Перейти к публикации

Как же тяжело когда муж не хочет ребёнка...


Полезные сообщения

Зачем вам такой придурок?

Если это просто привычка и вы уже привыкли за кем-то ухаживать И обеспечивать,то заведите хомяка.Он хотя бы будет позитивным.Ребенка рожайте конечно,а то сожрете сами себя после прерывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансово независимы, всю семью тащите, есть взрослая дочь и даже мама, которые могут помочь. Плюс есть уже пример прошлой ситуации и его поведения и поступков... Я б вообще его мнение особо в расчет не принимала бы - сообщила бы, а он, если не хочет, пусть опять и не занимается ничем  - ему не привыкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 41 год. В браке 21 год. Все дети его. Дом записан на него. Чуть что  ни так--убирайся из моего дома. Он был куплен в браке и я знаю свои права. Я знаю что сама во всём виновата. Помочь конечно мне никто не сможет. Он никогда от меня не уйдет. Сто раз говорила забирай машину и катись к своей родне. Ему пофиг.Он с этого дома не уйдёт.  А мне идти некуда. Мама у меня бездомная, с братом снимают комнатушку в бараке к ним не пойдёшь. Квартиру снимать очень дорого--придётся экономить и сильно, тогда дети пострадают, будут хуже питаться, одеваться и т.д. Терплю ради детей и ничего изменить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_

14 минут назад, _Clever_ сказал(а):

В профайле Узбекистан

Тогда вопросов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka Хомячков я завела даже троих. Спасибо хоть рассмешили меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марина Дамировна сказал(а):

Мне 41 год. В браке 21 год. Все дети его. Дом записан на него. Чуть что  ни так--убирайся из моего дома. Он был куплен в браке и я знаю свои права. Я знаю что сама во всём виновата. Помочь конечно мне никто не сможет. Он никогда от меня не уйдет. Сто раз говорила забирай машину и катись к своей родне. Ему пофиг.Он с этого дома не уйдёт.  А мне идти некуда. Мама у меня бездомная, с братом снимают комнатушку в бараке к ним не пойдёшь. Квартиру снимать очень дорого--придётся экономить и сильно, тогда дети пострадают, будут хуже питаться, одеваться и т.д. Терплю ради детей и ничего изменить не могу.

Мучаюсь-терплю, ну и чпокаюсь иногда, чтобы внести радость в беспросветную жизнь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам разрешение мужа на ребенка? Зарабатываете вы, быт тащите вы, детьми занимаетесь вы. От его хочу-не хочу ни горячо, ни холодно. Равно как и от его присутствия или отсутствия. Попереть вас при разводе из дома с малолетним ребенком никто не может, муж первый по суду делить имущество и платить алименты не захочет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Марина Дамировна сказал(а):

Мне 41 год. В браке 21 год. Все дети его. Дом записан на него. Чуть что  ни так--убирайся из моего дома. Он был куплен в браке и я знаю свои права. Я знаю что сама во всём виновата. Помочь конечно мне никто не сможет. Он никогда от меня не уйдет. Сто раз говорила забирай машину и катись к своей родне. Ему пофиг.Он с этого дома не уйдёт.  А мне идти некуда. Мама у меня бездомная, с братом снимают комнатушку в бараке к ним не пойдёшь. Квартиру снимать очень дорого--придётся экономить и сильно, тогда дети пострадают, будут хуже питаться, одеваться и т.д. Терплю ради детей и ничего изменить не могу.

Зачем тогда ещё рожать? Малыш свяжет вас ещё больше. Давно бы уже всех подростили   и послали бы его ...я знаю , как женщине тяжело у вас, так тем более, надо быть дальновидней. И родне его на мозг постоянно капать, что муж вас не обеспечивает, нападение лучшая защита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, может вам лучше копить на свое жилье, свалить от него и жить нормальной жизнью?

он вам не оставит дом, а вы никуда не денетесь с тремя малолетними...вы сами себе рабство устраиваете.

и возраст, уж простите, не кладбище, конечно, смотреть, но и не вся жизнь впереди.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// Почему у меня нет жилья? Квартиру мы купили в браке и даже если она записана на мужа--это и моя квартира. Просто я гражданка России, и на меня записывать  нотариус отказался так как была на тот момент временная регистрация а не постоянная прописка. Сейчас у меня вид на жительство. А ребёнка я хочу. Я живу своими детьми, дышу ими. Может я хочу больше счастья? Дети у меня ласковые, внимательные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родня, которая, морально уничтожает, муж с ножом... а вы только о рождении очередного ребенка думаете, тоже, как с вашей стороны глупо. 

1 минуту назад, Марина Дамировна сказал(а):

@//Ира// Почему у меня нет жилья? Квартиру мы купили в браке и даже если она записана на мужа--это и моя квартира. Просто я гражданка России, и на меня записывать  нотариус отказался так как была на тот момент временная регистрация а не постоянная прописка. Сейчас у меня вид на жительство. А ребёнка я хочу. Я живу своими детьми, дышу ими. Может я хочу больше счастья? Дети у меня ласковые, внимательные.

я имею ввиду, своего, без дележки, только ваше.

если вы начнете делить, что вам там останется? он же тоже свое не упустит.

