Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Что - то вторую ночь Давид не спит- орет. Опять панадол давала. Грызёт все. Какие так ещё зубы лезут не пойму. Зато сейчас научились уже все двери открывать уже раз 5 ко мне забегали прыгали по мне- а я умудряюсь спать даже когда дети на мне скачут ???

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты поддержку принимаешь сейчас??

нет, покажу попозже, мы на Масленице в парке 

@KoShk_@ я просто расстраиваюсь, что тесты побледнели( конечно не сдаюсь пока, сбегала посмотрела, уже сухо все

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Мрак, по сути 2 месяца осталось ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️До экзаменов

то ли до меня туго доходит, толи я не очень переживаю .Пока. Но ему регулярно напоминаю о ДПА. Чем  сама создаю ему панику и страх, за что на себя очень зла. У нас еще по анг. будет усный экзамен. Билеты по темам. -тянеш, рассказываешь. Вроде 8 тем. Только одну пока выдали. На лист в тетради. Вроде осилели за выходные

2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Что - то вторую ночь Давид не спит- орет. Опять панадол давала. Грызёт все. Какие так ещё зубы лезут не пойму. Зато сейчас научились уже все двери открывать уже раз 5 ко мне забегали прыгали по мне- а я умудряюсь спать даже когда дети на мне скачут ???

я как-то так доспалась, чт опочуяла запах горелого. Пощел кашу себе варить сам. Чуть больше года было. Правда комфорку не ту, слава Богу, включил.  она и воняла. Но как вспомню, так вздрогну. Теперь у меня на каждое шевеление его рефлекс -просыпаюсь . Хоть уже 10 лет прошло

Ссылка на это сообщение

@Aniyta не знаю, может быть??‍♀️ 

11 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

А когда дата М

сегодня

13 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

вчера такая полоска была четкая.

сама ничего не понимаю(

9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Или у вас Мамачеки тоже могут грешить?

да я уже обо всем подумала, если хгч придет хоть немного Б то больше тесты даже мочить не буду

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

 я уже обо всем подумала, если хгч придет хоть немного Б то больше тесты даже мочить не буду

а у вас можно дозаказывать анализы? У нас в течении месяця можно дозаказать анализ на ту кровь, что ты сдала. Если Хгч прийдет беременный хоть немного, дозакажи себе прог. Он сегодня прийдет?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):
41 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

 

то ли до меня туго доходит, толи я не очень переживаю .Пока. Но ему регулярно напоминаю о ДПА. Чем  сама создаю ему панику и страх, за что на себя очень зла

А у нас я переживаю, а ему как- то так . Спокойно. 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 это же отлично. Если спокойно не синоним "все равно".  У меня из-за переживаний может понаделывать ошибок. Я пока успокаиваю себе тем, что это ни на что не влияет. Мы никуда переходить не собераемся. Главное - это, что бы он старался и был здоров

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 ответь мне на мой глупый вопрос, на который подкоркой я уже знаю ответ, но спрошу:))) Хом тест на О тоже плохие? У меня раньше по УЗИ с ними все сходилось. Один цикл только они мне не показали, но О была. Правда может она очень быстро была :))) Думаю, какие брать на О, Еви? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ?. С первым днём весны! Душа радуется, как подумаю, что осень только через 6 месяцев.

А так-то моя старшая решила последний день зимы провести соплями?. Лечится, мульты в кроватке смотрит. Мне иногда кажется, что она и не против так поболеть?. Нужно ей комфорт поубавить, чтобы не задерживалась. Девочки, я тут замечаю что у нее уже раз пятый, собственно после Превинара, простуда по одинаковому сценарию проходит. Отекает носоглотка, храп, и сразу густые жёлтые сопли. Температура или норма или до 37,5 не более. У вас тоже дети так болеют после 5-ти лет? Или это у нее аденоиды??

crop.jpeg

@Elena_puzik❤️ Ленусь привет. Лучше Эвики бери, они надёжнее

@МашуляСашина Машуня, ты на ХГЧ сегодня бегала?

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, EAU сказал(а):

Я до появления Васи мечтала о близнецах, сейчас когда вижу мамочку с двойной коляской или просто близнецами моя единственная мысль «Героиня!!!» «слава Богу меня миновало, я бы чокнулась» ????

Ты знаешь, знакомая девушка родила девчонок-двойняшек, мы тусили в той же теме когда я с дочкой ходила. Ей было очень, ОЧЕНЬ тяжело когда они малышками были, после рождения, она не высыпалась, пока налаживали режим, одна заснет, другая заплачет и так по кругу... они еще недоношенными родились, еще с этой стороны у нее были переживания, но сделала все, чтобы они догнали и перегнали сверстников. Она большая молодец. Помощь у нее от свекрови только была, днем. Но огромный плюс - игры между собой. Девочки никогда не скучают. Я на себе почувствовала когда малая начала подрастать, ее всегда надо было занимать, а девочки прекрасно играли и играют между собой. Это очень здорово. Сейчас самое сложное позади у них.

