Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

4 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@mizernaya2011 Мы не сдавали, не то не то. Хотя уже оба старые. Но б не было ни одной у меня. От совпадений я делаю лит, кариотипы покажут, что ты девочка, у муж мальчик.. Есть наверное единичные случае, когда дело в кариотипе... 

Сколько было переносов у тебя? Я бы не сдавала, честно. А еще сделала один свежий. У тебя хорошие анализы и возраст. По крови проверялась? Гены тромбофилии сдавала? Диагноз, по которому на эко пошли какой?

Борисова сказала что литы без анализа HLA не назначают по хорошему если нет показаний, гены на тромбофлебию не знаю, а гинетика проходила и кучу анализов тоже, противопоказаний и корекций не требуется по заключению, хотя у нас наследственная гемофилия, Эко по поводу нет обеех труб, тубектомия двухсторонняя, ЭКО одно и три крио. 

@Evgeniya_78 Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, mizernaya2011 сказал(а):

@БеременнаяMilady Я не знаю, я не была еще со всеми анализами, но мне звонили с дара и сказали что квоту мне дали и в листе ожидания я 10 по очереди, на сайте минфина 10 очередь нет даты комиссии, вот и не пойму нехрена. 

Скажите кто нибудь, стоит ли сдавать все эти анализы и сколько стоит кариотип?

нашла - 5400 кариотип (анализ экспертного уровня) геномед

@БеременнаяMilady пришел. Так я все же успела до нового года за 2 недели все недостающие бумажки собрать. по 1 есть совпадение. но это не страшно...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, нашла себя в листе ожидания на эко, 78,но не заполнена дата выдачи направления. Что это означает? Если уже здесь есть,заявление и комиссию не надо проходить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 меня генетик отправил на HLA потому что неудачное было ЭКО. рекомендовал сдать, потому как эмбрионы не прикрепились и нужно причину совпадений исключить. Как-то так я поняла.  А вот при чем тут хромосомы (кариотип)?  Пошла почитала...;)  Развод на деньги или забота? Забеременеешь, придется делать еще плоду кариотип - а вдруг? Сейчас кстати прям поголовно направляют на исследование околоплодных вод плода в даре, всех отправляют, кто идет, кто-то нет (это уже из моих знакомых)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaMilli Я так понимаю что кариотип и HLA делаются один раз в жизни с одним партнером, вот и у меня не крепятся не как, то совсем то внематочная, НМ меня на литы хочет отправить, а Борисова говорит что без показаний и анализа на них не отправляют, вот и не знаю что делат, это если HLA 5500, кариотип 4700*2=9400 и ДНК фрагментацию спермы 3300 то это пипец просто 18200??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 мутации гемостаза их тоже раз в жизни сдают. Тромбофилия может мешать вынашиванию. Если тромбы образуются, то питания не хватает малышу, может и имплантации влиять, но не все.. Ты к гематологу ходила? Должны были в краевой отправлять. Мутация лейдена, MTHFR, что-то типа таких сдавала? Мне кажется, у тебя в прошлом крио была прям бхб, ты мне тесты скидывала, явно полосатились и сорвалось. Вот 90% выкинешь деньги, там ничего не найлут и она скажет просто новый свежий. Я про Борисову. Гистера давно была? 

@mizernaya2011 hba тест не заставили сдавать? Мужу по сперме? 2 года назад 5400 стоил в Миде.. :)

Девочки, боксбери прислало письмо, что посылка отправлена в Барнаул, ориентировочная дата доставки 15 января. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где вы смотрите свою очередь на эко? записалась на прием на 23.01, пойду узнаю что там с моей кистой и что вообще надо из анализов сдавать, по всей видимости вообще все пересдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенБок Привет! У меня есть запись на 31.01.2019. Я бы лучше 17-го пошла. Ты ещё не отменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_82 на сайте минздрава Алт. края, раздел эко, лист ожидания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 ты не нашла себя в очереди? Я себя нашла. Раза с 3его. :) Такая внимательная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Мне страшно идти в новый протокол, страшно, что он будет хуже, чем предыдущий, но без этого я не смогу двигаться дальше. Поэтому, собираюсь, и вперед к цели. Свинья плодовитая говорят. :)

как я тебя понимаю... поэтому собираемся с силами и вступаем в победный протокол!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeniya_78 там по номерам, как узнать свой номер?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_82 на выписках с приема есть сбоку номер длинный такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tanya_82 сказал(а):

@Evgeniya_78 там по номерам, как узнать свой номер?))

