Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Alarsy Доброго теперь и дня всем!!! Девочки СПАСИБО ВАМ за поздравления, я очень тронута, Юле прочитала, показала))). Простите, что я без цитат, я как всегда набегами. 

Лучик-Анюта, хорошо, что на хгч пошла.

А про нас, я прям точно знаю, что у нас снова мимо или сорвалось. Были тесты похожи как у Анюточки, но буквально два дня надежды и потом уже вчера вообще почти пустые. Сегодня 1 день задержки, но думаю пускай так, действительно, когда все хорошо, Б не срываются. А ещё тесты все таки стали того ?... Всё в руках Божьих. Я не переживаю. Просто каждый раз расстраиваюсь, что время все дальше от шанса. 

А на счёт двойни и вообще детей. Мне с первым сыном было так тяжело первые пол года, без помощи, муж учился и работал. Что когда в шесть месяцев сына забеременела опять, испугалась, как я буду? Но к счастью Доча оказалась просто сокровище, она настолько спокойна, улыбчива и безпроблемна, ну иначе как милость Божия я это не назову. Потом в год дочи я снова забеременела дочуней и уже не боялась. Как то приноровилась и мне это даже понравилось. Потом через год ещё Доча, через пол года снова беременность очередной доченькой... А вот после пятерых погодок мы с мужем решили, что я устала, и да, я чувствовала усталость и раздражение. Подумали хоть годика три предохраняться. Но не тут то было. В год и пять месяцев Ульяниных , пятого ребёнка, я чувствую, что что-то опять не то, до М ещё оставалась неделя, но я сделана тест, а там две яркие полосы. Я не расстроилась. Но через 15 недель живот был такой, что пошла на узи, а там оказалось двое детей, би-би. Я с трясущимися коленками еле вышла из кабинета к мужу, который был с детьми в коридоре. Сообщила, что у нас двойня, он сел... Но мы очень обрадовались. На тот момент старшему было 7, и девчатам 6, 5, 3 и 1,5. Двойняшки тоже были, слава Богу, спокойные. В их 10 месяцев нам с гимназии привитый сын принёс коклюш... Болели все это было самое тяжёлое время, пару месяцев. Потом мы просто решили, что пусть будет столько детей сколько будет. Ну вот так все и шло. Через два года после рождения двойняшек родилась Юлия, потом через почти два года родился Иван, потом через год и 9 мес. родилась Алёна, и потом Фёдор, через 2 года и 3 месяца. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

ну девочки, похоже все, заныл живот у меня и поясница... обидно однако( 

думаете попробовать в след цикле с поддержкой? записана к гине на 16 марта, поговорю с ней об этом

Рано делать выводы, нужно дождаться результата и сдать прог. 

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Так, вы с мужем вчера кексились?

Я нормально, но у меня на завтра узи нет. Наверно завтра не выпишут. Посмотрим...

@Luchik_solntsa подожди расстраиваться. У всех в день Х живот ноет как на месячные. Ждем ХГЧ.

 А может завтра на обходе назначат УЗИ  и выпишут! 

1 час назад, Zebra // сказал(а):

Спасибо большое! Аааппчхиии на тебя! 
 Девочки, всех прочитала, всем спасибо за поздравления! Сегодня 14☺️Второй триместр ?не верится☺️
 

Поздравляю со вторым триместром, дорогуля,  пусть недельки будут легкими и спокойными!:smilie_girl_321: 

40 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Ксю 555 спасибо за поздравления, среднепузик уже?)) 

Даааааа, среднепузичек,  животик очень аккуратненький,  но уже заметный?

А мы празднуем день рождение нашего любимого сынули, сегодня ему 17 лет, благодарю Бога за него! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Светлая дюжина реально героиня...❤️ просто восторг 

9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Рано делать выводы, нужно дождаться результата и сдать прог. 

ну я жду... нету пока результатов

Ссылка на это сообщение

@Светлая дюжина можно, если попросить модератора. Есть специальная тема с просьбами такого рода, удаляют быстро.

@Светлая дюжина доченьку с днем рождения! Здоровья и счастья!?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 сыночка с Днем рождения! Пусть ставит цели и достигает их, счастливой жизни и преданных друзей.

Нет, узи делают нам стационарным в 7 утра. Так что если и назначат, то на вторник. Я уже и проревелась, мои сейчас приезжали.

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

мы празднуем день рождение нашего любимого сынули, сегодня ему 17 лет

С днём рождения сына!! Здоровья ему и удачи ему во всем ?

@Светлая дюжина ❤️ Красивая семья! 

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* прости меня Верочка???. Ты знаешь почему, прости!!! Сходи пожалуйста как сможешь в храм.Умоляю?. Просто переживаю за тебя. Постараюсь молиться за тебя, как вспомню! 

Ссылка на это сообщение

@Светлая дюжина

42 минуты назад, Светлая дюжина сказал(а):

А тут потом можно фотки удалить? 

Конечно. Заходишь а редактирование сообщения и нажимаешь корзинку на фото

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ксю 555 с днём рождения такого взрослого парня! 

@Светлая дюжина ой, и мне так интересно :) хоть по частям :) 

@Светлая дюжина героическая женщина 

 

33 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

@Ксю 555 сыночка с Днем рождения! Пусть ставит цели и достигает их, счастливой жизни и преданных друзей.

Нет, узи делают нам стационарным в 7 утра. Так что если и назначат, то на вторник. Я уже и проревелась, мои сейчас приезжали.

 

28 минут назад, Светлая дюжина сказал(а):

@Ксю 555 Ураааа, 17 лет, отличная дата, поздравляю сына с такой уже серьёзной годовщиной! ? Дай Бог всего самого хорошего, в дружбе, в учёбе, в любви!!! 

 

26 минут назад, Zebra // сказал(а):

С днём рождения сына!! Здоровья ему и удачи ему во всем ?

@Светлая дюжина ❤️ Красивая семья! 

 

19 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксю 555 Поздравляем твоего сыночка! ТЫ такая добрая , уверенна, что и сын у тебя замечательный ! Здоровья ему:)

Спасибо, милые?????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...