Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

aljoust, Девочки, доброе утро. А ЛИТы с 12-го дня цикла нормально начинать или поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Процедура такая одна,про лекарство информацию выудить не смогла ,что-то, что встраивается в клетки ненужные(вирусы,бактерии,раковые),а потом реагирует на лазер,и лазер их уничтожает.Похожую терапию используют при лечении онкологии,но там лекарство вводят в кровь,и врач сказала,что гораздо большей концентрации.Методику их профессор Новосибирский разрабатывал.Я спросила про Зуева в Москве,девочки в теме эндометрий про него писали,сказала ,что зуевская методика -фигня.Не верю конечно,каждый кулик своё болото хвалит.26 тыс. , честно скажу,все это не стоит.Но в Новосибе все цены другого уровня.

посдскажите, пжл, в какой клинике вы данную процедуру делаете? Тоже хочу на нее попасть, т.к. у меня прям серьезные проблемы с эндометрием - не растет. Уже все перепробовала(( И сколько всего процедур надо сделать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, я независимо от дц начинала...врач сказал не важно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Мне почему-то написали с 1-ой фазы цикла начать ЛИТы. Думаю на 12-ый день нормально будет. А как считать 21 день? Включая день в котором поставили первый раз или со следующего дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, они сами говорят, когда приходить. Всегда получается в один день недели. Если первый раз поставила в понедельник, то след раз тоже понедельник.

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, Тебе уколы хгч в поддержку не назначали?

На 7дпп надо анализы сдавать?

Знаешь, встречала не мало случаев, когда отличники не приживались, а троечники рождались в срок здоровенькими.. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gfgybbn, Это клиника Пасман в Новосибирске.Мне назначили один раз,так как по гистологии слабовыраженный эндометрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  собираюсь в путь, очень сильно дергаюсь, уже валерьянки выпила. Никогда перед операциями меня так не трясло. Не знаю почему. И боюсь, чтоб на нервной почве опять приступов не было. Еще жара эта...и ехать на неделю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, надо ехать, что поделать...не волнуйся сделают хорошо. Что нам остается или идти вперед или смириться. У тебя на какое операция?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико,  мне ЕВ написала с 5-7 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, я пару раз приходила на день раньше, просто не могла в тот же день...сказали укол действует 28 дней и ничего страшного день- два раньше- позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  рассказываю) 2 дпп —тишина, 3дпп - матка каменеет, ставила папаверин, температура поднялась 37.2, заныл живот как перед месиками, 4,5,6 дпп- тишина, температуры нет, грудь спала, 7 дпп — покалывания в матке, опять заныл живот, опять спасаюсь папаверином..((сегодня 8 дпп моих морул, сдала гемостаз и хгч, результат 3.5. Теперь вот думаю, значит попытка имплантации все-таки была что ли..В прошлом протоколе на 8 дпп также как и на 14 дпп результат был менее 1.2, то есть даже не пытался зацепиться, хотя там такая гипера была ужасная, думала не выживу. Вот такие дела.

Как у тебя ощущения?

 

Думаю то ли дюфастон таблетку добавить, в поддержке 3 утрожестана из прогика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, когда тебе идти на УЗИ?

aljoust, думаешь есть шанс ? Я что-то вся в сомнениях...

ZimIrina, напомни где делать будешь что именно?

MaruSA2018, у меня вообще никаких ощущений ни в животе ни в принципе)))

 

MaruSA2018, а 3,5 это ничего не значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, лапару в Даре

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, в поддержке только утрик и дюф и прогинова

 

ZimIrina, диагностическую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, на 2-3 дц в след цикле..

 

MaruSA2018, сколько дней назад был овитрель?

 

Надо сдать в динамике, может поздняя имплантация..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Привет,знаю ты меня поймёшь точно.Сегодня сделала узи 20 дц.И все так хорошо,что обидно стало сильно.Овуля была в правом яичнике,там желтое тело,в левом персистирующий 15,2 и 7фоликов на срезе.Представьте,восемь фолликов в яичнике,в правом врач почему-то не посчитала,но даже если пара,то это такое богатство,девочки с сия меня поймут.Я сижу чуть не плачу,такой цикл упустили.Что будет в следующем,никто не скажет...

 

Причём к овариамину я так и не притронулась,побоялась кисты вырастить .Может правда солнышко,витамин Д так благотворно действуют.Думаю,а можно будет в протоколе овариамина поесть?Или он с гормонами не совместим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, овитреля вообще не было, был диферилин как тригер.

 

Tanya_82, так тебе рано еще ощущения ощущать))подожди немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, вряд ли. Слишком много нужно убирать, думаю будет не простая операция, покопается хирург

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЮСолнце, гормохи не сдавала в этом цикле? Интересно какой фсг? Я тебя оч хорошо понимаю, в прошлом цикле мне в ля насчитали 4!,учитывая,что в проте на 2дц не было в нем, на 3дц появилось 2шт.. Правда правый подкачал, но у него редко бывает, фсг был 10 в том цикле при нормах до 11,2. В этом цикле фсг 7.2.. И это я тоже без помогаек, только вит д, вит группы в, железо. На узи не пошла в этом цикле, устала что-то ходить, что-то мониторить..

Тоже смотрю на свой фсг и думаю, вот с таким в прот идти надо, а не при 18,как было у меня в октябре..

 

Скажу за себя, я в протоколе пила овариамин, но я была в отчаянии:фолликов на 2дц с гулькин нос и фсг 18.. Пила на свой страх и риск.. При хорошей картине пить бы не решилась. Но я и на обычной стимуляции фемарой пила овариамин.. Хорошо росли фолики. Графики март-май 17г.

 

Ну и это, ты не плачь! А то все фолики распугаешь ;)

Ты когда хочешь ехать вступать? На 2 или 3дц? Может сдать фсг, эстрадиол и посмотреться у нас на узи, если красиво все-то ехать вступать.. Учитывая, что середина года, я бы прям ловила удачный цикл. У меня был конец года, я бочлась остаться без квоты.

 

MaruSA2018, тогда кулачищи! Может поздняя имплантация! У тебя же морулки, им до бластиков сутки еще расти, так что по сути 4х дневки... Пересдавай хгч. Я бы прям завтра сдала :), у меня терпелка отсутствует.

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вспомнила мне востриков как раз говорил что надо обязательно на 2 день цикла когда планируешь вступать в протокол промониторить гормошки, фсг, лг, эстрадиол и прогестерон, типаа надо ловить удачный цикл. Вот что-то вспомнила, если что на будущее наверное так и поступлю.

Сдам послезавтра еще хгч, чтоб наверняка понимать что там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  ты пиши нам из больницы и удачно чтоб все прошло!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018, вот я так же хочу. Но по омс не всегда это возможно, на 2 дц и гормошки сдавать и вступать, а результатов нет еще.. Только с ре договариваться... В след свежем, если придется идти, так и буду делать.

 

ZimIrina, удачной операции. Пусть все пройдет хорошо, быстро восстановишься и за криошками и к нам в паровозик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...