Перейти к публикации

Как же тяжело когда муж не хочет ребёнка...


Полезные сообщения

Только что, //Лялька2017// сказал(а):

я прочитала, что она беременна!

а в каких условиях живет и кто ее окружает, вы не читали?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Бегущая строка сказал(а):

Нафига козе баян?

Вот тоже сразу об этом подумала! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Madame Cherry сказал(а):

всмысле? вы не допускаете вариант, что ее хотели напугать, а не убить? что собственно удалось.

если что - в моей жизни был нож к горлу (от незнакомца), я живая, и даже тут чо-то пишу...

мой муж страшно храпит и каждую ночь почти я угрожаю задушить его подушкой, даже страшно представить если он решится поведать эту историю на форуме)

это я к тому что не всегда можно принимать угрозы за чистую монету, и ЗАСТАВИТЬ что-либо сделать другого человека если он действительно этого не хочет реально сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annetty . автор и ее муж узбеки, у них это почти норма бить и угрожать женам.

и я охотно верю, что он ей угрожает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

@Annetty . автор и ее муж узбеки, у них это почти норма бить и угрожать женам.

и я охотно верю, что он ей угрожает.

но это же не было помехой 20 лет, и не помешало нажить как минимум пятого по счету ребенка, зная о том что муж узбек этого категорически не хочет, значит не так страшен нож как его малюют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Annetty сказал(а):

но это же не было помехой 20 лет, и не помешало нажить как минимум пятого по счету ребенка, зная о том что муж узбек этого категорически не хочет, значит не так страшен нож как его малюют

да это им не помеха, абсолютно, вы правы.

они будут биты, унижены, но не уйдут от мужа. это норма для них! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всю родню из России в Узбекистан перевезли? Почему у мамы нет пенсии или она не гражданка РФ? Старшая 21 летняя девушка, глядя на "счастливую" мамашку,  впряжется в такое же дерьмо, а маму только очередной ребёнок волнует. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Лялька2017// Вы кроме названия темы что-то еще прочитали? Куда рожать, в доме с мужем, который нож к горлу приставляет? А если его завтра переклинит и он ребенка головой об стену долбанет? Или автора, за то, что родила без его согласия?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему у мужчины не может быть собственного мнения на то сколько детей иметь???  Он же не второго не хочет, он не хочет четвертого. А про то Г он или не Г не нам с вами судить. Может быть автор тоже совсем не цветочек)

Если с мужем диаметрально противоположные взгляды- ищут компромисс или другого мужа. И не факт что найдется такой отважный чтобы в полтос завести с автором четвертого ребенка, все таки мероприятие очень ответственное для тех кто дружит с головой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Clever_ сказал(а):

:girl_wacko:зачем сии манипуляции с зубами?

Я из другой среднеазиатской страны родом, менталитет похожий. Уже поколение девочек 80-90 г.р., слава Богу этого не застало, но девочки на десяток лет старше сплошь и рядом с полным ртом золотых коронок, надетых в свое время на абсолютно здоровые зубы(( и это далеко не самое худшее.

Очень многое от семьи идет, есть ну очень консервативные семьи, где женщина как скотина какая-то. Особенно чуть подальше от крупных городов если отъехать, невестки в семье рожают, растят детей да пашут на семью мужа, которая ни в грош их не ставит. Когда подрастают свои сыновья, приводят невесток, которых эта вчерашняя униженная женщина так же гоняет, как ее гоняли, да еще злорадствует, что душу наконец-то отведет. Но вижу, что все же со временем ситуация меняется в лучшую сторону. 

7 минут назад, Annetty сказал(а):

Я не понимаю почему у мужчины не может быть собственного мнения на то сколько детей иметь???  Он же не второго не хочет, он не хочет четвертого. А про то Г он или не Г не нам с вами судить. Может быть автор тоже совсем не цветочек)

Если с мужем диаметрально противоположные взгляды- ищут компромисс или другого мужа. И не факт что найдется такой отважный чтобы в полтос завести с автором четвертого ребенка, все таки мероприятие очень ответственное для тех кто дружит с головой. 

