Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Морякова умничка, по мимо кавитаций назначила еще свечи и метронидазол, сказала в комплексе все будет гуд. По мимо матки мне еще шейку кавитирует, хотя это уже другое, но сказала что бы уж наверняка, она у меня в надрывах. Сегодня пятый день кавитаций, приезжаю когда мне удобно, два дня выходных и следующая неделя последняя, а там уже и цикл начнется, мне НМ сказала прийти с мазками после кавитации на чистоту и на флору, это два разных, где подешевле сдать кто нибудь может знает, у себя в клинике не вариант, хрен попадешь на прием и ждать результатов долго, а у меня до начало цикла там почти времени не останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, а в Даре нельзя сдать? Я сдаю в Сирге...может бакпосев (в сирге его не требуют) и на флору там 150 р.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011,  все мазки и кровь , в общем все 10 дневнки сдаю в даре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, а в Даре нельзя сдать? Я сдаю в Сирге...может бакпосев (в сирге его не требуют) и на флору там 150 р.?

Можно, они неделю делаются, если только сразу после кавитаций ехать, только мне направление не дала она, просто сказала с мазками, можно сдать у себя

 

В понедельник, еще девочка на кавитации придет в ж/д, кто нибудь из наших или нет?

Изменено пользователем mizernaya2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали. Плохо мне очень и болит безумно.3 прокола. Все было в очагах, даже на кусочке правого яичника. На мочевом и тд. Говорит почистили. Внутри матки все чисто. хотя на гистерах мне говорили и писали, что там все в черных точках. Кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, слава богу без полостной :girl_cray: Почистили и все хорошо!!! Мне тоже яичник левый чистили, нормуль работал...7 фоликов в нем сидело...не загубили.

 

Болит конечно, еще как...думай о том, что завтра будет легче...на ночь сделают наркотик

 

Раз сказали в матке все хорошо, значит хорошо...еще и гистология прийдет....отдыхай, поспи...

 

mizernaya2011, поди Охико к тебе присоединиться....со мной тоже девочка ходила, но мы не виделись, т.к. им надо обработать инструмент не меньше часа...

Изменено пользователем aljoust
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, Я:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  ты же про Смог много знаешь))). Можешь что-то сказать о Греч-ой? Просто график В.В. меня не устраивает. Предыдущий врач,можно так сказать,от меня отказался,так.как не видит причины отсутствия полноценной беременности. Я такая постепенная после очередного пролета. Не знаю,куда податься. Эх,грустно р больно. И гистеру была,и инстиляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроды, они еще и не кормят, ладно обед, но вечером хоть бульон то можно дать. Что за бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Девочки, скажите завтра дар работает? У меня только сейчас внезапно 1дц наступил, а мне написано, что записываться звонить надо в 1дц. Или понедельника ждать теперь?

 

aljoust,  ты же про Смог много знаешь))). Можешь что-то сказать о Греч-ой? Просто график В.В. меня не устраивает. Предыдущий врач,можно так сказать,от меня отказался,так.как не видит причины отсутствия полноценной беременности. Я такая постепенная после очередного пролета. Не знаю,куда податься. Эх,грустно р больно. И гистеру была,и инстиляции.

у меня она по осмотру на кресле и узи сказала, что я бесплодна, нужно ЭКО. А по факту у нас МФ оказался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st

Работает завтра Дар. Полюбому дежирит кто то из врачей. Тут на твое усмотрение. Можешь съездить завтра. По идее если ближе к вечеру начались, то это не саитается первым днем. Можешь завтра позвонить. Мне говорили, что и на 3 дц можно вступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st

Работает завтра Дар. Полюбому дежирит кто то из врачей. Тут на твое усмотрение. Можешь съездить завтра. По идее если ближе к вечеру начались, то это не саитается первым днем. Можешь завтра позвонить. Мне говорили, что и на 3 дц можно вступать.

мне еще до всупать далеко, я только документы начну собирать. И не позвонить, записаться на узи надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, про визанну +1, я полгода сидела на ней, в итоге пока подготовка к протоколу шла и квота подошла опять все вылезло, считаю только зря потраченное время.

 

 

А какая схема 500 в день подсадки, потом через день и до какого дня?

пропустила вопрос. За два дня до переноса, в день переноса и дальше через день до дня хгч

 

Я Дюймовочка,  она меня вела неделю и дважды перенос делала. Не очень разговорчива, но результат у нее даже лучше чем у ВВ...

 

Уроды, они еще и не кормят, ладно обед, но вечером хоть бульон то можно дать. Что за бред

вырвет же, и потом сильно тужится нельзя в туалет..кушать только на 3 день дадут...завтра бульон и кисельв...терпи

 

MeDina_91st,  конечно работают, звони, но могут и не брать трубку...можно и в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, хорошо что все сделали и обошлись без полостной! Поскорее восстанавливайся и в крио! Со мной две девочки лежали после лапар, одна через день почти скакала, а одной больше дырок и много на я удаляли, дня два отходила, еле еле пепедвигалась. В дд им тоже в день операции только водичку можно было. Так что, терпи!

Мне в первый день после полипа была так плохо, что о еде я начала думать к 12 ночи, но сон победил.. Да и след день в основном спала и есть не хотелось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  Спасибо за инфу. Разговорчивость не главное,мне важен результат и доступность врача в критический момент хотя бы по телефону,и ещё вера в результат. Думаю,если врач в недоумении,то как дальше бороться за счастье материнства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  не, это дурость. Кто нормально себя чувствует, бульон то точно можно дать. Даже в краевой давали, а тужиться тут еще нечем, все вымыли и я уже 2 суток не ела, третьи пошли. Я конечно хотела похудеть, но не так, силы то нужно откуда то брать. У меня проблема с мочевым, очень болит. Или воспаление или ни дай бог перфорация. Сильные рези и кое как сходила с кровью и сгустками. И врача сегодня нет, только какой то дежурный. Жду

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка,  сходи, послушай ее, посмотри...и решишь. Жалко у нас как в Москве нет первого бесплатного приема...

