Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@li-light я давно перестала отслеживать 🙈🙈🙈

Раньше цикл был дней 25.

13 сентября предположительно были последние месячные.

Если так, то на 33 дц где-то первый хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Значит сейчас примерно 5 недель.и значит примерно на 21-22. дпо сдавали кровь.

вот эти таблички мне нравятся.

 

IMG_6424.jpeg

IMG_7345.jpeg

А анализ в одно и то же время сдавали?

 

@Катерин_а

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Катерин_а сказал(а):

За 2 дня меньше, чем в 2 раза увеличился

После двух тысяч уже не обязан удваиваться, посмотрите любой калькулятор роста хгч. У вас отличный рост👍

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JannyVys я даже не знала, что калькулятор ХГЧ есть🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катерин_а сказал(а):

Пришел результат ХГЧ. 9121, предыдущий 4911. За 2 дня меньше, чем в 2 раза увеличился. Я вообще в них не разбираюсь 🤷. Растет и хорошо, наверное.

Есть калькулятор хгч, вантбеби называется, наберите в поиске браузера и вбейте там показатели ваши. Но мне кажется, что всё у вас хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, очень хорошая динамика! 🙏🤞❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Катерин_а сказал(а):

Пришел результат ХГЧ. 9121, предыдущий 4911. За 2 дня меньше, чем в 2 раза увеличился. Я вообще в них не разбираюсь 🤷. Растет и хорошо, наверное.

Хороший рост, на таких цифрах уже не должен в 2 раза увеличиваться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 11:27, kse100 сказал(а):

Здравствуйте, девочки! Я к вам)45 лет,новый муж....детей пятеро,двое взрослых,младшим 13 л,10л,и самой маленькой будет три в декабре,думала что больше не буду ляльку планировать.С теперешнем мужем жили и я не заморачивалась,он сказал,что без детный,жили открыто,но летом в июле я забеременела,но был выкидыш.Вот и поняли,что хотим ребеночка

Добро пожаловать! 

Я Настя и у меня тоже пятеро деток. Трое взрослых, младшей 13. Очень сильно хотела ещё малыша и 10 лет планировала, но было 4 зб и 1 бхб.

Сейчас как-то уже отпускаю тему планирования... Не верю, да и здоровье подводит. Ну, не будет малыша, не может быть, да и к лучшему, наверное... 

А тебе желаю огромной удачи и самого скорого аиста с подарочком! Это такая радость, планировать и верить!!! 

Вспоминаю эти времена с ностальгией... И радуюсь всегда за тех, кто ещё в пути и в борьбе! 

18.10.2023 в 17:07, Freckle79 сказал(а):

Здравствуйте! 

Давно читаю этот форум и эту тему, вот решила написать. Мне 44, второй брак, с мужем общих детей нет, два года назад была ЗБ и 2 бхб, год назад в октябре удален полип матки, после гистеры и лечения отпустила тему планирования. Цикл был ровный, без задержек и проблем. И вот задержка 2 дня...

20231018_170610.jpg

 

18.10.2023 в 21:25, Катерин_а сказал(а):

@Freckle79 здорово!!! Лёгкой беременности! Поздравляю!🌷

@Freckle79 мне тоже 44. Год назад замершая была в 5 недель. До замерший раза 3 бхб была.После этого перестала планировать.

 

 

 Месяц или 2 назад все вещички для новорожденных отдала племяшке. Ей рожать скоро. 

 

Перестала за циклом следить. Примерно знаю только. Если груди надулись, то через 2 недели начнутся.

 

И вот месячных что-то нет. Я в это время у мануального терапевта лечилась. Думала, из-за уколов сбой. Или первые звоночки предклимакса... Но не Б точно, т.к. признаков никаких. Обычно сразу куча. Пошла в аптеку сыну лекарства купить. Самый дешёвый тест взяла. Уверена была, что будет чистый. А там.... сразу яркая полоска! Я ещё долго в ванной а шоке сидела. Потом прочитала статьи о положительном тесте при отсутствии беременности. 

 

Ну а утром решила сдать ХГЧ, первый самостоятельный в моей жизни. Раньше только по направлению при постановке на учёт сдавала.

 

Результат около 5 тысяч.

 

Сегодня снова сдала. Завтра посмотрим. Страшно...

 

Что будет -то будет. На все Воля Божия. В любом случае приятно, что ещё могу. Без всякой поддержки и лекарств.

 

Наверное, вещички ещё год назад над

о было отдать😁

 

 Девочки, какие чудесные новости!!! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Всё таки чудеса случаются! 

Лёгкой, здоровой и счастливой вам беременности и хороших родов в срок! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя спасибо,если суждено значит будет))))я тоже желаю тебе удачи!самое приятное случается неожиданно,когда уже совсем не ждёшь)в моей жизни столько событий было и в прошлом браке, многое пришлось пережить 

Девочки,вот почему голова такая дурная.... понимаю у меня пятеро, кто-то скажет ну что ей ещё надо,тем более если учесть,что резус крови минус,но когда в августе узнала о беременности,все поменялось,я же до этого о беременности и не думала,тем более младшей будет три,а с другой стороны старшие взрослые и у них своя уже взрослая жизнь,да муж мой уже и не думал,что у него будут свои дети....и когда произошел выкидыш... эмоции,сейчас пью витамины и фолиевую,овуляцию отслеживаю по б.т и тестам..и наверное решила ,что в руках Бога,если суждено....

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,моя мама меня не понимает....мне 29 декабря 46 будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kse100 сказал(а):

Спасибо за поддержку,моя мама меня не понимает....мне 29 декабря 46 будет)

Многие не понимают, в том числе близкие... 

