Перейти к публикации

Коронавирус в городе...


Kseee

Полезные сообщения

Та-дам... В нашем городе пока полуофициально подтвердили случай завоза вируса - студентка из Китая, якобы изолировали,  общагу на карантин, никого не выпускают. Единственное, что непонятно, о заражении заявили через час после госпитализации, а до новосиба от нас два часа лету,  пробу везти... проба экспресс-тестом была отрицательная...     Как думаете, на сколько серьезно все это? Какие шансы заражения вот просто в рамках миллионника, если не ходить в тц, кино, гиперы.... у нас щас прям зима, минус. Я еще все думаю, что может нагнетают инфу, как могли заявить без результата точного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас в городе с 12-18 февраля будут матчи по хоккею с китайскими командами...Наше правительство нас бережет

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

У нас в городе с 12-18 февраля будут матчи по хоккею с китайскими командами...Наше правительство нас бережет

А у нас она вернулась уже после отмены рейсов, причем студентка китаянка... как так пропустили то ? смотрела минздрав, появился список препаратов, вроде четыре, которые помогают, но там прям жетские таблы...

Девки, это просто кабзда... В лес, в деревню...завтра... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюмень ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Тюмень ? 

Ню

Город у нас "круглый" и "короткий" и очень густонаселенный для площади. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так просто человек с симптомами похожими на симптомы короновируса. Так то и с гриппом полно похожих.

Я в Москве, недалеко РУДН у нас.? Китайцев полно,как и прочих других. Не целуюсь с ними и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Так просто человек с симптомами похожими на симптомы короновируса. Так то и с гриппом полно похожих.

Я в Москве, недалеко РУДН у нас.? Китайцев полно,как и прочих других. Не целуюсь с ними и всё.

Да по заявлениям то уже не просто... 5, которые с ней, вот они просто... А тут прямо пишут, что якобы подтверждена... только на наши0 официальных сайтах тишина. На роспотребнадзоре указан факт, без областей...

2 минуты назад, яблокo сказал(а):

Слушайте,

В несколько сот раз больше людей гибнет в ДТП каждый день .. И чот такой паники нет. Всё садятся за руль, едут по делам. 

А тут сто человек умерло и все боятся.. 

Странно это 

Ну как... пугают темпы распространения... живу я, блин, рядом... ну и я догоняю, что вероятность гибели такая же как и кирпич с крыши. Но вот болеть... и принимать таблы жесть какие, как то не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Да по заявлениям то уже не просто... 5, которые с ней, вот они просто... А тут прямо пишут, что якобы подтверждена... только на наши0 официальных сайтах тишина. На роспотребнадзоре указан факт, без областей...

Ну как... пугают темпы распространения... живу я, блин, рядом... ну и я догоняю, что вероятность гибели такая же как и кирпич с крыши. Но вот болеть... и принимать таблы жесть какие, как то не хочется...

У вас нервная система перегружена, моя хорошая давай я тебя обниму, все близко к сердцу принимаешь, остро реагируешь. 

Выдыхай ??

Надо беречь себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, яблокo сказал(а):

У вас нервная система перегружена, моя хорошая давай я тебя обниму, все близко к сердцу принимаешь, остро реагируешь. 

Выдыхай ??

Да нам вообще сейчас это прямо не надо... не дай бог карантин в мед.учреждениях... отцу в пн на химию, мне в среду со своим яйцами за онкомаркерами идти... 

Это наверное у всех так и мне просто кажется,  что меня именно придавило. Со всех сторон уже... везде жопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас типа то был то сплыл, пока не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Да нам вообще сейчас это прямо не надо... не дай бог карантин в мед.учреждениях... отцу в пн на химию, мне в среду со своим яйцами за онкомаркерами идти... 

Это наверное у всех так и мне просто кажется,  что меня именно придавило. Со всех сторон уже... везде жопа...

Это просто кажется. 

