Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Tanya_82,  странно, а мне зачем? Ничего такого у меня нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  ну это же не именно при ЦМВ, это в принципе улучшает кровь

 

Эндоваскулярное лазерное облучение крови – уникальная процедура, позволяющая повысить иммунитет, вылечить заболевания вирусной природы и значительно облегчить течение некоторых хронических болезней.

 

Эта простая и безболезненная процедура используется в различных сферах медицины. ЭЛОК применяется для лечения:

 

Гинекологических заболеваний

Воспалительные заболевания половых органов;

Эндометриоз;

Бесплодие.

 

И многое другое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  да бедная ты , полостная то зачем...А имя врача не помнишь..Хорошо, что в Дар. Пошла, если лечение затянется, то хоть пои омс. Сейчас в Даре делают этот лок для иммунитета, а эндометриоз аутоимунное заболевание.

 

Ты в какой палате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018,  нам помог Воронин, ходили в Антуриум, ещё он в 11 поликлинике на Малахова работает. До этого было много лет безрезультатного лечения у Я*ковец, ну и у Кле*пиковой тоже были-ни о чем.

 

ZimIrina,  ВЛОК я делала, после лапароскопии в жд больнице. В интернете начиталась кучу всего положительного. Лично я эффекта не ощутила никакого, ни положительного ни отрицательного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  я в 7 лет упала с велика, на повороте об бордюр, так удачно, что у меня лопнул аппендикс. Был перитонит. Прошлый раз тоже грозились полостную делать, но прошли лапароскопом. Сейчас там явно чувствуются спайки. Врач Наталья Андреевна, фамилию не запомнила пока. Меня тошнит, вот зачем это сейчас...операция около 10-11, хоть бы прошло. Палата 10, лежу пока одна, красота

 

Мне не понятно физически, как облучение крови может влиять на эндометриоз )) ну да ладно, я на все согласна, просто любопытная )

 

Блин, давление поднялось. С утра низкое обычно, а тут 130, для меня это много. Табл взяла, знаю, что в стационарах ничего такого вечно нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, дай бог тебе чтобы все прошло благополучно. И обошлись лапароскопом.

 

Давление на нервах выросло. Наталью Андреевну помню, хорошая хирург...да там ни таблеток от давления, не от спазмов кишечника...совсем ничего....

 

Держись, тебе принесет облегчение однозначно операция, а по осени в протокол., долго лечиться визанной смысла не вижу, эндометриоз вернется...у меня так и было.

 

Я у них в 11 лежала... :(

 

поди подселят сегодня, а то кто тебя будить станет....спать то после наркоза нельзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  не Черненко случайно, пухленькая такая? Мне она гистеру делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про визану пока никто не заикался. Поэтому я необходимые для себя лекарства взяла с собой. До понедельника могут никого не подселить. Мне одной лучше и сестр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, От волнения всё...И тошнит тоже. И давление. Постарайся успокоиться. Мы будем переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018, у них там что Анна Евгеньевна, что Наталья пухляшки...там только Алина худая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестры постоянно носятся, спать не дают. Нифига не выспалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, ВВ мне не назначил, смысла нет...самостоятельно забеременеть надежды мало, а пока не расцвел эндометриоз опять надо делать протоколы.

 

Сестры постоянно носятся, спать не дают. Нифига не выспалась

ага в шесть утра со своими градусниками.. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, будешь тестами баловаться или хгч сдавать? Какие планы?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волосы в пучочек и все украшения сняла?

 

aljoust, будешь тестами баловаться или хгч сдавать? Какие планы? :)

так хгч в поддержке :Crazy: смысла нет...через день колю по 500 хгч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, От волнения всё...И тошнит тоже. И давление. Постарайся успокоиться. Мы будем переживать.

Вместо меня переживать? ))) Спасибо, девочки! Я стараюсь настроиться, просто здоровье слабое, сердце ходуном. Да вирус этот перед больницей сил не прибавил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ...на 10-11 дпп...что-то и заметно станет, что не реагент....а так хочу кровь сдать на 9 дпп

 

Вместо меня переживать? ))) Спасибо, девочки! Я стараюсь настроиться, просто здоровье слабое, сердце ходуном. Да вирус этот перед больницей сил не прибавил.

это точно, здоровья нам эти мытарства не прибавляют...скорее бы уже тебя пригласили, меня тоже около 12 забрали...извелась вся :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, про визанну +1, я полгода сидела на ней, в итоге пока подготовка к протоколу шла и квота подошла опять все вылезло, считаю только зря потраченное время.

 

волосы в пучочек и все украшения сняла?

 

так хгч в поддержке :Crazy: смысла нет...через день колю по 500 хгч

А какая схема 500 в день подсадки, потом через день и до какого дня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  да ладно градусники, фигня. С клизмами замучили, изверги. У меня нет украшений, даже обручалку не брала и так красивая ) я ж в больницу ехала, зачем мне цеплять что то. Волосы собрала ) специально резинку взяла, где то тут вычитала, что надо, а то я крабом пользуюсь всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018, да, я сразу сказала никаких мне бусерелинов и визанн...а то написали в выписке. Он и сказал....не собираюсь :sorry:

 

aljoust, да ладно градусники, фигня. С клизмами замучили, изверги. У меня нет украшений, даже обручалку не брала и так красивая ) я ж в больницу ехала, зачем мне цеплять что то. Волосы собрала ) специально резинку взяла, где то тут вычитала, что надо, а то я крабом пользуюсь всегда

да, крабом не удобно....шапочку наденешь и красотка :girl_bye: И я клизмами впечатлилась...первый раз делала, до этого транфорте пила... :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач светленькая. Фамилию потом гляну. По отношению, очень понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже от этого Магния В6 не только матка расслабляется, но и все на расслабоне...и сонливость...и спокойствие :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все же надеюсь что время и деньга потраченные на кавитации пройдут не зря, а только на пользу, в прошлый раз только после инсиляций было прикрепление хоть внематочная но все же хить что то, есть все таки надежда, если не получится то вообще не знаю что и думать и на что грешить :(

 

В ноябре лежала в ДАРе, врачи хорошие, меня Анна Евгеньевна вела, а соседку по палате Наталья забегала к ней через каждых пол часа спрашивала как самочувствие, я тоже в 11 лежала, мед. персонал хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у кого полегче операции, раньше берут, а сложных на вкусное. У Троцко так кажется было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, будем надеяться. но все больше склоняюсь к мысли, что если суждено и так получится...

 

ZimIrina, может...на десерт. тебя...скорее там операционная распределена и моя врачь приступила с 11-00 к операции...вот и получилось

 

Еще же ВВ ждали..

 

mizernaya2011, Моря2кова тоже нормально селала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Ну да. Мы будем вместо тебя переживать. Я всегда мужу говорю, чтобы он вместо меня волновался. Ну, хотя бы родных немного успокаивает, что я переживать не буду. А сам сидишь перед всякими там процедурами и сердце в пятки уходит:)

Изменено пользователем Охико
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...