Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@azaz очень жалко...держитесь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, azaz сказал(а):

Результаты пришли. 0,6

Сочувствую. Обнимаю крепко 🫂

Пусть это будет генеральная репетиция 🍀

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azaz я тоже не знаю. Нужно репродуктолога хорошего. Сдать анализы и идти вперёд. Муж моложе, если хочет ребенка, то все возможно!

А мы поддержим морально. Это важно ❤️😘

Вообщем обнимаю, желаю.... молюсь за всех девочек нашего чата 🙏💞🎂

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, azaz сказал(а):

@NatulyaEA

@NatulyaEA , будем надеяться. Главное месячные вызвать. А чем, не знаю. 

Пропейте пачку фемостона, и месячные должны прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA спасибо большое. Да фиг его в нашем райцентре найдёшь. А до области далековато ехать. 

@ЛяськиМасясь , да? Надо попробовать. А то я с июня вызываю и прогикрм, и дюфом, не фига. Хотя всегда на третий день приходили. В мае вызывала, пришли хорошие такие и сразу. А здесь, как заколдованые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azaz онлайн есть консультации на крайний случай. Пусть все сложится и получится. 🤞

Сдай гормоны основные, по ним понятно близко климакс или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 , спасибо. Теперь появилась новая надежда. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azaz но смотрю на твои тесты,но явный же +(нечего ,что на ты?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kse100 сказал(а):

явный же +

К сожалению, бывают такие яркие реагенты, многие тесты этим грешат, даже те, что считаются хорошими. Поэтому лучше всегда перепроверять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JannyVys сказал(а):

К сожалению, бывают такие яркие реагенты, многие тесты этим грешат, даже

Обидно конечно, особенно когда ждёшь,пусть у нас всех получится!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, azaz сказал(а):

ЛяськиМасясь , да? Надо попробовать. А то я с июня вызываю и прогикрм, и дюфом, не фига. Хотя всегда на третий день приходили. В мае вызывала, пришли хорошие такие и сразу. А здесь, как заколдованые. 

Можно сначала УЗИ сделать, посмотреть, что с эндиком, какая фаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 , нет, конечно. На "ты" лучше обращаться. Мне уже выканье на работе надоело, хотя некоторые из детей могут и тыкнуть.

@ЛяськиМасясь , я в августе ходила на узи с вопросом: почему на отмене дюфа не пришли месячные. Мне ответили: у вас для вашего возраста всё хорошо.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, azaz сказал(а):

Мне ответили: у вас для вашего возраста всё хорошо

Так а заключение дали? Какой эндометрий, что с фолликулами? Но всё равно сейчас надо ориентироваться на свежее УЗИ, августовское не актуально уже. Можно делать не УЗИ, а фолликулометрию, это дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 20:10, azaz сказал(а):

Результаты пришли. 0,6

Малыш цеплялся,но что-то пошло не так.обычно так бывает перед настоящей хорошей здоровой Б🤞🏻:t8313:

насчет анализов-я бы сдала гормоны по дням и узи пару раз сделала-сейчас и через дней 11-12,потом еще через дней 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь ,дали. эндометрий был 5,5, правый яичник 27*17, 4 фолликула до 5 мм, левый яичник 27*23, 5 фолликулов до 7 мм. Это в августе было. так фолликулометрию же надо делать тоже на какой-то день цикла? А мне надо вызвать меськи сначала.

@li-light , не смотря на то, что задержка? У нас в посёлке нет же поликлиники, надо в город ехать. а это только по субботам, потому что с работынадо отпрашиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azaz это узи на какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azaz я конечно не врач, но если такое количество фолликулов, то это супер для 49 лет по моему. Непонятно конечно как они растут и есть ли овуляция если нет менструаций....

Но то что они есть в таком количестве - это хорошо. Использовать бы их ещё.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha , не знаю, менструации была 17 мая. Узи в августе сделано, до 10го.

@NatulyaEA не здесь ничего не сказали. А там, откуда я приехала, говорили два года назад, что фолликов много, но они пустые. Нужна стимуляция. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azaz странно, даже когда фолликул созрел, до тех пор пока его не извлекут, непонятно пустой он или нет. А тут врачи все видят на самой ранней стадии, когда ещё и доминантного нет. 🙄 Очень хорошо бы конечно к специалисту попасть. Может отпуск этому посвятить, если деток хотите, запланировать и  съездить .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, azaz сказал(а):

@ЛяськиМасясь ,дали. эндометрий был 5,5, правый яичник 27*17, 4 фолликула до 5 мм, левый яичник 27*23, 5 фолликулов до 7 мм. Это в августе было. так фолликулометрию же надо делать тоже на какой-то день цикла? А мне надо вызвать меськи сначала.

Так чтобы их вызвать, надо же понимать, от чего отталкиваться. На какой-то день цикла - это для конкретных целей, например, для определения овуляции, или при подготовке к ЭКО, и т. п. А в данном случае - просто посмотреть, что там происходит. У меня раз было,  долго не было месячных, а УЗИ показало жёлтое тело и эндик второй фазы, и вскоре месячные пришли. А если б я не сделала УЗИ тогда и начала бы фемостон пить, был бы, наверное, гормональный сбой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA , отпуск прошел. Тем только летом.

@ЛяськиМасясь , да у меня всегда, если были задержки долгие, то я вызывала прогиком, а потом ещё месяца 2-3 восстанавливала цикл при помощи прогика. А сейчас вообще не действует ничего, с июня-месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, azaz сказал(а):

@NatulyaEA , отпуск прошел. Тем только летом.

@ЛяськиМасясь , да у меня всегда, если были задержки долгие, то я вызывала прогиком, а потом ещё месяца 2-3 восстанавливала цикл при помощи прогика. А сейчас вообще не действует ничего, с июня-месяца.

Так, чтобы эндик отторгался, его надо сначала нарастить эстрогенами

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мне 45 лет, вступила в прокол ЭКО в ЕЙ, 5.11 была пункция, сегодня позвонил эндокринолог и сказал, что як нет, только оболочка. Репродуктолог сразу сказал идти в протокол с ДЯ, но я хотела со своими як. 

Эмбриолог позвонил

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, koketka 307 сказал(а):

сегодня позвонил эндокринолог и сказал, что як нет, только оболочка

Печально:(

А сколько росло фоликов и сколько взяли? 

с ДЯ будете пробовать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koketka 307 вы в платном были протоколе? Странно что в таком возрасте взяли в протокол. Но это мое личное мнение, может у кого то и получается со своими…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...