на листе с приема написано что-то типа: код ФЛ. Вот по этому номеру ищи. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@mizernaya2011 мутации гемостаза их тоже раз в жизни сдают. Тромбофилия может мешать вынашиванию. Если тромбы образуются, то питания не хватает малышу, может и имплантации влиять, но не все.. Ты к гематологу ходила? Должны были в краевой отправлять. Мутация лейдена, MTHFR, что-то типа таких сдавала? Мне кажется, у тебя в прошлом крио была прям бхб, ты мне тесты скидывала, явно полосатились и сорвалось. Вот 90% выкинешь деньги, там ничего не найлут и она скажет просто новый свежий. Я про Борисову. Гистера давно была? 

@mizernaya2011 hba тест не заставили сдавать? Мужу по сперме? 2 года назад 5400 стоил в Миде.. :)

Девочки, боксбери прислало письмо, что посылка отправлена в Барнаул, ориентировочная дата доставки 15 января. 

Привет, Мутации гемостаза я думаю сдавала, надо карточку глянуть с краевой, к гемотологу ходила там, гистеры не было, но была лапора диагностическая и биопсия эндика. Я не знаю какой у меня номер по карточке что бы посмотреть в листе ожидания.

Да в листе ожидания я 10, но даты выдачи направления нет, может потому что еще не принесла все анализы что бы подтвердить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 да, я обратила внимание, что у 10 номера нет даты выдачи.

Интересно кол-во квот на 2019 год. Почему в каком-то регионе можно делать по 2р и свежий и крио, а у нас и одного не получается? В той же Москве больше квот, и делают там не по 1 раза за год девочки. Мы и так беднейший регион, а денег меньше выделяют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_82 привет. Прийдешь на прием, выпишет тебе список недостающих анализов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaMilli боюсь что он будет большой))

Спасибо девочки, вечером посмотрю номер

@MamaMilli ты когда в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_82 не бойся. Не такой уж и большой: флюра, торчи, гормоны, герпесы, сифилис, пцр, маммолог, терапевт, псих, невропатолог, узи на 2-5 и 21дц. Все вроде. 

Это я по памяти, конечно. Но это все дают в ЖК сдать бесплатно, кроме АМГ. Маммографию вот не знаю дают или нет. Псих и неврик платные справки. Может в этом году они не нужны будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_82 Как только, так сразу.... С кистами жешь не понятка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady А кольпоскопия не обязательна?Не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико Кольпоскопия тоже нужна мне ЕВ говорила 6 мес. действительна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady я права меняла недавно, есть и псих и нарколог )) мужу ещё все пересдать и новое заключение)) хорошо что он в феврале в отпуск, все сдаст, только вот они же 3 мес годны? А с моей кистой весь год будет лотырея))

@MamaMilli будешь ездить на 2 дц к ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное нет. Сомневаюсь, что киста прям расосалась и я такая сразу - хоба и вступать в протокол! ?  У меня запись на 16, так что пойду по записи... там же еще перед ДЦ сдавали десятидневки, как счас помню - несколько раз сдавала в 2018году... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_82 муж за два раза все сдаст: в первый день сдает сг и мазки, в след забирает заключение. Мы в том году когда в прот собирались, то НМ сказала сама начинай обновлять всякие торчи, а муж потом. И правду, в августе после пролетного крио записала его на прием и он все сдал за раз. На след приеме сказали пересдать СГ, так он за месяц успел сдать мазки и сг два раза.. У них не зависит от дня цикла. Получишь квоту, а там как киста уйдет, перед вступлением надо вместе с 10дневками обновить гепатиты, сифилис, вич по-любому. Торчи 6 месяцев годны, пцр или 6 или 3.. Так что все хорошо будет. Главное, чтобы квоту дали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...