Перейти к публикации

Как же тяжело когда муж не хочет ребёнка...


Полезные сообщения

Всего два комментария но я посмеялась. Где я написала что муж стал душкой? Я написала что  он любит ребенка.И где я написала что его родня стала свитой? Про его родню я не писала не одного слова вообще. Это вам надо писать сценарии к индийским фильмам а не мне, вот где талант додумывать, вам похоже делать нечего скучаете но это я тоже додумываю, извиняюсь. Про квартиру я даже не стала писать, но дом в продаже, и так как мы вдоль дороги хотят купить под магазин. И на детское пособие подала. Одному до 2 лет, другому до 14. Вышел закон у нас с 1 сентября не до 14 пособие как раньше а до 18 теперь и на третьего подам которой 15. Если бы немного понимали в психологии то поняли что я писала тогда в отчаяньи, а кто по горячке не кидает громкие слова? Да выгонял, да родня настраивает против, все правда. Но шок когда ты хочешь малыша а муж нет для меня был огромный. Плюс гормоны беременной. И не слова не написала вранья Бог свидетель. Муж не изменился но ребенка любит так как не одного не любил. Квартирный вопрос решается. Денег больше не стало врать не буду. Малышу 10 месяцев и он без смеси не может каши плюет общий стол ест но смесь подай как положено. если у вас есть детки поймете сколько надо смеси 10 месячному малышу. но каждый день он ест банан, творог, йогурты, мясо. вчера начала давать семгу. Я даже думаю что этому малышу вообще все супер получилось в плане того что надо деткам. Старшая была одна единственная, жили на квартире ела с 2 месяцев кашу манную. Не было памперсов, бутылочек, игрушек, витаминов, блендера, кофемолки, быстрорастворимых каш, средств для мытья детской посуды. Сейчас ей 21 год. но не было даже мысли что не прокормим или чего-то ей не додадим. С возрастом страх берется и с количеством детей конечно что не прокормим, не дадим образования, не справимся. 

Брат с мамой не стали счастливыми но прям несчастными они и не были, только нуждались.. Хотя мама прям сейчас у меня дома и не похожа на несчастную, играет с внуками.  Но маму взяли на работу. Пусть дворником но зарплата не плохая. Дома у них конечно не будет так и будут на квартире жить.

Я не писала что все супер стало вы додумали. Я написала как рада что оставила своего малыша и не сделала аборт. Описала как счастлива сейчас. Как рада что муж любит нашего малыша и у него есть все необходимое. Может кто и не верит. Его право.  Только у меня нет ни одной причины врать. Сидела думала вот какая может быть причина хоть одна чтобы сидеть и врать вот так через год после своего поста? Было бы хреново я бы лучше поплакалась. А так просто поделилась своим счастьем. Пусть будет меньше абортов. Только не пишите про выбор каждого. Я не про то. А чтобы сто раз или миллион раз подумали прежде

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...