Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Ledi79(T@nushk@)? спасибо Танюш. У меня вот с Гришкой как-то быстро все получилось, на 13 дпо был хгч 319, на 15 690 и на 16 дпо 2 дз я уже на узи была, увидели 3,5 мм счастья) а в этот раз видимо позже имплантация, чуть по другому растёт ??

Но у меня в прошлый раз была жуткая боязнь вб?поэтому я спешила и бежала на УЗИ 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Ну вот, красота. Уверена, что 12 дпо у тебя сегодня. Ярчайте и крепитесь

Спасибо девочки за пожелание.. Выпила парацетамол..может легче станет..

Тань,тебе нужно стоматологу. Возможно десну вскрывать нужно. Пока полоскай соль сода.

С новосельем дорогие!!!?????

Юляша,замечательный домик!!!

33 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Девочки, я мама чек замочила... чуть глаза не выронила:strashno::shok9:

6c50bd7c5c5e.jpg

Еххуууу!! Ярчайте!!?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Девочки, я мама чек замочила... чуть глаза не выронила:strashno::shok9:

6c50bd7c5c5e.jpg

Уау!!! Как красиво. Крепись малыш крепче!!! 

1 минуту назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Юленька, замечательный домик???

А я тоже позаражаю всех АПЧХИИИ???

Ловлююю. 

Поймала!!! 

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa я в том домике переживаю, что бледная полоска, а ты в этом уже яркую показываешь)))) Крепитесь покрепче!@@@@

Юлечка, спасибо тебе, такая красота! Весна-весна!:smilie_girl_089:

И всем чихающим и бросающим спасибо! Будьте здоровы!:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa Анюточка кто придумал, что тест на 10-12 дпо должны быть обязательно полосат??? 

Воть, небольшая выдержка ???(я очень надеюсь на твоё СЧАСТЬЕ ?:

"Плод может имплантироваться не только на пятый, но и на десятый день после оплодотворения. Поздняя имплантация бывает при низком уровне прогестерона или, например, при искусственном оплодотворении. Иногда имплантация начинается только на десятый день после оплодотворения, что при стандартном цикле будет соответствовать 26 – 28 дню. В этом случае особенно часто возникают неясные ситуации: тест сделала, но второй полоски нет, а есть задержка. Или задержка есть, а вторая полоса бледная. В этом случае можно повторить тест через пару дней, он должен стать однозначным."

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa ЦЕЛУЮ ? ОБНИМАЮ ?. ПУСТЬ ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ СЛАДКИЙ, МАЛЕНЬКИЙ ЧУДНЫЙ РЕБЁНОК ВАШ. простите, буквы сами такими стали)), но исправлять не буду. Анюта?????

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Лучик, я сама чуть глаза не выронила, ну красавец какой! Крепитесь хорошо, растите красиво!:kiss2:@Luchik_solntsa

Юляша, спасибо за твои старания, домик прелестен:flower:@Юлия@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

потерялась. Мы уже тут? 

Выдайте мне девочку с картинкой. С телефона не заберу! девочка, 1 шт -бронь:D

Юленька, домик замечательный! Верю, что будет победным для многих:smilie_girl_321:

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Заберу даму с подснежник ми. А что, удобно. Сразу оп, и девочка взрослая. И никаких коликов, налаживания ГВ. Мне очень подходит 

 

 

IMG_20200229_113150.jpg

@Luchik_solntsa во, это то, о чем я тебе писала сегодня! Не зря придумали, что тесты до 10 дпо не мочат. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Юлия@  Юлечка,домик необыкновенно-красивый!Столько весны,тепла и нежности!Спасибо большое!:smilie_girl_321:

Милые девочки,пусть эта весна будет счастливой для вас!Пусть исполнятся ваши самые заветные мечты и желания!Мира,добра,любви и благополучия вашим семья и самого настоящего весеннего обновления!!!:heart:

@Luchik_solntsa Анечка,какая красота!!Крепитесь очень крепко друг за дружку!Ярчайте!Очень вас верю!! :kiss2:

А я возьму себе вот этого малыша.Он так смотрит,такой взгляд,коснулся прям в сердце

 

malysh-malchik-postel-odeialo.jpg

@МашуляСашина Машенька,не разболеться!!:kulachki:Выздоравливай!Береги себя!!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение


приветыыыыыыыыыы

@Юлия@ спасибо за просто обалденно красивый, весенний, домик!!!!!! Красивый! 

2 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Девочки, я мама чек замочила... чуть глаза не выронила:strashno::shok9:

6c50bd7c5c5e.jpg

Ураааааа!!!! Я и на эвике видела хорошую полоску, ещё хотела тебе писать что эвики так не врут. Но тут все очень однозначно 

@Ksunechka_G Машуль не разболейся 

Какие новости с утра хорошие 

@Nastasia164 с неделькой! 

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, а я вот не много простыла, 3 день. Насморк,  горло болело, но сейчас норм, спасаюсь ромашкой и пару раз Деринат пшикала, вроде прочла можно его...а что еще можно? Или так и продолжать?

Если помогает, так и продолжай. Декатилен можно ещё 

У меня почему - то сильно болит живот , вот просто жесть как :( 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...