Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

12 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Прекрасного времяпровождения, Юльчик,  зацелуй своих любимок?

 

12 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Салли хорошо отдохнуть :) и за меня погуляй 

Спасибо, девочки?? хорошо погуляли))

Доброго утра всем!

@Zebra // с недельками тебя???

@Светлая дюжина поздравляю доченьку с прошедшим Днем Рождения. Здоровья ей и успехов???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy у меня только мама чек, выбросила уже все с психу, сдала хгч утром, надоело гадать, уже тошнит от этих тестов((

@Светлая дюжина у меня бт так же 37,1, тоже не хочу больше тесты мочить, бесит уже

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! С первым днем весны дорогие мои! 

@Zebra // с новой счастливой неделькой! С вступлением во второй триместр! Лёгких неделек и родов в срок! 

 

Ссылки скрыты.

 

Всех с Прощеным Воскресеньем! Кого я сама незная того обидела - прошу прощения!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки у меня какие то выделения странные начались как ЯБ с кровяными прожилками( извините за подробности), это все да? ждать М? так ничего не болит и не тянет 

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa у меня раньше всегда перед М было яб. В твоём случае с твоими тестами, ты же без поддержки, мне кажется прог низкий( тебе бы сразу как увидела// слать хгч и прогестерон.

Ссылка на это сообщение

Доброго утра девочки!)

11 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки у меня какие то выделения странные начались как ЯБ с кровяными прожилками( извините за подробности), это все да? ждать М? так ничего не болит и не тянет 

Тест утром делала? Покажи! Ты на поддержке?

Ссылка на это сообщение

 

4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Светлая дюжина Светочка, доченьку С Днем рождения ?♥️?????????? Всего самого наилучшего на ее жизненном пути, мечты пусть сбываются, здоровья. счастья и всего самого светлого ?♥️?

Всем доброе утро? Мое сново началось в 6 утра? как заставить себя спать, ума не приложу??

Всех с первым днем весны??? Пусть весна принесёт радость, исполнения желаний и только самые светлые чувства???♥️

 

Это беременность, дорогулечка, попробуй ложится пораньше, чтобы хорошо высыпаться:kiss2:

3 часа назад, Светлая дюжина сказал(а):

@МашуляСашина Машенька, тест отличный! ? 

@Luchik_solntsa  Анечка, немного времени осталось потерпеть для ясности ??

А у меня бт сегодня 36.9 (упала на ещё один градус) , 13-14 дпо. Пишет график 1 день задержки, но у меня О в этом цикле с запозданием была, на 15-16 ДЦ. Я чего то уже со вчерашней агонией тестоманией и тесты не хочу мочить... Но я жду Х. 

А может их всё-таки, не будет??

Доченьку с прошедшим днём рождения, пусть будет здоровенькой, счастливой, и главное под Божьим покровительством!?

8 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки у меня какие то выделения странные начались как ЯБ с кровяными прожилками( извините за подробности), это все да? ждать М? так ничего не болит и не тянет 

Когда будет готов результат ХГЧ  вечером или завтра? 

@//Alenka88//  привет, красоточка:girl_bye: Какие вы с Русланчиком хорошенькие, зацелуй своего пухленького сладкого богатыря, старшим деткам обнимашки :embrace:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина а у меня никогда, всегда сухо и сразу М, даже без мазни обычно

18 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Лучик, тест очень красивый! Ноябренок будет! Обнимаю!

спасибочки! но пока неизвестно будет ли:think1:

15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тест утром делала? Покажи! Ты на поддержке?

Да нечего там смотреть( еле видно 

13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Когда будет готов результат ХГЧ 

сегодня должен быть 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@МашуляСашина а у меня никогда, всегда сухо и сразу М, даже без мазни обычно

спасибочки! но пока неизвестно будет ли:think1:

Да нечего там смотреть( еле видно 

сегодня должен быть 

@@@@@@@@ на ХГЧ,  очень ждём! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@МашуляСашина а у меня никогда, всегда сухо и сразу М, даже без мазни обычно

спасибочки! но пока неизвестно будет ли:think1:

Да нечего там смотреть( еле видно 

сегодня должен быть 

Луча,покажи. Ты поддержку принимаешь сейчас??

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ксю 555 ну я уже не надеюсь, с такими тестами и выделениями... 

Это могут быть и имплантационные выделения, у меня в 1-ю Б тоже такие прожилки были, я даже внимания особого на них не обратила. Дождись ХГЧ, не паникуй заранее. Если не начинает кровит прям, то рано сдаваться.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@EAU ты не забывай ещё про третьего в пубертате, вот он меня больше всего измочаливает. Хотя Давид вчера не спал до 2 ночи, пока не дали панадол. Сегодня грызёт все на свете, психует, явно опять какие - то зубы прут. Как у акулы уже третий ряд наверное ?. Остап ссори, накакал так что через верх штанов полезло. Старший 4 часа к контрольным готовились и вечером в карты играли ( тоже развитие) . Короче, трое сыновей это так весело ????

