Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Охико, Никакое направление на Литы в Жд больнице не спрашивают. Телефон для записи на Литы 20-12-72. Молодежная,20

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его котя, Пусть и дальше всё будет хорошо и соответствовать сроку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его котя,  растите и развивайтесь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, а как они на них записывают? звонить строго в 1 д.ц.? Или как-то заранее можно просчитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я с узи-одно ПЯ увидела. Все хорошо и соответствует сроку :):molitva:

Поздравляю! Растите и развивайтесь в срок и рождайтесь здоровенькими. Сб уже смотрели или рано?

Не пропадай! Девочкам нужны чихи и поддержка. Ну и мне надеюсь скоро понадобится ;)

 

Tanya_82, Таня, кулачищи на пункцию и жаркую свадебку! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его котя,  поздравляю, хорошие новости...растите и рождайтесь в срок)

 

ZimIrina,  знаю некоторые за два месяца записываются, а так я звонила в 1 дц мс, потом она перезвонила сказала на какое запись и в чистый день прийти сдать анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, как пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми спасибо, девочки!!! Обчихаю вас по полной после сб+. Вчера не видно было ещё даже эмбриона. Надеюсь, что просто ещё рано. На УЗИ 22 числа. Обязательно потом отпишусь:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его котя,  ждем...но ж мешочек есть..все отлично ;)

 

Таня пиши нам про урожай

 

ZimIrina,  тебе получше, нос дышит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, то лучше, то опять не ахти. Теперь муж заболел, поэтому и мне пакость достается наверное. Пью антибиотики пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что девочки, что-то не даже что и писать...((( взяли три клетки, эмбриолог сказала что клетки черные, первый раз такое слышу, и это плохо, сказала будет иксить, сперма хорошая. Пошла потом к ЕВ, она сказала что расстроилась очень сильно, но говорит если сперма хорошая, то возможно все будет ок, но шансов мало. После пункции поехали сразу на дачу, там инет не ловит и я так и не почитала что это значит (про клетки). Буду сейчас читать, может вы кто-нибудь знаете, что это и что мне делать дальше?

 

Его котя, еще раз поздравляю!!!! растите и развивайтесь в срок!

 

ЕВ сказала узнать у нее сегодня сколько оплодотворилось, но я прям боюсь(((((

 

блин, я не могу найти в инете сочетание слов черные клетки при эко, может это как-то по другому называется или я тогда не понимаю...

Изменено пользователем Tanya_82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  надежда пока есть! И их целых три!!! То есть надежда не призрачная!!!

Когда звонить узнавать будешь?

Расскажи, как сама процедура, что за чем и когда освободилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, приехала к 8, нас отвели в палату, мужья сдали сперму и уехали. Примерно в 9 нас по очереди звали по фамилиям на пункцию, длится она около 15 мин,но это вместе с отвели-привезли)) заводят в операционную (волосы обязательно в резинку) там одеваешь бахилы и шапочку, заходишь ложишься на кресло, но кресло без спинки. Пока врач там все подготавливает, ставят наркоз, потом будят и все))))) перекладываешься на каталку и в палату. Наркоз очень хороший, то есть уже в палате мы не спали, минут за 5-10 полностью приходишь в себя. Потом пришла эмбриолог и с каждой поговорила, все рассказала. Потом пришла врач (несколько раз она заходила) спрашивала как чувствуем себя. Потом она нас позвала и мы по очереди зашли к ней, сделала узи и назначения расписала дальше. все)))) в 11.00 мне кажется я была свободна. Но это была суббота, на пункцию нас было трое и на подсадку не было никого, да и на прием тоже уже никого не было в коридоре. Поэтому мне кажется все индивидуально и зависит от обстоятельств))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  спасибо за подробности! Не звонила ЕВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого был перед крио-переносом укол Овитреля? Не могу понять зачем, у меня крио на ЗГТ. В инете путного не нашла, на приём пойду завтра узнаю, но может кто то делал и знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//,  нет ещё

 

NikiS2017,  мне кажется что если врач назначил, то точно не зря и он нужен...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  ЕВ сама должна позвонить?

 

NikiS2017, не знаю...либо фолики все равно созрели на згт, либо как поддержка хгч второй фазы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//,  я ей написала, жду когда ответит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Точно...Простите :)))Расстроилась так..Цикл точно пропускать не буду.

 

mizernaya2011, Напиши, по какому номеру звонить, чтобы записаться на кавитации в ж/д?

Я просто в регистратуру поликлиники на Строителей позвонила, мне сказали после праздников к 8-00 к Моряковой на прием, прием 600р. я сдала там все анализы 1300 отдала, но можно свои 10-ти дневки и гепатиты если есть, у меня есть но я не стала возвращаться в дар за выпиской анализов, с собой желательно направление, Морякова немного ругалась что я без направления, но нормально потом все восприняла. Завтра первая процедура, длится 5 минут, потом час лежать и свободна, мне 10 процедур назначили, купила лекарство на 2300. Ну как то так пока, завтра после процедуры отпишусь что и как.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, ждем хороших новостей! Ой, сколько нервов мы тратим на все это, только бы увидеть две заветные полосочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, Вот недавно обсуждали про Овитрель у меня у ОГ в крио на ЗГТ тоже он был до переноса и два раза после переноса. Говорят с ним шансов больше типо обмануть организм. Так что удачи @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, Вот недавно обсуждали про Овитрель у меня у ОГ в крио на ЗГТ тоже он был до переноса и два раза после переноса. Говорят с ним шансов больше типо обмануть организм. Так что удачи @@@@@

Спасибо:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, Таня, держу калачки за твои клеточки. Пусть вопреки всему оплодотворятся и развиваются. Я почитала в инете, информации мало. Наверное эмбриолог имела ввиду темную цитоплазму вокруг як. Кто-то пишет, что это особенность организма. Кто, что плохое качество як.. Но, даже если последнее, возможно просто не подошла стимуляция. Понимаю, что сейчас это не имеет значение..

Давай будем надеяться на лучшее.. Я после пункции тоже еле дожила до след дня... И так страшно было звонить..

 

NikiS2017, ВВ тоже практикует укол овитреля в крио на згт. Сейчас aljoust у него в протоколе и тоже был укол.. Так что, все хорошо!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...