Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Ксюша1402, с роддомом определилась? Как тебе в такую жару ходится? У меня отеки страшные на жару, лежу ногами кверху. Завтра на прием, как бы не упекли в больничку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь уже пробовал КРИО не по ОМС а платно? Что бы ЭКО в этом году успеть по ОМС, а то обсудили а кто нибудь так сделал? Просто мне только в июле в КРИО, хотела узнать как к этому относятся доктора

Нормально относятся. Я же была у НМ именно по этому вопросу. Она понимает, что все будут выбирать крио платно раз квоты уровняли..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля,  определилась, вот несколько дней в патологии лежала в старом перинатальном, который на попова, мне все понравилось, врачи грамотные, конечно условия не как в даре )) да тяжеловато, конечно, и отекаю тоже, и ноги кверху задираю)) терпим, ещё немножко осталось ! Думаю, как хорошо, что основные покупки сделали заранее, иначе бы сейчас вообще туго было. Кстати, в детском мире можно купить памперсы со скидкой 50%, хагис элит софт и , по-моему, либеро, знаете про это ?

Изменено пользователем Ксюша1402
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально относятся. Я же была у НМ именно по этому вопросу. Она понимает, что все будут выбирать крио платно раз квоты уровняли..

Спасибо, буду пробовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!Сколько хороших новостей,как я рада за беременяшек!Всем в протоколах Удачи,волнительно за всех,уже как хорошие знакомые !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, привет! У тебя как дела? На каком этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, и мы за тебя волнуемся, так и не настроилась на протокол? По осени поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, линеечку сделала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропадала ,домашние дела,командировки,нечего было рассказать.Но успела между всеми делами съездить в Новосибирск и сделать фотодинамическую терапию,сама процедура длиться всего 12 мин лазер в матку,за полтора часа до этого вводят в матку препврат.Укол в Вену обезболивающий и ничего не чувствуешь.В этот же день решили успеть на литы в институт иммунологии,успели кое-как ,там пробки утром ужасасные.У меня давление 146-95 поднялось,ждали когда снизится,

 

Короче эти поездки стресс ужасный,муж сказал,больше никуда не поедет.Теперь не знаю как повторный СКЛ сдавать его уговаривать.А уж сколько денег ушло,..Врачу сказала,больше ждать не буду ,приеду на 2дц в протокол вступать.Договорились,что пришлю на электронку ей узи на 21дц,посмотрит назначать ли эстрогеновый прайминг,10-днёвка сдам и в беременный протокол поеду.Другого варианта у меня нет,хотя благостного настроя тоже нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  ну как оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста! Прогестерон на 20 день цикла 2.2, норма Лабы с 4. Возьмут ли в крио или цикл ещё лечение назначат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Странно, конечно, что квоты либо на крио, либо на свежий протокол ..в прочем все как всегда здесь. В горном на крио отельные квоты.

Удачи девочкам кто к протоколах, пусть звезды сойдутся @@@@@!!!

Беременяшкам лёгких родов в срок!

А кто пока что готовится, терпения! Скоро все у нас будет!

 

Девочки, помогите, пожалуйста! Прогестерон на 20 день цикла 2.2, норма Лабы с 4. Возьмут ли в крио или цикл ещё лечение назначат?

Конечно возьмут. У тебя ведь будет прогестерон овсянку поддержка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, Может цикл без овуляции,вот и нет прогестерона.А крио на згт?Там все гормоны извне ,прогестерон перед переносом подключат и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Как всегда успокоите! Как раз овуляция была поздняя, примерно на 21 день цикла (на УЗИ во второй фазе случайно поймали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, а сколько этих процедур? И какое лекарство в матку заливают?

Знаешь, может без настроя и получится все. У меня настроя было на крио хоть отбавляй, до сих пор вступить не могу.. И он уже начал пропадать.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402,  либеро не бери, они кошмарные, постоянно протекают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lukovka-22,  да я уже наслышана про них, хагис взяла )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Процедура такая одна,про лекарство информацию выудить не смогла ,что-то, что встраивается в клетки ненужные(вирусы,бактерии,раковые),а потом реагирует на лазер,и лазер их уничтожает.Похожую терапию используют при лечении онкологии,но там лекарство вводят в кровь,и врач сказала,что гораздо большей концентрации.Методику их профессор Новосибирский разрабатывал.Я спросила про Зуева в Москве,девочки в теме эндометрий про него писали,сказала ,что зуевская методика -фигня.Не верю конечно,каждый кулик своё болото хвалит.26 тыс. , честно скажу,все это не стоит.Но в Новосибе все цены другого уровня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, 26к одна процедура?