@Zebra // о, да, и тебе бы нервы своими нервами потрепали. Я тоже за то чтобы никто не накручивал, сама себя накручу ?

@Юлия@ какая красивая лапочка. Пусть будет самой счастливой! 

Спасибо большое!

37 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, хорошие мои! С первым днём весны и новым прекрасным весенним домиком! Для меня прошлый мартовский домик стал тем самым особенным, как раз 28-1 была таки поймана та самая яйцеклетка и уже 10 числа мы все дружно разглядывали призраков на тесте. И вот что из этого получилось:

Ссылки скрыты.

От моего бесконечного счастья с весом в 8 кг посылаем всем всем нашим планюшкам заразные подгузники, пиу-пиу-пиу! Желаю вам поскорее ощутить эту радость!

Всем деткам нашим крепкого здоровья и новых умелок,мамочкам много улыбок и детского смеха, пузикам спокойногг счастливого ожидания и лёгкой встречи!

Всех люблю и целую! Захожу совсем редко, извините меня. 

Лучик, тест очень красивый! Ноябренок будет! Обнимаю!

Какие вы сладкие!!!! Какие щечки!!! Зацелуй их от меня! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго весеннего утра! У нас по-весеннему тепло и солнечно, погода радует. Мы сегодня в спортивном зале, старший сдаёт на жёлтый пояс по дзюдо, а мы с младшим его ждём. Потом должна мама приехать и привезти нам блинов, я так за неделю и не решилась жарить, поэтому блины со сгущенкой сами к нам едут )))

@Юлия@ , @Светлая дюжина, поздравляю ваших принцесс с прошедшим Днём рождения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, хорошие мои! С первым днём весны и новым прекрасным весенним домиком! Для меня прошлый мартовский домик стал тем самым особенным, как раз 28-1 была таки поймана та самая яйцеклетка и уже 10 числа мы все дружно разглядывали призраков на тесте. И вот что из этого получилось:

Ссылки скрыты.

От моего бесконечного счастья с весом в 8 кг посылаем всем всем нашим планюшкам заразные подгузники, пиу-пиу-пиу! Желаю вам поскорее ощутить эту радость!

Всем деткам нашим крепкого здоровья и новых умелок,мамочкам много улыбок и детского смеха, пузикам спокойногг счастливого ожидания и лёгкой встречи!

Всех люблю и целую! Захожу совсем редко, извините меня. 

Лучик, тест очень красивый! Ноябренок будет! Обнимаю!

Какой милаха у Вас!!! Пусть всегда будет здоровым и счастливым

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa так может разных фирм делаешь? Ну вчера такая полоска была четкая. Или удваивается он у тебя днём. А когда дата М

@Zebra // с неделькой вас ещё раз 

11 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, но во всех школах они могут быть разные. У нас 13 - математика, 19 - язык+литература. 22 мая выпускной 

А мне стыдно признаться, что наоборот боялась ? не знаю, как это технически возможно, но у меня до сына часто было две овуляции (пару дней разницы, узи подтверждало). Вот был этот страх. Может потому, что жили мы в однокомнатной квартире в то время, не было помощи совсем. Пугало меня это... ХГЧ у меня рос тоже не в два раза, а в 4 первое время. Хотя близнецов ни у кого в роду нет

Не перемерзла ? 

У меня сегодня сиськи болят. Налились. Потерялись наверное в моих днях цикла. Рано им. Хотя муж и не против ?

Иногда думаешь, как хорошо, что сейчас есть телефон. Вот в нашем детстве, плёнку заряди, фотоапарат тащи(это я про тех счастливчиков, у которых он был). А сейчас фоткай, редактирую, удаляй-наслаждайся?

У меня все никак ребёнок не выйдет на нормальное дыхание. Огорчает это меня сильно... Уж давно такого не припомню. 

Сладких снов вам, красотки! Завтра мы проснёмся весной. Пусть она будет счастливой для нас всех❤️

Мрак, по сути 2 месяца осталось ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️До экзаменов 

@Светлая дюжина Юличку с днём ррждения! Пусть будет самой здоровой и счастливой. 
Анюта с Серафимой с наступающим! Хорошо отпраздновать! 

@МашуляСашина у меня это вообще первый признак беременности - ранете подъемы. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

@Luchik_solntsa умничка, что сдала . Вчера ну прям беременный был. Или у вас Мамачеки тоже могут грешить? Очень держу кулачки на беременный результат

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...