трое детей - мало для счастья?)

сыну 4 года всего, я не знаю, может я не права, но счастья в детях у вас полные карманы))

вы для себя не хотите выкроить спокойствия? это же тоже счастье, а вы постоянно на нервах..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// Копить на жильё? Это нереально. Я ещё маму с братом (он болен) тяну--оплачиваю им квартиру, коммунальные, кормлю их.Мама пенсию не получает так как ей отказали в виде на жительство. Спокойствие? Да муж вечно злой, недовольный, то и дело ворчит. Всё ему не нравится. Настроение у него меняется каждый час. Если он хорошо за день заработал--весёлый. Если мало или вообще ничего --на всех будет орать найдёт причину. Хоть так хоть так--за терпение памятник мне нужен. Но я просто человек спокойный, уравновешенный. Не могу долго злиться. Быстро прощаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

родня, которая, морально уничтожает, муж с ножом... а вы только о рождении очередного ребенка думаете, тоже, как с вашей стороны глупо. 

Это, наверное, форма аддикции. Кто-то топит печаль в вине, кто-то в сигаретах, кто-то - в детях.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Марина Дамировна сказал(а):

@//Ира// Копить на жильё? Это нереально. Я ещё маму с братом (он болен) тяну--оплачиваю им квартиру, коммунальные, кормлю их.Мама пенсию не получает так как ей отказали в виде на жительство. 

т.е. у вас не так все и радужно с финансами?

тогда я вас тем более не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я не знаю как вы себя до такого довели. Знаю одно: хотеть ребёнка должны оба родителя и точка. Это первое. 

Зачем такой муж нужен? Он же бесполезен по своей сути. Ладно бы дом и домашние дела были бы на нем, а так чемодан без ручки, ест, пьёт и срет. Лучше кота завести бользы больше. Это второе. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// Я могу копить на жильё но ведь нужно много лет. Если бы все с своей зарплаты могли собрать на жильё.  На ребёнка решилась только благодаря дочкиной поддержке. Для малыша у меня всё есть.  Я говорю про дорогие вещи--кровать, коляска, шезлонг и т.д. Тратится не надо будет по крупному. Просто так бы хотелось чтобы хоть раз увидеть как муж обрадовался известию о беременности. Читаю --большинство осуждают меня. Уже плачу. Все правы. Не нужно сейчас мне рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марина Дамировна сказал(а):

@//Ира// Я могу копить на жильё но ведь нужно много лет. Если бы все с своей зарплаты могли собрать на жильё.  На ребёнка решилась только благодаря дочкиной поддержке. Для малыша у меня всё есть.  Я говорю про дорогие вещи--кровать, коляска, шезлонг и т.д. Тратится не надо будет по крупному. Просто так бы хотелось чтобы хоть раз увидеть как муж обрадовался известию о беременности. Читаю --большинство осуждают меня. Уже плачу. Все правы. Не нужно сейчас мне рожать.

вы же знали, что муж не хочет детей, это же не сюрприз для вас.

не надо плакать, никто вас не осуждает, просто не понимают... хотите рожать, рожайте, это только ваше решение.

но вы живете в такой угнетенной обстановке (нож к горлу) ну разве это нормально?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно жить с таким мужем 20+ лет, родить троих детей? Это такая форма мазохизма? Причем тут вообще "муж не хочет ребенка" - он у вас больной на всю голову, за что ребенку-то в такую семью рождаться? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Марина Дамировна сказал(а):

Читаю --большинство осуждают меня. Уже плачу. Все правы. Не нужно сейчас мне рожать.

Никто вас не может осуждать,у всех чисто субъективное мнение.А ребенок уже есть,исходите из этого. Решили-рожайте,тем более,что своих детей вы сами кормите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина Дамировна если есть раздел имущества брачного, так может продать квартиру, поделить деньги пополам и купить что-то поменьше Вам? А муж со своей половиной пусть делает что хочет.

Честно, я не понимаю... Вы тему назвали "тяжело когда муж не хочет детей", но дело ведь не в том, что он детей не хочет. Ему просто насрать и на Вас, и на детей Ваших, зачем Вам это? Вчера он нож к горлу Вам приставил, завтра на детей переключится, если что-то у него в голове перемкнет. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пытайтесь понять автора, девочки.

Там, где живет автор это своего рода норма.

Особенно если муж коренной национальности.

 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, peyote сказал(а):

Не пытайтесь понять автора, девочки.

Там, где живет автор это своего рода норма.

Особенно если муж коренной национальности.

Зачем в это все вписываться с российским гражданством - вот в чем вопрос... 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сканер сказал(а):

Никто вас не может осуждать,у всех чисто субъективное мнение.А ребенок уже есть,исходите из этого. Решили-рожайте,тем более,что своих детей вы сами кормите. 

согласна.

только, автор, ваше желание стать мамой в четвертый через огонь, воду и медные трубы , да и с ножом у горла с требованием аборта в прошлый раз - похоже на какое-то маниакальное навязчивое состояние. навязчивые состояния лечатся. в независимости, что вы решите с нынешней беременностью, на будущее призываю вас предохраняться. и пусть всё разрешится с наименьшим ущербом для всех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...