Перейти к публикации
Лидия7

Мне 47, это реально?

Рекомендованные сообщения

Девочки я за советом? Скажите , кто нибудь сталкивался с таким случаем что бы беременели в 47 сами? Я первый раз замужем, детей у меня нет! Был аборт 10 лет назад! Но проблем со здоровьем нет, и по женски у меня все в порядке! Скажите у меня есть возможность забеременеть? 1854035-1579768416.jpg?=1581665612

• Нравится 2
    • Держу кулачки 11

Поделиться сообщением

Пока есть циклы и менструации, возможность есть 

• Нравится 3
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Конечно есть возможность

Поделиться сообщением

Овуляции есть? На УЗИ какая картинка вообще?

Поделиться сообщением

В данном графике думаю нет

половых актов перед овуляцией нет

па на следующий день в счёт не беру т.к по мне яйцеклетка столько не живет

если у вас есть овуляция(подтверждённая по узи)у супруга все порядке со спермогоаммой то вполне возможно почему нет

Поделиться сообщением

Узи еще неделала, в следующем цикле буду заниматься этим усиленно! Я только начала пробовать:girl_in_dreams:

• Непонятно 4
    • Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

@Лидия7 мужу сколько? 

Поделиться сообщением

График норм. :)

Мужа бы проверить. Хотя бы сг. Так чтоб зря не надеяться.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мы ровестники

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Лидия7 сказал(а):

Мы ровестники

Прочитала "родственники"😊

Поделиться сообщением

Когда гуляли с сыном на площадке, часто пересекалась с женщиной, которая с двойней гуляла. В 45 лет стала мамой впервые, мужу 65. Забеременела сама без эко. До 6 месяцев кормила грудью. Детки здоровые, развитые. И мама и папа с ними усиленно занимаются. Я даже думала, что она по профессии-воспитатель. На горках, лестницах-она везде с ними. Короче, все гуд!

• Нравится 11

Поделиться сообщением

14 минут назад, Лидия7 сказал(а):

Узи еще неделала, в следующем цикле буду заниматься этим усиленно! Я только начала пробовать:girl_in_dreams:

Чудеса никто не отменял 

Поделиться сообщением

Господи помоги мне!!!!! Я надеюсь только на чудо!!!!!! Ни у меня, ни у мужа детей нет!!!

• Спасибо 1
    • Держу кулачки 26

Поделиться сообщением

Поддержу коммент выше - пока есть цикл, есть шансы и на беременность. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Лидия7 сказал(а):

Господи помоги мне!!!!! Я надеюсь только на чудо!!!!!! Ни у меня, ни у мужа детей нет!!!

Вам бы к врачам, обследоваться и не затягивать.

И па почаще бы... 1 раз в неделю - шансов мало.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Мой совет, что полноценные  ПА должны быть в течении всего месяца через 2 дня. В 47 овуляция может скакать, не обязательно будет в середине цикла, будет ли вообще, извините. Просто больше ПА, в учётом, что со здоровьем все окей. В этом цикле вряд ли 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

если все работает и все на месте - то реально. У моей мамы-педиатра был случай на участке: 52-хлетняя дама, бабушка уже, решившая, что ушла в климакс , вдруг оказалась беременной. Выносила, родила, все норм.
    Для мужчины 47 - вполне репродуктивная пора, брат мой в третий раз стал папой с одной попытки в 50 лет.
    Подгузник ловите, что ли, пока не закончились - они у меня заразные очень)) Младшую свою в 44 родила, правда экошку, т.к. я без труб.

• Нравится 9
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Спасибоооо девочки , будем стараться!!!!!!

• Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

Извините, но я не понимаю, аборт в 37??? И планировать начали только в 47? 

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Моя тётя родила в 45 лет. До этого, правда, долго лечилась. Потом лечение бросила. Думала, что уже всё. А потом месяцные не пришли. Решила, что климакс. 

У неё ещё пенсия по вредности. Вот она на пенсию вышла в 45 и родила. Шутиоа, что она молодая пенсионерка и молодая мама. 