ну сидеть на шее автора и гнать ее с голым задом ему ничего не мешает, несмотря на 20 лет совместной жизни. Неплохо так устроился. Взял бы да развелся, отдав ей полквартиры, как положено по закону. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annetty деточка, сколько тебе годиков???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@Annetty деточка, сколько тебе годиков???

38

Только что, abyrvalg сказал(а):

Я из другой среднеазиатской страны родом, менталитет похожий. Уже поколение девочек 80-90 г.р., слава Богу этого не застало, но девочки на десяток лет старше сплошь и рядом с полным ртом золотых коронок, надетых в свое время на абсолютно здоровые зубы(( и это далеко не самое худшее.

Очень многое от семьи идет, есть ну очень консервативные семьи, где женщина как скотина какая-то. Особенно чуть подальше от крупных городов если отъехать, невестки в семье рожают, растят детей да пашут на семью мужа, и ни в грош их не ставят. Когда подрастают свои сыновья, приводят невесток, которых эта вчерашняя униженная женщина так же гоняет, как ее гоняли, да еще злорадствует, что душу наконец-то отведет. Но вижу, что все же со временем ситуация меняется в лучшую сторону. 

ну сидеть на шее автора и гнать ее с голым задом ему ничего не мешает, несмотря на 20 лет совместной жизни. Неплохо так устроился. Взял бы да развелся, отдав ей полквартиры, как положено по закону. 

автору ничего не мешает развестись, а полквартиры по закону ей и так принадлежат и ждать пока кто-то что-то отдаст не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Annetty сказал(а):

38

 

Выглядите гораздо моложе.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Annetty сказал(а):

38

автору ничего не мешает развестись, а полквартиры по закону ей и так принадлежат и ждать пока кто-то что-то отдаст не нужно

у автора вид на жительство и патриархат вокруг. Пойдет она с детьми на улицу, а в квартире будет чисто номинально прописана. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, LaDanKa сказал(а):

Выглядите гораздо моложе.

спасибо, я стараюсь)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Annetty сказал(а):

38

автору ничего не мешает развестись, а полквартиры по закону ей и так принадлежат и ждать пока кто-то что-то отдаст не нужно

ну в 38 пора понимать, что по устоям страны, где живет автор, мужу ничего не стоит избить ее, приставить РЕАЛЬНЫЙ нож к горлу и т.д. Не подушку, которую вы даже в руки не брали, а только пугали мужа, а настоящий нож к настоящему горлу. 

И автору все мешает, потому что идти ей некуда, у нее трое несовершеннолетних детей, и зарабатывает она только на жизнь. И поделить имущество ЧЕСТНО в той стране, где все будут на стороне ее мужа, плюс судьи и нотариусы наверняка продажные, и русских последнее время не жалуют... Как вы думаете, легко будет? Она может вообще с голой жопой остаться...

2 минуты назад, Annetty сказал(а):

спасибо, я стараюсь)

а чтож рассуждаете и витаете в розовых облаках, как будто вам 13?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

ну в 38 пора понимать, что по устоям страны, где живет автор, мужу ничего не стоит избить ее, приставить РЕАЛЬНЫЙ нож к горлу и т.д. Не подушку, которую вы даже в руки не брали, а только пугали мужа, а настоящий нож к настоящему горлу. 

И автору все мешает, потому что идти ей некуда, у нее трое несовершеннолетних детей, и зарабатывает она только на жизнь. И поделить имущество ЧЕСТНО в той стране, где все будут на стороне ее мужа, плюс судьи и нотариусы наверняка продажные, и русских последнее время не жалуют... Как вы думаете, легко будет? Она может вообще с голой жопой остаться...