 

ZimIrina,  может это нормально после операции и все пройдет...блин и правда плохо что на выходные..только дежурный врач..но моча отходит сама и то хорошочто, некоторые с катетером ходили мочевым...Крепись, сил тебе...жара еще эта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..лучше б я в ДД пошла. Саму операцию надеюсь сделали хорошо, а в остальном полный пиздец. Довели до истерики. Распиздяи на всех уровнях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бордовая мазня со сгустками это воспаление? Притом, что на гистерк сильнр не шкрябали, только биобсия и начались со вчера, скудно, сейчас уже большг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже мазало, а с кровати встала аж лилось с меня

 

Как чувствуешь себя? Покормили?

 

В буфет сходи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, у меня вообще 10 дней мазало и кровило после гистеры, где тоже ничего не делали.. Только вакуумом взяли на гистологию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, что врач то хоть дежурный говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  буфет в выходные не работает. Эти твари на меня забили, видите ли кто то там не отметил вовремя кому как есть. Я 4 суток голодом. Со скандалом седня соизволили накормить, бульон жирный, с голодухи не смогла, обратно идет. Кашу часа 1,5 ела, т.к. желудок слипся и боялась, чтоб заворот кишок не был. Прям чувствовалось, как желудок будто разлеплялся. Потом еще 2 часа болел сильно, потом кишки заболели. У меня жутко болит мочевой, рези сильные, причины не могу понять. Второй день выбиваю, чтоб анализ взяли. Антибиотики, обезбол не колят, как порезали и все, еичего не ставят. Я очень боюсь воспаления, операция все легкая,была, все таки много прижигали, а в матке я так поняла, она ничего, кроме забора биобсии не делала. Выделения странные, слизневато бардовые, еще и сгустками. Всем пох. Жду не дождусь понедельника. Мой полюбому всех разъе будет. Седня ехать хотели, кое как остановила. А мне очень хочется, чтоб врач нормальный посмотрел. Боли очень сильные, эти толи думают, что я притворяюсь, мне делать больше нехрен. И я сюда больше ни ногой, хоть и прооперировали надеюсь нормально, но дальше, извините....это концлагерь

 

Tanya_82,  что че я тут панику развела?! Беспокою их, ну подумаешь напутали, ну они ж исправили. А как они исправили? Утром обходит буфетчица, заявляет, что у меня снова Голод, я спрашиваю: весь день? Что за чушь? Она: иди разбирайся на пост. Подхожу, спрашиваю: че за ?? Они: мы по листу выдаем, стоит так, значит так надо, значит врач прописал. я возмущаюсь, т.к. ни один адекватный врач не может выписывать голод на столько, мне что, желудок оперировали?? Им плевать, спрашивайте у врача. Говорю: врач опять только вечером заявится? Они: как освободится, так и придет. Я в акуе, говорю им, что это не смешно и хватит надо мной издеваться! Они: а мы че, смеемся... ладно, спрашиваю, покажите мне назначение врача, почему мне не колят антибиотики? Они: мы не имеем права показывать. Это что м'лять за тайна? Они меня лечат и я не имею права знать как и чем? Вобщем полный.....

а врачиха потом заявилась, с гонором, что я тут переполошила их, тима и выделения норм и болит все, так и надо. Но я наверное не с луны свалилась и уже ароходила и лапару и гистеры. У меня даже с приличным соскобом шло 1-2 дни, скудно и кровь, а не это,что сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  вот блини, плохо что на выходные...а мне тоже аб не кололи. Только тем кому что-то удаляли...и кормить начали на 3 и день. Также оперировали в, пятницу

 

Бардак там конечно....завтра с утра иди к врачу...а то обхода там хрен дождешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень тактичный и вежливый человек, всегда Спасибо, Пожалуйста, двери открою и тд. Но почему ко мне то такое скотское отношение, чем заслужила? Прекрасно общалась с мед сестрами, вчера раза 3 подходила и просила, чтобы пришел врач и назначил анализы, они: да, конечно, без проблем. А сегодня морды кирпичом и вместо того чтоб выяснить чей косяк и исправить, в ответ хамство, особенно какая то халда Ксения чтоли. Какие к нам вопросы, причем тут мы. А у кого я должна спрашивать? Бегать по всему зданию и искать некоего врача, которого в глаза не видела? И так во всем у них, перекладывают друг на друга, в одно ухо влетает, в другое тут же вылетает. Наслушалась уже про их постоянные косяки. Передергалась, пол дня сердце болело. Дежурный врач, кстати, вообще никаких решений не принимает, он один на весь перинатальный, ходит и для галочки светится.

 

ZimIrina,  вот блини, плохо что на выходные...а мне тоже аб не кололи. Только тем кому что-то удаляли...и кормить начали на 3 и день. Также оперировали в, пятницу

 

Бардак там конечно....завтра с утра иди к врачу...а то обхода там хрен дождешься

мне как минимум кисту удаляли и кучу очагов прижигали, как без аб, тем более еще и с дренажом в боку с перчаткой на конце, с коттрой у меня то вытекло на кровать, то затекло с этой перчатки все дерьмо обратно. Хоть катетер вчера уговорила снять, в операционной в большую хорошую вену катетор не могли вставить, гематома теперь. да как легла, у них подлокотник сломался. Еще тогда мысль воз мысль была, что какое-то хреновое начало
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...