Это просто ЭТАП такой в жизни - жопа. Но не сама жизнь, только один из этапов . Скоро будет белая полоса, наберись терпения. 

Всё пройдёт (с) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

у нас типа то был то сплыл, пока не парюсь.

У нас официально заявили, по всем каналам, по всем интернет изданиям...

1 минуту назад, яблокo сказал(а):

Это просто кажется. 

Это просто ЭТАП такой в жизни - жопа. Но не сама жизнь, только один из этапов . Скоро будет белая полоса, наберись терпения. 

Всё пройдёт (с) 

С 2012 непроходящий период... Когда уже пройдет то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

У нас официально заявили, по всем каналам, по всем интернет изданиям...

С 2012 непроходящий период... Когда уже пройдет то...

у нас сначала заявили потом все опровергли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

у нас сначала заявили потом все опровергли

Ну вот и я жду официального подтверждения на сайте нашего депздрава или роспотреба...

Еще годнота подъехала...наша студентка прилетела из новосиба...пересадка была... хоть бы опровергли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Ню

Город у нас "круглый" и "короткий" и очень густонаселенный для площади. 

А что такой секрет ? 
просто вот абсолютно такую же инфу один в один .. я получила , но это якобы произошло в Тюмени . 

Ну и только что прислали , что в Центре Москвы в фор сизон. В отелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

А что такой секрет ? 
просто вот абсолютно такую же инфу один в один .. я получила , но это якобы произошло в Тюмени . 

Не поняла. Да, Тюмень. "ню" - это в смысле "но", "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, @КСЮ@ сказал(а):

Не поняла. Да, Тюмень. "ню" - это в смысле "но", "да"

Я извиняюсь , мне показалось , что ответили : нет , и типо отгадай , что за город . Тьфу ты ) я одна с детьми сегодня , вымоталась , глаза тяжелые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Китае сами люди ничего не знают, закрывают кварталы на карантин, не разрешают выходить на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Я извиняюсь , мне показалось , что ответили : нет , и типо отгадай , что за город . Тьфу ты ) я одна с детьми сегодня , вымоталась , глаза тяжелые 

А чё тут скрывать ? во всех новостях наша Тюмень, да Забайкалье,  выбор не велик   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Я извиняюсь , мне показалось , что ответили : нет , и типо отгадай , что за город . Тьфу ты ) я одна с детьми сегодня , вымоталась , глаза тяжелые 

В Тюмени и Забайкальске случаи. Но я не знаю никого с БП кто бы там жил. Максимум Иркутск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

В Китае сами люди ничего не знают, закрывают кварталы на карантин, не разрешают выходить на улицу.

Так вот это все и пугает... введут карантин мы на дачу уедем печку топить, нам главное в пн химию прокапать...

1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

В Тюмени и Забайкальске случаи. Но я не знаю никого с БП кто бы там жил. Максимум Иркутск.

Будем знакомы ? кстати, с Тюмени есть девочки, десяток точно наберется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

А чё тут скрывать ? во всех новостях наша Тюмень, да Забайкалье,  выбор не велик   

Я новости не смотрела . Только малышарики. У меня в Тюмене 100 человек друзей . Вооооть 

2 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

В Тюмени и Забайкальске случаи. Но я не знаю никого с БП кто бы там жил. Максимум Иркутск.

Ксю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Я новости не смотрела . Только малышарики. У меня в Тюмене 100 человек друзей . Вооооть 

Ну у меня подруга новости не смотрит, новостной портал тоже, она была удивлена... сестра тоже... А я вот вечером новости всегда читаю... может и зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, @КСЮ@ сказал(а):

Ну у меня подруга новости не смотрит, новостной портал тоже, она была удивлена... сестра тоже... А я вот вечером новости всегда читаю... может и зря...

Ни с кем в десна не целуйтесь . Говорят , в общем то столкнуться с заражённым мало . Чтоб заболеть надо именно облизать во рту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...