая чувствительная.  Прикупила недавно в Ашане сезамное масло (кунжутное), конечно расчитывала по деньгам. Нерафинированное, холодного отжима. Вкусно. Льняное мне совсем не пошло, так и стоит бутылка. Еще я себе заказывала кокосовое с сайта айхерб. То люблю из холодильника. потому что твердое. Его полезно болеющим, т.к. содержат короткоцепочечные жиры, убивающие бактерии.  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какие анализы вы сдавали перед крио? И надо было ли после сдачи перед вступлением к врачу на прием вначале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natazarinsk привет. Я только бакпосев сдавала с ним и вступала, но за 2 месяца до у меня была гистера, тогда же сдавала пцр. А так, все таки если после свежего не была у врача, то лучше сходить на прием и узнать, что нужно для вступления в криопротокол. Может еще оак и оам, но точно не помню уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady В марте был свежий протокол. После него была в июне, мне НМ дала довольно большой список гармонов,узи пройти пцр вич гепатиты.и сказала как надумаешь в крио приходи. Онкоцитологию  и вич у себя сдашь, остальное приедешь у нас сдашь и вступать. Я все сдала, вот в понедельник поехала гормоны второй фазы сдать, щитовидки и пцр. Ну и узи прошла. Все остальное на руках. Думала сейчас как начнуться вступить, а она нет, то что сегодня ты сдала через 10 дней будет готово. Записывайся на прием я всп посмотрю, а потом в крио. Я так что то растроилась это опять месяц терять. В январе только вступить получится. Вот и думаю смысл она меня на прием звать чтобы сказать да все нормально будем со следующим циклом вступать. Знакомая одна говорит приехала просто пцр сдала и вступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natazarinsk что-то тоже не знаю, к чему такие заморочки. Уж не знаю, какие анализы так долго делаются. М скоро начнутся? Мне кажется, у них практика, не брать в декабре уже, им надо чтобы анализ на хгч успеть сдать в этом году.. Короче, надо было сказать, я бы хотела успеть в этом году вступить. Ты же платно.. А так, пцр и гормоны щит можно и платно сдать, они за 5 дней точно готовы будут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady да скоро у меня цикл короткий 22-26 дней. Я настроилась уже просто и тут такое(

Скйчас посчитала числа 25 можно записываться на прием. И сразу после новогодних праздников вступать. Только когда 10 дневки сдавать в праздники ничего не работает же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платные лабы будут работать по-любому. А так да, все выходят 9 числа с каникул. 

У меня такая же история. М жду к концу недели. След цикл как раз после каникул. Но я то в свежий, там еще не известно, когда начнут брать.

@Natazarinsk да, а так перед НГ сделали бы тебе перенос и встречала бы НГ и рождество уже Б :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady я решила, что больше никогда не буду вступать в протокол перед НГ! Никогда! Чтобы потом в праздники остаться без связи с врачом... И когда многие больницы не работают! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshcka88 в принципе если смотреть под таким ключем, то да хорошо что не взяли сейчас. У меня бы перенос либо 31 был либо в первых числах.

Я помню я лежала на сохранении с 1 января. Это нечто некому мы не нужны своего врача нет, только дежурный можно сказать так пролежала, а при выписке в карте мне каждый день глюкозу помойму и магнезию капали. А на деле лежала 11 дней. 4дня магнезия была, 3 глюкоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natazarinsk за первые 8 дней после переноса ничего еще не случиться, малыш только имплантируется или нет. А так, когда уже получен хгч и праздники, тут да.. Опять же, врачи ничего на таких сроках особого делать и не будут. Потому себе дома аптечку из:транексама, дицинона (уколы, таблетки), папаверин, но-шпа, дюфастон, маслянный прогестерон,магний б6, валериану. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что Вы... Дайте врачам отдохнуть... Ну, сами подумайте, переносы 31-го или первого... Они же не посменно работают, а всю неделю. Это должен быть готов полный комплект врачей практически. И гинеколог и эмбриолог, и медсестры. Это же не частная клиника. И платят им, извините, я не думаю, что сильно хорошо. Тогда бы там работали профессора. Что меняется оттого что протокол будет в декабре или в январе? Ладно уж, потерпите. Государственные учреждения работают в этом году до 29 декабря, а дальше выходные. Вы кого хотите видеть? Вымотанных докторов, которые на нас смотреть не могут? У них тоже семьи. И не из вредности с анализами со всеми нужно прийти. Мне тоже самое сказали, хотя я в протокол точно пойду в следующем году, это сразу было понятно. Работают они не по своей прихоти, а как свыше установлено. Поверьте. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки, кто будет заказывать с iherba в декабре-январе возьмите с собой, необходимы витамины для малыша (830 руб,)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lausy я возможно буду заказывать в декабре. Напишу в личку, если соберусь. Часто заходишь на сайт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Спасибо, практически каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К НМ этот месяц полностью расписан. Это 20 сказали звонить узнавать расписание на январь. Запишусь на январь на прием, значит в протокол только в феврале попаду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaMilli на днях в аптеке видела льняное масло в капсулах, как рыбий жир, думаю такое можно принимать )) если есть желание. Цену не помню, не дороже 100р кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_82 Привет Тань! ты знаешь мысли есть но на ЕБ, надеюсь все же что получится! Пока в принципе цели нет такой, как Бог распорядится уже. Сыном конечно живу, уже пожинаю плоды, т.к. очень разбалованный, стараюсь уже как-то меньше на поводу идти, но.....)))

девочки я не поняла... что масло надо пить всем? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, расскажите, пожалуйста про квоты на 19 год. Тут вроде кто то писал про очередь! Как в эту очередь попасть? Меня походу просто продинамили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...