Вы прямо идеальные условия для четвертого ребенка описали, о чем тогда вообще речь... 

детей нужно в счастливой семье рожать, а не в таком пи...це как вы описали, и в 41 год автора это тоже мне кажется надо понимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Annetty сказал(а):

Вы прямо идеальные условия для четвертого ребенка описали, о чем тогда вообще речь... 

Да, это, наверное, самое ужасное. Автор настолько все воспринимает как норму, что ее беспокоит лишь нежелание мужа заводить детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Annetty сказал(а):

Я не понимаю почему у мужчины не может быть собственного мнения на то сколько детей иметь??? .. 

Конечно, может! 

А ещё у сабжевого "мужчины"  собственное мнение касательно того, кто должен содержать семью, вести быт и воспитывать детей, а кто - лежать на диване. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, abyrvalg сказал(а):

@//Лялька2017// Вы кроме названия темы что-то еще прочитали? Куда рожать, в доме с мужем, который нож к горлу приставляет? А если его завтра переклинит и он ребенка головой об стену долбанет? Или автора, за то, что родила без его согласия?

вас что спрашивали рожать или нет?

автор беременная и все знает про своего мужа и будет с ним жить вечно.

вас просили, чтоб пожалели ее в такой ситуации

поддержали

а не начали фантазировать- кто кого об стенку шибанет

как слепой с глухим точно

читайте другие посты и не дай Бог, чтобы вам беременной советовали уйти от мужа, не рожать в таком возрасте и т.д. и т.п.

  • Спасибо 1
  • Непонятно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина Дамировна а зачем на дочку вешать своего ребенка? Дайте ей возможность жить своей жизнью. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая строка сказал(а):

Конечно, может! 

А ещё у сабжевого "мужчины"  собственное мнение касательно того, кто должен содержать семью, вести быт и воспитывать детей, а кто - лежать на диване. 

Каждый из нас делая свой выбор (и в плане супруга тоже) несет ответственность за свое решение. Если женщина живет 20 лет в браке с козлом, значит это именно то чего она заслуживает. 

и винить в этой ситуации можно только себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Annetty сказал(а):

Каждый из нас делая свой выбор (и в плане супруга тоже) несет ответственность за свое решение. Если женщина живет 20 лет в браке с козлом, значит это именно то чего она заслуживает. 

Категорически не согласна! 

Если тебя в 20 лет родители выдали замуж за чмо, и ты живёшь с ним, и все вокруг так живут, и другой жизни ты никогда не видела и не знала - это не твоя вина, это твоя беда. Это - не повезло родиться у таких родителей и в такое время, заслужила-не заслужила тут не при чем. 

Не надо сбрасывать со счетов менталитет и окружение. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким желанием иметь ещё ребенка ( а такие есть и есть такая знакомая пятого родила, не сказав мужу, узнал на 6 месяце) я бы искала другого мужа. Но взваливать всё на подросшую дочь, престарелую мать и себя - это мазохизм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая строка сказал(а):

Категорически не согласна! 

Если тебя в 20 лет родители выдали замуж за чмо, и ты живёшь с ним, и все вокруг так живут, и другой жизни ты никогда не видела и не знала - это не твоя вина, это твоя беда. Это - не повезло родиться у таких родителей и в такое время, заслужила-не заслужила тут не при чем. 

Не надо сбрасывать со счетов менталитет и окружение. 

Останусь при своем мнении)

Это именно то что отличает счастливых от несчастных, умение делать выбор, анализировать ситуацию и нести за нее ответственность. Это личный опыт, я в третьем браке, муж- сокровище, многие считают ( в том числе и моя мама, что мне очень повезло), я категорически не согласна с тем что  дело в везении, просто я не жила с козлами... 

Насчет менталитета тоже не соглашусь- во все времена и у всех народов были те кто шел наперекор устоям и правилам, просто тут сила духа нужна, а если ты размазня, то менталитет дело десятое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...