Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

aljoust, еще вопросик...а что бы к вв на повторный прием попасть надо как и на первый прием месяц ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

renepjdf, да нет вроде, повторно быстрее, но он то на учебе, то в командировке......Если вступать запишут на нужную дату в 1 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цену не сказали, сказали у заведующей в среду на приеме все скажет, да мне и не важно уже, главное не пролететь в следующий цикл с КРИО. На все согласна, в среду напишу подробно про цену и т.п. на какой день не знаю надо записываться, но в ДАРе на 1-2 дц.

Ну, как? Начались процедуры? Расскажи, пож-та про цену и саму процедуру какую делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как? Начались процедуры? Расскажи, пож-та про цену и саму процедуру какую делают?

Привет всем, была вчера в ж/д у Маряковой, неплохая тетка, 600 прием на 1500 сдала анализы (как 10-ти дневки), процедуры решили начать с понедельника всего 10 процедур, одна процедура в среднем с койко-местом 700 рублей т.е 10 дней по 700, плюс самой купить лекарство деринат 0,25 № 5, лидаза № 10 и свечи танивит № 10, остальные у них есть, сказала процедура 5 минут ультрозвуком, потом тампон с лекарством я так поняла и лежать час и + свечи что бы уж наверняка, сказала что физио точно не нужно раз УЗИ-кавитации этого достаточно. Предлагала начать сегодня, но пока не могу, договорились с понедельника.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//,  больше ничего не назначали, приезжать в субботу к 8 утра с мужем.

 

девочки, в памятке на пункцию написано мужу с собой иметь мыло и полотенце... это реально надо с собой брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,

Лелик81//, больше ничего не назначали, приезжать в субботу к 8 утра с мужем.

 

девочки, в памятке на пункцию написано мужу с собой иметь мыло и полотенце... это реально надо с собой брать?

Первый раз такое читаю :). Типа помыть руки, помыть его и вытереть полотенцем.. Для этого наверное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//,  больше ничего не назначали, приезжать в субботу к 8 утра с мужем.

 

девочки, в памятке на пункцию написано мужу с собой иметь мыло и полотенце... это реально надо с собой брать?

Там все есть у них в комнатке, я на всякий случай своему сунула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018, все равно не поняла, что именно мыть то? руки? или что-то другое? :Crazy:

 

MaruSA2018, сколько дней прошло у тебя от пункции до переноса? на какой день в среднем переносят, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, Переносы делают на 3 или 5 день, в основном на 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018, все равно не поняла, что именно мыть то? руки? или что-то другое? :Crazy:

 

MaruSA2018, сколько дней прошло у тебя от пункции до переноса? на какой день в среднем переносят, не знаешь?

И руки и писюльку :)

Про перенос ответила Мамулечка).

 

 

Мне на 5 день переносили, но отставание было в развитии у эмбрионов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мало э - переносят на третий

Изменено пользователем Лелик81//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мало э - переносят на третий

Ты у кого в Даре?

 

Лелик81//, залезла к тебе в график, кулачищи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), MaruSA2018, за 1 день считают день пункции или со след дня отсчет идет?

 

Лелик81//, и я посмотрела график))) удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  со след дня считают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  у ЕВ

 

Девочки, нам всем удача не помешает!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, хорошая, и делает не больно...значит и мне ультразвуком, а я слышу жужит чего-то...фиг знает и не спросила....Я сделала только 8 раз.

 

MaruSA2018, ну поди писюн можно и дома помыть....думаю влажных салфеток достаточно потом обтереть, поди ж не убразгаются...опытные :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Tanya_82, как будут развиваться, тебе скажут в понедельник и пригласят на перенос...всех на 5 день после пункции...на третий если есть сомнения в эмбриошках..

 

Девочки, вам на пункцию удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ЛИТЫ расскажите где делать, как записываться и куда звонить. Пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, назначили? или сама? Делает только ЖД больница отделение плазмафереза т.201272.

 

Или со своим мужем или донором можно. Цена 530 р.

 

Иди просто без записи первый раз с направлением, там все и расскажут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили в Даре, только направление никакое не дали. Есть просто лист приема - в нем написано. А с мужем или с донором ЛИТы одна цена?Вообщем, и мне мест не хватило в Даре на кавитации....Интересно, кто туда попадает...Сказали, тогда платно в Здоровье или Лэнар, а Вы что посоветуете, девочки?В ж/д тоже делают?

Изменено пользователем Охико
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, выше писали, что в жд делают и даже цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Точно...Простите:)))Расстроилась так..Цикл точно пропускать не буду.

 

mizernaya2011, Напиши, по какому номеру звонить, чтобы записаться на кавитации в ж/д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, Литы если делать с мужем то еще нужны анализы каждый раз-кровь на rw, вич, гепатит в и с, а донором нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, да...Женя написала, что мужу нужны будут анализы и каждый раз свежие, где сдавать не важно и утром с 8-9 он приезжает сдает кровь в ЖД больнице, а потом ты к 11-30 едешь уколоться..

 

С донором только 530 р. и с мужем так же + анализы около 1т.р.

 

В ЖД поликлинику сначало к Моряко"ой идти на прием...а она уже скажет все, что сдать и когда возьмет..телефон 203333

 

В Дар я уже поняла стараются брать не городских... :Crazy:

 

Если спросят покажешь им рекомендации, а так может и не надо им...

 

Evgeniya_78, ты не поехала к гематологу, ждешь Хонину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! И не городских не берут...

Изменено пользователем Охико
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  поняла, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...