• Нравится 2
    • Спасибо 1
    • Ха-ха 4

Поделиться сообщением

5 минут назад, ЛюляЮля сказал(а):

Извините, но я не понимаю, аборт в 37??? И планировать начали только в 47? 

Планировать беременность начала только сейчас, так как только вышла замуж

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

@Лидия7 знаете, вообще это даже +, что незапланированная Б была в 37 лет. Дает надежду. Хотя конечно могло и значительно ухудшиться репродуктивное здоровье.

Поделиться сообщением

@Лидия7 лично я бы топала проверяться сразу, параллельно пытаясь, конечно. И не позже чем через полгода попыток, даже если по анализам все нормально, - на ЭКО. Время на вес золота и утекает золотым песком...

• Нравится 10

Поделиться сообщением

Я конечно за ЭКО, но муж не хочет! Он говорит , что если богом суждено будет, если нет то нет! Так что я надеюсь только на чудо!

Поделиться сообщением

14 минут назад, Трампампуля сказал(а):

Моя тётя родила в 45 лет. До этого, правда, долго лечилась. Потом лечение бросила. Думала, что уже всё. А потом месяцные не пришли. Решила, что климакс. 

У неё ещё пенсия по вредности. Вот она на пенсию вышла в 45 и родила. Шутиоа, что она молодая пенсионерка и молодая мама. 

Я тоже пошла в пенсионный фонд на 8месяце, у меня 20лет стажа, узнавать когда мне на пенсию. Вот лица были там у женщин. На момент рождения дочки мужу 46, и вахты бесконечные. Желаю автору успеха!

• Нравится 6
    • Ха-ха 6

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: gella55 · Опубликовано:
        У Газеевой наблюдаюсь 2 года. Кота только за яйца тянет и ничего толкового пока. Витаминки только назначает и дюф с 16 дц и похрен ей,что овуля моя на 18-21 дц приходит, уперлась что НАДО с 16го....  На фолликулогенезе прекрасно видно что фолик растет, но не лопается, персистенция потом, а  она хоть раз бы укол хгч назначила, а не кисты мне выращивала из цикла в цикл. Пару раз ситуацию в свои руки брать приходилось уже, на свой страх и риск... Захарук такая же, у мужа морфолигия не ах, только ви
      • Автор: Бегим@тик · Опубликовано:
        Клиника и персонал мне очень нравятся. Было два свежих протокола и крио у Куличкиной Е.В. Результат-сыночек 1.10. Сейчас находимся в свежем протоколе у Елены Владимировны. 
      • Автор: Натусик71 · Опубликовано:
        НЕ желаю никому попасть в клинику Витроклиник в г. Тула, это ужас. Врач Химичева.  Была раньше там врач Зеленова, но она каким то образом резко от туда уволилась. Выкачка денег и слитый протокол.5 месяцев не могла вступить в протокол, то у нее отпуск, то одно то другое, и все эти месяцы обязательные приемы к ней, не совсем понятно зачем. Администраторы это вообще жесть, такое чувство, что у них корона на голове, жду когда ее ногой кто нибудь смахнет. . Сейчас когда пошла волна возмущений от паци
      • Автор: Екатерина Олеговна · Опубликовано:
        «Центр ЭКО» большущее, огромное спасибо за моих малышей! Именно здесь была сделана моя  третья попытка ЭКО, наконец-то удачная! Спасибо всем сотрудникам, врачам и медсестерам, девочкам на ресепшене. Всегда  готовы выслушать, поддержать, пойти навстречу. Спасибо от самой счатсливой мамы!)  
      • Автор: ТатушкаБК · Опубликовано:
        Оценю эту клинику в 1 звезду за чистоту и хороший ремонт. Больше не за что. Два криопереноса, в обоих случаях даже не прекреплялись эмбрионы. Методы диагностики странные. Но мы как слепые котята идем к своему счастью, а кто-то этим пользуется. ЭКО из-за АМГ - 1,1. При первом обращении сразу стали готовить к протоколу, сдали все анализы, все в норме. У мужа были проблемы с СГ но врач сказала что будет отбор хороших спермиков, лечить не надо, зачем растягивать процесс. После гиперстимуляции, криоп
    • Добавить...