Всем привет! 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 я тоже тут веселюсь ?. Старшая с соплями, младшая к ней ломится постоянно и орёт. А с каказами у меня тоже был казус. Переодевала утром младшую, сняла памперс. Она как всегда убрала от меня на кровать взрослую. Пока я комплект одежды в комоде собирала, как гляну а она стоя наказала на кровать ?. Стоит пальцем показывает на какахи и истерически орёт ?. Пришлось все перестирывать

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Диана1978-1 это же отлично. Если спокойно не синоним "все равно".  У меня из-за переживаний может понаделывать ошибок. Я пока успокаиваю себе тем, что это ни на что не влияет. Мы никуда переходить не собераемся. Главное - это, что бы он старался и был здоров

У него скорее к « все равно», или я много от него требую со своим перфекционизмом. Просто я была всегда и во всем отличница+ музыкальная школа+ художественная гимнастика+ рисование. А у него когда хочет контрольная 12, когда не хочет и день 6. И вот что с ним делать ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa привет. У меня тоже были такие прожилки при имплантации. Обычно если всё, алая кровь ну или месячные обычные. Не разжимаю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Ты знаешь, знакомая девушка родила девчонок-двойняшек, мы тусили в той же теме когда я с дочкой ходила. Ей было очень, ОЧЕНЬ тяжело когда они малышками были, после рождения, она не высыпалась, пока налаживали режим, одна заснет, другая заплачет и так по кругу... они еще недоношенными родились, еще с этой стороны у нее были переживания, но сделала все, чтобы они догнали и перегнали сверстников. Она большая молодец. Помощь у нее от свекрови только была, днем. Но огромный плюс - игры между собой. Они никогда не скучают. Я на себе почувствовала когда малая начала подрастать, ее всегда надо было занимать, а девочки прекрасно играли и играют между собой. Это очень здорово.

Всем привет! 

Вот и у меня с одним было сложнее чем с тремя. Единственный минус, вчера Остап обкакался- я бегом с ним в ванную пока я его мою давид полез руки в унитазе мыть, но тут зову Андрея - он выручает. Зато никому не скучно! Но! Огромный плюс что мы переехали в котеджный городок. Здесь они выходят на улицу и сердце не останавливается когда они бегут в разные стороны. Потому что там где мы жили в квартире, там такое движение машин- что я даже не представляю как бы мы там на улицу выходили. 

@Мама_лапочек дочек ну, норм процесс ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 ничего, отстать от ребенка ?. А если серьезно, у него противодействие просто. У вас все по стснпуш, а нужно поменять на пул. Тонну него будет мотивация. А так как тебе пока больше нужно чем ему, он играет с тобой и привлекает таким образом внимание к себе, и плохими оценками в том числе. Парадокс в том, что мы родители часто за хороший результат скажем молодец, и это 2 секунды, а если результат плохой, беседует и мораль читаем часа 2. Вот ребёнок и внимания больше получает. А если честно мне кажется он у тебя очень толковый парень, голова у него работает, прийдёт время и он найдёт свою сферу, которой будет гореть. Верю в это?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Диана1978-1 ответь мне на мой глупый вопрос, на который подкоркой я уже знаю ответ, но спрошу:))) Хом тест на О тоже плохие? У меня раньше по УЗИ с ними все сходилось. Один цикл только они мне не показали, но О была. Правда может она очень быстро была :))) Думаю, какие брать на О, Еви? 

Понимаешь я после всех своих похождений и эко в тесты на овуляцию вообще не верю. Они показывают был ли фолликул и лопнул ли он, а была ли в нем яйцеклетка- нет. Поэтому я к ним очень скептически отношусь. 3 года они мне показывали шикарные жирнючие полоски и ни одной беременности 

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom год назад ставили 1-2ст. Ну она когда здорова, спит нормально. А вот раз в месяц или раз в 2 месяца вот такая картина. Может перемерзла. Она в холодной воде дома булькалась руками, не знаю даже. А может так вирусняк у нее протекает. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 ничего, отстать от ребенка ?. А если серьезно, у него противодействие просто. У вас все по стснпуш, а нужно поменять на пул. Тонну него будет мотивация. А так как тебе пока больше нужно чем ему, он играет с тобой и привлекает таким образом внимание к себе, и плохими оценками в том числе. Парадокс в том, что мы родители часто за хороший результат скажем молодец, и это 2 секунды, а если результат плохой, беседует и мораль читаем часа 2. Вот ребёнок и внимания больше получает. А если честно мне кажется он у тебя очень толковый парень, голова у него работает, прийдёт время и он найдёт свою сферу, которой будет гореть. Верю в это?

Та он местами слишком толковый, именно когда ему надо. Когда не надо- здоровый пофигизм. Может так и правильно. Не знаю. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...