Но это просто честно и правильно, пройти женский путь до самого конца! Тем более, если хотите малыша. Это огромное счастье и привилегия, жить не предохраняясь, как природой задумано, и всегда иметь ввиду, что малыш может прийти. 

Это твой выбор и твой путь, и неважно, кто что думает, понимают или не понимают. Каждый проходит свой путь. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а ого, хгч и прогестерон то на двойню тянет) ждем узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Val911// ой, не пугайте 🙈

У меня уже 4 детей.

Но на все Воля Божия, конечно!

На УЗИ на следующей неделе планирую. Ровно в 6 недель.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя согласна с тобой,это моя  жизнь и мой выбор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Катерин_а сказал(а):

@Счастливая Val911// ой, не пугайте 🙈

У меня уже 4 детей.

Но на все Воля Божия, конечно!

На УЗИ на следующей неделе планирую. Ровно в 6 недель.

Катерин, а ощущения в этом цикле какие были?  В смысле что б догвадывалась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля 3 раза мамуля никаких ощущений и признаков. Обычно сразу недомогание. А в этот раз даже , когда тест мочила, не верила, что будет 2 полоска. А тут сразу яркая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерин_а сказал(а):

@Юля 3 раза мамуля никаких ощущений и признаков. Обычно сразу недомогание. А в этот раз даже , когда тест мочила, не верила, что будет 2 полоска. А тут сразу яркая.

Нежданно негадано - классика! 🤣

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сдала ХГЧ

21.10 3546

23.10 9243

Через неделю наверное схожу на УЗИ

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Freckle79 сказал(а):

Всем привет! Сдала ХГЧ

21.10 3546

23.10 9243

Через неделю наверное схожу на УЗИ

Класс! Растите и крепитесь до родов!! 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Freckle79 сказал(а):

21.10 3546

23.10 9243

Ого) какой рост) тут не двойня случайно🤔)🤞🤞

Это у вас какой ДПО? А чего только через недельку на узи?  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, JannyVys сказал(а):

Ого) какой рост) тут не двойня случайно🤔)🤞🤞

Это у вас какой ДПО? А чего только через недельку на узи?  

 

Овуляцию не отслеживала, но цикл всегда 28 дней,  сдавала на 5 и 7 день задержки.

Ну сейчас срок 5+1, думаю рано еще на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Freckle79 сказал(а):

думаю рано еще на УЗИ

При таких цифрах уже все должно быть видно 😎 я бы уже не выдержала, побежала 😄

 

10 минут назад, Freckle79 сказал(а):

Овуляцию не отслеживала, но цикл всегда 28 дней,  сдавала на 5 и 7 день задержки.

🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freckle79 здорово!

Я в четверг на УЗИ пойду. 

Страшно... 2 дня потошнило, поболело тут и там и все.... Тишина. 🤧🤧🤧

Грудь пока надутая, проверяю целый день не сдулась ли... Не ощущаю себя беременнной 😫. Обычно не так было.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 20:56, Катерин_а сказал(а):

@ЛяськиМасясь в прошлые 4 беременности с самого начала куча признаков была. Я даже тест долго не покупала, не верила. Думала, что первые признаки климакса предстоящего🤷

И сейчас не верю. Как-то странно всё.

У меня с дочкой вообще никаких признаков не было. Месячные шли сами собой, пила Дюфастон тогда ещё чтоб цикл наладить. С первым мужем, пардон, секс был раз в пару месяцев... Даже и думать не думала, что вообще может быть беременность. О беременности узнала в 15-16 недель, а за месяц до этого УЗИ её вообще на аппарате не нашли... увидели только кисту ... :DХотя это была вторая беременность. Вон моя киста бегает - 6 лет ей уже :JC_goody:

Сейчас мне 40. Полгода назад была ЗБ на сроке 9-10 недель. В приемной на УЗИ в больнице увидели 1 эмбрион. В отделении попросила чтоб сделали ещё раз УЗИ. О том что должна была быть двойня узнала практически перед абортом. Мне показали 2 ЖМ в одном плодном яйце. В ЖК у меня видели только 1 ЖМ :girl_mad: Анэмбриония как приговор. Вообще никогда не думала что такое может быть. Вакуумный аборт сделали. ХГЧ рос нормально до 9 недель. В больнице уже по анализам он упал в 2 раза почти. Тогда уже поняла что это всё - надежды нет.

Сначала разрешили планировать со 2 цикла после аборта, типа что тянуть то, время идёт... мы не молодеем. Т.к. мне после аборта каждый месяц делали УЗИ ОМТ с 3 цикла начались какие-то проблемы...  Эндометриоз под вопросом ставили... 3 месяца мурыжили. Планировать запретили... С мужем впали в отчаяние. 

За сентябрь прошла кучу врачей, обследований, анализов. Был повышен АФС, когда сдавала кровь (через 4 мес. после аборта), это было в начале августа. Через 7 недель повторила анализ - всё в норме. Тогда я уже часть врачей прошла. Оставались необходимые обследования, которые нужно пройти. Решила уже до конца обследоваться и не бросать начатое (я и так до этой ситуации хотела пройти их, только повода не находила :D). Что это было так и не поняла, но побегала по больницам я знатно. Мне онкогематолог на рак намекала, что исключить его нельзя :think1: что АФС это предвестник  какой-то болезни. После услышанного на нервах была.... В течение сентября, дабы не тянуть время, сделала всё что она рекомендовала. Выдохнула почти сразу же, когда ничего не подтвердилось :girl_wacko: 

Врачи разрешили планировать с этого месяца. С одной стороны готова на ещё одну беременность, с другой - боюсь что повторится ЗБ. Стараюсь об этом не думать, но не могу никак... Надеюсь на лучшее! :yes:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...