Перейти к публикации

Коронавирус в городе...


Kseee

Полезные сообщения

2 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Учитывая скрытый период - это преступление против тех, кто вокруг. Я вообще не понимаю почему границы не закрыты. Возвращаете туристов - карантин 2 недели... остальным доступ пока закрыт.

Я думаю, что все будет понятно В ближайшие неделю-две. Может вакцину вкинут,  может таблы действенные. 

Дай Бог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@VasheVelichestvo , вот мне тоже не понятно, инкубационный период определили 14 дней. Привезли людей, температуру измерили ли ж бы не молча, и отправили их на все 4 стороны. Сейчас окажется, что среди них были больные. Другие страны оборудуют больницы для 2 недельного карантина для вернувшихся с Китая. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ольга240790 сказал(а):

Блин, на 8 марта собралась лететь в Москву - с подругами потусить...теперь и не знаю...билеты куплены, гостиницы забронирована...

В for Сизонс забронировали ? Если нет , то welcome 

Только что, Angelin@ сказал(а):

@VasheVelichestvo , вот мне тоже не понятно, инкубационный период определили 14 дней. Привезли людей, температуру измерили ли ж бы не молча, и отправили их на все 4 стороны. Сейчас окажется, что среди них были больные. Другие страны оборудуют больницы для 2 недельного карантина для вернувшихся с Китая. 

Ага .. че попало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все равно не оч понимаю только прилетевших из Китая с температурой подозревают и отправляют их анализ на проверку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

 

Кстати, китаец с прокладкой в маске, прям молодчина,  продуманный. 

Этот китаец - девочка )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я другого не понимая, чего сми и правительства так нагнетают, смертность 2% и природа вируса ясна... ерунда какая то.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

В for Сизонс забронировали ? Если нет , то welcome 

в Азимут на Смоленской) вдвоем с подругой (плюсом третья подруга в Москве) подруга  с Крыма должна прилететь, я с Калининграда...такие планы настроили...как отдохнем, давно не виделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Metropolitan сказал(а):

Я другого не понимая, чего сми и правительства так нагнетают, смертность 2% и природа вируса ясна... ерунда какая то.

Смертность 2% от всех китайцев или от заразившихся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Смертность 2% от всех китайцев или от заразившихся ?

от заразившихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angelin@ самый короткий, о котором я читала, 5 дней. А тут, ТТ померили и не целесообразно. Один и тот же источник трубит что смертельный вирус, тут же что мы до сих не получили тесты и хз когда выпросим, тут же что ничего страшного, пусть 30 человек идёт гулять по городу, с ними будут созваниваться и обещают оперативно среагировать если чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга240790 сказал(а):

в Азимут на Смоленской) вдвоем с подругой (плюсом третья подруга в Москве) подруга  с Крыма должна прилететь, я с Калининграда...такие планы настроили...как отдохнем, давно не виделись

Сходите в Планетарий , мне оч понравилось . И Катайцев там не было . По моему табличку на входе видела «китайцам и с мороженым вход запрещён» 

3 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

от заразившихся

Вау .. я думала .. все 100 % смерть как при оспе 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У младшей ночью темпа поднялась. Пока держится. Вот и думай что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo , вот вот, и сколько они успеют заразить ещё? Я понимаю, что наших граждан нужно эвакуировать с Китая, но их следовало изолировать сразу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Сходите в Планетарий , мне оч понравилось . И Катайцев там не было . По моему табличку на входе видела «китайцам и с мороженым вход запрещён» 

спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny тьфу на вас) ОРВИ это, сезон сейчас, моя тоже первый день как темпа прошла)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в этом году зачастили с соплями. Только дочка выболелась, так я со вчерашнего дня с болью в горле мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

@liarny тьфу на вас) ОРВИ это, сезон сейчас, моя тоже первый день как темпа прошла)

Какой такой сезон? Не не слышали )) у нас стабильно 2 раза в месяц на 5-7 . Хоть сезон хоть не сезон ... вот только поправились , всей семьей слегли . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

А по нашим белорусским новостям объявили, что через (внимание!!!) ГЛАЗА передается) Не понимаю только каким образом-то?

Вот это в Нижневартовске тоже передавали. Типа масками не спасаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, liarny сказал(а):

У младшей ночью темпа поднялась. Пока держится. Вот и думай что это.

Вот и у моей под 40... И у половины группы в саду. Сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Thirteen сказал(а):

Вот и у моей под 40... И у половины группы в саду. Сезон...

Кстати, да, в четверг уходили что у старшей, что у младшей процентов 50 от группы оставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Пузюха сказал(а):

Вау .. я думала .. все 100 % смерть как при оспе 

Проблема в том, что первые больные зафиксированы 31.12, и первые две недели было ж спокойно, никто ничего не трубил.  А сейчас поползло,  потому что те кто заболел в середине месяца заразил кучу других, эта куча еще кучу...так что про % смертности, мне кажется, еще рановато... официально из 10 тысяч вылечена одна,  так что шанс помереть у всех этих есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Проблема в том, что первые больные зафиксированы 31.12, и первые две недели было ж спокойно, никто ничего не трубил.  А сейчас поползло,  потому что те кто заболел в середине месяца заразил кучу других, эта куча еще кучу...так что про % смертности, мне кажется, еще рановато... официально из 10 тысяч вылечена одна,  так что шанс помереть у всех этих есть....

как одна? Почти 200 человек выздоровело

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем городе только что власти официально подтвердили вирус. У контактирующих анализы отрицательные  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Проблема в том, что первые больные зафиксированы 31.12, и первые две недели было ж спокойно, никто ничего не трубил.  А сейчас поползло,  потому что те кто заболел в середине месяца заразил кучу других, эта куча еще кучу...так что про % смертности, мне кажется, еще рановато... официально из 10 тысяч вылечена одна,  так что шанс помереть у всех этих есть....

Одна ? Странно .. по тв мужика показывали с цветами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга240790 сказал(а):

как одна? Почти 200 человек выздоровело

Сегодня читала, что 56 летняя женщина официально считается здоровой, по всем тестам вируса в организме нет. Сейчас  наверное панику будут разводить, что не поймешь где правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...