А напомни, ты пошла на нее тк с эндометрием проблемы? Не растет? Или из-за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я хотела у вас спросить , у меня 22 дня задержки в марте 2018г месяце лопнула киста, все хорошо яиник в порядке,пила Димиа, врач 6 июня сказал что могу больше не пить таблетки и Б , сейчас же пришла к ней она не посмотрев меня сказала сдать кровь на хгч ,сегодня сдала в 11 поликлинике,ответ отрицательный , сделала 3 теста все отрицательные , а головокружение, тошнота ,грудь болит , а к врачу только через 2 недели смогу попасть(((((

Подскажите что нужно делать ,а то я в панике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, лежу))) спала весь день))

aljoust, удачи вам с детками!!! прикрепиться крепенько и развиваться

 

в общем сегодня подсадили одного, ВС, я так понимаю это прям среднее качество, но выбора не было... всего взяли три, оплодотворились две и до 3 дня развивалась более менее один эмбриончик. На ХГЧ 03.07. поговорила с эмбриологом, она сказала то, что они черные это никакое не заболевание и не особенность, просто в этот раз они такие, возможно на протокол реакция, надо будет пробовать короткий и там уже смотреть.

 

МамаMilady_81, что с настроем случилось?? почему попасть не можешь?

 

кстати народа поубавилось в даре или мне кажется, сегодня было 2 девочки на пункцию и две на подсадку

 

когда вышли с подсадки в 11.30 в коридоре всего 2 девочки было в очереди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina1407, как минимум на УЗИ бежать и к адекватному врачу

 

Tanya_82, у меня тоже в длинном был отвратный ответ, может правда такой протокол просто не подошел. Ну пока ждать, а там видно будет..

А все эти процедуры где физически происходят? а то я дальше С*трод не была еще. Там дальше за ними двери есть, но куда они выходят, не знаю. Вообще планировка очень не нравится, так случись что, бежать ни дай Бог, да там кругалями носиться будешь и выход не найдешь, дибильные бесконечные двери и коридоры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, все делают на 4 этаже, там вроде без длинных коридоров, все просто. Ты как?

 

Karolina1407, к врачу надо идти, другого поискать... Такое состояние может быть из-за жары или чего-то другого и не факт что задержка и киста с этим связаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша беременная табличка, все желающие записываемся:кто вступил, кто планирует :)

 

НАШ ЛОКОМОТИВЧИК 2018ГОДА:

  1. Лизуля Победный свежий длинный протокол 19.10.17, пункция 13.11.17, хгч 30.11.17 (2 3х -дневочки) 256!!!. Королевскую двойню ждем всем форумом!!!
  2. annapashkova1982aa ПОБЕДНЫЙ КРИО ПРОТ №1 январь 2018, ХГЧ 14.02.18 на 14ДПП 3473 !!!
  3. Olka-ya свежий прот (у ЕВ ) 09.04.18г пункция 20.04.18 перенос 8.05.18 ХГЧ 357, СБ+
  4. nastya0309 ЕБ!!!!
  5. vi4ka1988, крио (краевая больница)
  6. Его котя свежий прот (НМ) перенос 26.05.18 2х 3дневочек (3 5дневочки заморозили), :tectik:ХГЧ 8.06.18 689!!!, узи 15.06.18 +

Девочки, берем пример с девочек выше!!! И только так заканчиваем свои протоколы!

  • Tanya_82 свежий длинный прот (ЕВ) 24.05.18 пункция 16.06.18 перенос 19.06.18 ХГЧ 3.07.18
  • MaruSA2018 свежий прот (ЕВ) 26.05.18 пункция (8.06.18) перенос (13.06.18) ХГЧ 27.06.18

Готовятся:

  • МамаMilady_81 май 18г гистера -удалили полип, подготовка к крио.
  • Охико май 18г гистера - проведена, подготовка эндометрия.
  • mizernaya2011 сняли с крио, июнь кавитации, июль победный крио.

  • MamaMilli планы немного изменились, но все планы ведут к заветной мечте, которая обязательно сбудется!!!
  • nata1989, новичок, а новичкам, как известно везет. Готовится к 1 протоколу (НМ).

aljoust, встреча с детками состоялась :kulachki:

 

Лелик81//, удачи! :kulachki: :kulachki:

За всех, кто уже в протоколах, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ну что, наша красная половинка таблички, все ширится и ширится!!! Давайте, не стесняемся, запрыгиваем в беременный паравозик.. :girl_bye:

Девочки, самое сложное у всех осталось: ждать!!! и верить!!! Пусть детки останутся с вами.. :molitva:

А мы к вам в июле подтянемся, оч постараемся..

 

Tanya_82, ну вот как-то так.. Все с этим полипом... Переживаю, что на узи еще что-то вылезет.. Но я не расстроюсь, если что.. Пойду значит в отпуск, а потом уже в крио.. Не загадываю и сильно не настариваюсь.. Как будет, так будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, вот реально загоняли тебя. Иди к Хониной с тем что есть и пусть назначает ИГ если нужны, скажи муж улетел далеко и надолго...давайте без него по прежним результатам...

 

Настрой появится, ты подготовилась хорошо, езжай вступать...все получится :love:

 

Tanya_82, как хорошо, нормальная бластоциста, даже хорошая....мои только ранние, даже буковок не удосужились получить....пусть все будет забеременительно. Меньше волнений и больше веры в крошку. :tectik: Тебе и тестиками можно побаловаться, а я с хгч в поддержке :not know:

 

aljoust, линеечку сделала ;)

ага, так девочкам проще ориентироваться и кулачки за меня держать :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: ...

 

Маруся, у тебя есть какие очучения? Тестик не делала? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...