Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@olgaerofeeva да это ж хорошо!  У меня вот не было овуляции.. А ведь даже беременеют на фемостоне!! Я пока бросила пить его..врач сказала..  Пробую сама..

Ура!!  Моя страничка!! Всем Всем Всем!!! Здоровых малышей!!!  Родить и наслаждаться материнством!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну чего вы про тесты на овуляцию молчите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa я делала клеар блю, семь шт там, в первый месяц сразу улыбнулся, два дня. А потом дешёвые купила Клевер, не дождалась полосок, хоть О по УЗИ подтвердили. Сейчас Овуплан заказала, жду,говорят ничего. 

Я начала Овариум и Мастадинон. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мур сказал(а):

@TashaKa я делала клеар блю, семь шт там, в первый месяц сразу улыбнулся, два дня. А потом дешёвые купила Клевер, не дождалась полосок, хоть О по УЗИ подтвердили. Сейчас Овуплан заказала, жду,говорят ничего. 

Я начала Овариум и Мастадинон. 

Когда их начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa я пару раз всего делала, но там в инструкции всё подробно написано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa я сначала пошла на фоликулометрию, посмотрела какой дф, потом и тестами. Как полосочка с равняется или ярче контрольной будет значит О вот вот случится, не более суток где-то. Дф растёт 1-2см в день, лопается по разному от 20 и до 26.вроде так. 

Можно по яб, как много будет значит и О скоро, ну и либидо повышается в эти дни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мама мур сказал(а):

@TashaKa я сначала пошла на фоликулометрию, посмотрела какой дф, потом и тестами. Как полосочка с равняется или ярче контрольной будет значит О вот вот случится, не более суток где-то. Дф растёт 1-2см в день, лопается по разному от 20 и до 26.вроде так. 

Можно по яб, как много будет значит и О скоро, ну и либидо повышается в эти дни. 

У меня вот уже повысилось... а день всего 7))) 7ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читала, женщина в 45 первого родила, сейчас ей 50, мужа нет донор. Хочет ещё одного,отсались як замороженные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем девченкам. Может кто подсказать сколько по времени куагулограмма готовится? Я сдала кровь 2 июля, что-то до сих пор не приходят результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 мне на следующий день была готова. 

А проверить ни как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур я подписана, мне на почту все результаты приходят, все и пришли кроме этих, вот жду ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 может не отправили, по чеку можно в Инвитро проверить, сама проверяла, на почту через день пришло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур я в ЖК сдавала, через мос.ру подписывалась ещё давно, все анализы приходят из поликлиники дубликатом мне на почту. А этот что-то потерялся. Первый раз этот сдавала, вот уже думаю может он долго просто делается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 в жк думаю долго, 10 дней обычно я жду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур я его больше всего и ждала, так как у меня все подозрения именно на кровь, что в ней неполадки. На ногах венки каппилярчики появились, хотя вес не сильно изменился, вот и подозрения, что сгустилась она у меня.  В этом думаю и была причина зб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 а ты д-димер сдавала и гомоцистеин? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур я когда сдавала ещё не была так углублена в эти дела, своей г про кровь, она медсестре сказала чтобы она дала направление по максимуму на свёртываемость. Поэтому более точно на что именно она мне выписала узнаю по факту, если не все вписала ещё буду просить на оставшиеся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня поломка на аспирин, мне никак он не идёт, я курантилом снизила д димер, ну и фольку только активную пью и в12 метилколабим. А обычная коагулограмма у меня норм. 

загруженное (6).jpeg

Это мне девочки в тромбофлебия и беременность всё разъяснили, я уже тут во все темки пихаюсь. 

Завтра 6дц,если найду где местечко есть, на фоликулометрию схожу. Моя врач в отпуске до сентября ?‍♀️

А то я пью Овариум, а он О приближает, боюсь с эндиком не успеть, ем ананас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 мне кажется, коагулограмма обычно на следующий день готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь спасибочки за ответ, придется ехать, так надеялась что обойдусь дистанционно до начала нового цикла. Я сейчас в области, а моя жк на другом конце Москвы, а чтобы ее пересечь с пробками легче 1000 км по трассе проехать)))?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 я вот тоже не могу дождаться результатов анализов, сдала в жк еще 6.07, а в электронной карте их до сих пор нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa привет! и всем девочкам привет! У тебя какой дц? Не начинала тест делать? 

Что пить для поддержки печени? Эссенциале или просто расторопшу? Хочу пропить курс, а то с этими витаминами и ещё Овариум и Мастадинон пью, надо поддержать печень свою.

Вообще какой у кого дц? Есть у нас кто у кого О была? И с па попадали.

Муж вчера Сперотон начал пить и железо тоже ему сую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) @Мама мур а что андролог назначил мужу? Мой пропил сперотон месяца 4, подвижность улучшилась, а вот морфология увы.. Спермограмма очень похожа на вашу, тоже 3% по Крюгеру. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva сдадим гормоны, посмотрим сами. Я начитала, что если дело не в гормонах, то капать там много надо. Но я надеюсь на мужа, так как вижу по его здоровью, что может и Сперотон ом и железом обойдёмся. Если с ттг, пролактином, и остальным что-то не в порядке то попьём что нибудь. Железо стала ему давать, работа физическая на стройке, каменщик, ест он не много, давление в норме, сегодня с утра на завтрак мини сосиской обошёлся, а я 4 шт засадила и огурец со сметанкой?

Кофе глотал литрами. Теперь всё, только утром и вечером разрешаю, цикорием пою, иногда просто воду горячую сладкую пьёт. 

У него вообще обмен веществ хороший, ест булки и отьбы что, даже вес не меняется, я съем кусочек, пол батона на мне жира прилипает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала, что морфология сложно улучшить, надо знать причину. Думала, что при ВМИ отбирают качественные спермики, в другой теме девочка ответила, что не отбирают, только при ЭКО + ИКСИ. 3-6 месяцев на восстановление спермы у нас нет. Всё больше склоняюсь к мысли, что нужно уговорить себя закончить планирование. К тому же с такой морфологией большая вероятность замершей Б, выкидышей и аномальных Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...