Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Хотя ощущения в левом боку пока все теже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@irinka55 ты в одно время делала и капила материал? 

@irinka55 я позже сделаю, я забыла и мимо стаканчика сходила?, теперь коплю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур вчера около семи вечера сделала, как приехала, весь день промоталась толком не кушала и в туалет не ходила, а сегодня около 16 часов сделала, старалась не пить, а в туалет правда ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 я вчера вечером делала в 10 часов ещё и полоска уже ярче была, утром забыла и днём, вот жду 10 вечера теперь посмотрю уже. 

загруженное (11).jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур явно ярче становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 да у тебя и так ясно что сегодня, завтра О, тесты яркие были, или вы с мужем не попадаете, поэтому? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур одно для себя поняла, тесты на овуляцию не мое, как-то не вдохновляют они меня)))) сегодня вечером он приезжает и два дня у нас будет чтобы стараться, потом опять на два дня уедет. Решила ну их эти тесты, два дня трудимся, а там как получится)))) в следующий цикл уже более тщательно подготовлюсь. Может и отдохнуть успеем сьездить. Ну а если в этом получится, то естественно буду безумно рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 если сегодня и завтра Па, то однозначно попадёте в О ?. Ты уже яркий видела можно и не делать уже эти тесты. 

Я в понедельник на УЗИ схожу посмотрю жт. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур надеюсь, что будет о, а не сдуется мой дф. Вчера да был практически одинаковый по цвету с контрольной. Тоже решила больше не мучать себя тестами, подожду чуть больше недельки и там другие тесты уже поинтересней позамачиваю)))) 

Надеюсь в этом цикле твоя о даст хороший результат, будет хорошее жт и будем вместе другие тесты мочить :class::tectik: ждём результатов УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, irinka55 сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) с большим удовольствием, внучечку очень ждем, девчуля у нас ещё одна будет:girl_bye: 

здОрово))) сплошные принцессы :)

насчет тестов - могла быть более разбавленная моча, в общем хз, я их за это и не люблю, если тесты, бт и ощущения совпадают, тогда можно верить, а так на узи лучше ориентироваться

13 часов назад, jene4kin сказал(а):

Сходи к Сияшкам они там все знают про згт, посоветуют по сколько мазать. 

пасиб, надо пойти почитать) там регулярно пишут на эту тему, так быстрее будет или инструкцию глянуть

9 часов назад, TashaKa сказал(а):

Вот вы чувствительные... пипец)))

А я вот боюсь, что поздно уже в пятницу будет...

я вот по твоим тестам тоже боюсь) если яб был вчера-позавчера, то тест мог уже и побледнеть, чтобы динамику ловить, надо их делать 2 раза в день, ты бт меряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

насчет тестов - могла быть более разбавленная моча, в общем хз, я их за это и не люблю, если тесты, бт и ощущения совпадают, тогда можно верить, а так на узи лучше ориентироваться

Вот и я так решила ну их, никогда не делала и не стоит начинать :Dбуду по ощущениям и на УЗИ если сомнения будут. А этот цикл как получится, может и сдуется мой ф, в следующем уже более подготовленная буду. И как раз если получится подарочек к ДР моему будет :tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)да, вот я тоже так подумала, что может уже начало бледнеть в обратную сторону... Не, бт не мерю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa если позавчера он был отрицательный, получается за один день он пошел уже бледнеть? Может конечно я неправильно понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 если делать тест на О 1 раз в день, то можно вообще не поймать макс выброс ЛГ, имеет значение и время, в которое делаются тесты, нужно с 11 до 20

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na спасибо за разъяснение, сколько всего нового узнаешь. Пока планируешь можно смело мед образование получить:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.07.2020 в 23:42, irinka55 сказал(а):

@masa_na спасибо за разъяснение, сколько всего нового узнаешь. Пока планируешь можно смело мед образование получить:D

можно и врачей за пояс заткнуть) в темке сия куча таких примеров, да и вообще на бп такие профессора сидят, все разберут и растолкуют, все анализы, СГ и прочее, врачи столько не знают точно, во всяком случае это не один врач, в общем, вездесущий бп рулит) я даже иногда тут порываюсь вопрос задать, потом в поиск лезу - а ответ уже есть :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол года на тестах по овуляции сидела, как раз к протоколу готовилась, ходила на узи поэтому знала что тесты не врут. Обычно когда полоска начинает ярчать значит пора кексится, чтобы спермик успел добраться и начал ждать яйцеклетку ? как при ИИ там считается для успеха нужно три вливания. Начинают заранее до овули. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin вот и я по тестам на овуляцию определила, что она у меня ранняя на 10-11 ДЦ. А то сначала начинала тесты делать на 12дц, а они бледнели. Кстати тесты на О я брала дешёвые на аптека.ру, название не помню, с розочкой на коробке. Нормально показывают. 

О, нашла в своём 4 беременном графике название тестов - Момент чуда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня тест был позавчера яркий, но не такой как контрольная, вчера пошла на УЗИ дф 18мм, эндометрий 11мм. наверно О не будет, вчера вечером бледнее был уже. Сказала в воскресенье прийти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже что-то непонятное происходит, 14 июля был дф 15 мм, с того дня ноет левый яичник и по сей день, по-моему даже больше ещё и поясница подключилась. Неужели это у меня так овуляция происходит? Сама уже не знаю что думать. Сегодня на 18-30 записалась на УЗИ платный, что-то сильно переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 сходи, хоть прояснить ситуацию, отпишись потом. Я до воскресенье теперь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур да сама уже вся извелась, переживаю, главное чтобы ничего лишнего не вылезло, кисты какой нибудь или ещё чего. Быстрее бы, обязательно отпишусь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня на 14дц начались полноценные М при тонком эндике на 10дц (3,5 мм). Как считаете - это опасная ситуация и нужно срочно к г. или терпит до следующего четверга? и вообще, кто-то сталкивался с таким? что может быть? полипы по узи не видят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na я бы по возможности сходила к г, лучше успокоится и спать спокойно, чем потом голову ломать постоянно.

Я сейчас померяла температуру тела у меня она 37,1 , чувствую себя нормально нет болезненного состояния, вроде соответствует второй фазе цикла, только левый бок так и потягивает и эта поясница которую я возможно перенагрузила или нет сама уже не знаю. Очень жду вечера и УЗИ, что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 сейчас пойду на узи, хотела отменить из-за кровотечения, но администратор уговорила, что нужно меня все равно посмотреть

вот что там может кровить, когда эндик мизерный, не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...