Перейти к публикации

Эффективные, не очень/неэффективные методы планирования Б.


Belllka

Рекомендованные сообщения

а интересно это повлияет на пол будущего ребёнка? слышала , что от среды (кислотной , щелочной) зависит пол ребёнка. Кто забеременел после этого способа , кто у вас мальчик или девочка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 829
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девченки! Хотела обсудить тему тех методов, лекарственных средств и т.д. которые нам выписывают врачи. И "услышать" ваши комментарии по этому поводу.

Вот, например, у меня в мазке 150 лейкоцитов (при норме 5-10 в поле видимости), а причину мне сказали через 2 месяца - перебирали все возможное, а оказалась бональная E.coli и Enterococcis. Так вот, лечить не хотят, обьясняя это тем что сначало муж должен пройти через все анализы - потом вместе лечиться! Вдруг у него откапают что-нибудь!

Самое главное назначили какой то вагинальный лазер и тампоны с энтерос гелем, эффекта не вижу, а по карману бьет - 250 р/одна процедура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вагинальный лазер - это ООООчень хорошо!!!!! эффект обязательно будет! ты уже колько отходила процедур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 3-и, и уже 2 дня пропустила, а какой у него эффект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я верю только в традиционную медицину. все пиявки, уз-лечение, лазеры, гомеопатию, гинекологический массаж, ОК, и многое другое считаю напрасной тратой денег при планировании. НО это не значит что это не помогает :)

мне пока назначили только ременс (гомеопатия) он вроде помогает, но я вижу в этом больше психологический эффект (так как болезней нет)

еще у меня есть эктопия НО ЕЕ ВООБЩЕ ЛЕЧИТЬ НЕ НАДО только наблюдение.

киста у меня тоже сама оп себе рассосалась :)

так что я за медицину с минимумом лечения!!!!

еще мне витаминки назначили-это хорошо (для кожи и волос вит Е помог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да витамины вещь хорошая, согласна! Только вот главное не переборщить! Однажды это произошло в моей жизни с вит.А, так потом кожные высыпания замучили! Кремами для лица вообще пользоваться не могла - только детский Тик-Так подходил!

На счет минимум лечения согласна, плюнула бы с удовольствием, но с воспалением не разрешают беременеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лазер - это единственное средство, которое позволяет полностью обрабатывать поверхность матки и влагалища, поэтому он полностью очищает все складки, дырочки, завалинки :-)) ото всех микробов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а ничего если я из 5 назначенных, 3 прошла? Еще забыла сказать мне Генферон 500 назначили, вводила 10 дней утро/вечер, теперь уже месяц как 2 раза в неделю! Как я понимаю он тоже против микробов и инфекций?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лазер - это единственное средство, которое позволяет полностью обрабатывать поверхность матки и влагалища, поэтому он полностью очищает все складки, дырочки, завалинки :-)) ото всех микробов

 

тогда другой вопрос: как "всепроникающий лазер" убивает всех "микробов" и оставляет в живых нормальную микрофлору (если бы у нас внутри не жило столько микроорганизмов был бы дисбактериоз) наше в?@#$%& самоочищается с помощью своей микрофлоры и выделений. и эту микрофлору не нужно убивать во всех складочках и дырочках

а внутренние воспаление действительно нужно лечить если они есть. и для этого существует более дешевое лечение чем 250 р. за процедуру.

ВАШЕ личное лечение это ваш выбор :) я не могу ничего советовать так как я не врач. просто нужно анализировать на что вы (ваш лечащий врач) тратите свои деньги и свое время планирования..

 

и какие методы проверены доказательно, а каке просто "соседке помогло и мне поможет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а ничего если я из 5 назначенных, 3 прошла? Еще забыла сказать мне Генферон 500 назначили, вводила 10 дней утро/вечер, теперь уже месяц как 2 раза в неделю! Как я понимаю он тоже против микробов и инфекций?!!!

Генферон это для усиления иммунитета, что бы организм лучше сопротивлялся инфекциям, я его использовала , но  мне он не помог,инфекция не ушла, потом назначили полиоксидоний , и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбка, а вы когда-нибудь ходили на лазер? чтобы так рассуждать? я не знаю еще ни одного человека, которому бы лазер был не эффективен, в том числе я сама. и в сочетании с генфероном - врач абсолютно права! генферон - это тоже классная штука, я его просто для профилактики прохожу курсами раз в полгода. еще, к примеру, гарднереллез - обязательно убивать во всех складочках, так как по-другому его вылечить невозможно (даже с помощью лазера не всегда возможно), даже если ПЦР перестает находить гарднереллу, то обычный мазок всегда находит ключевые клетки.

 

а относительно традиционной медицины - а что именно вы под этим подразумеваете? травки-отварчики? моя знакомая девочка после травки, которая как оказалось потом была ей противопоказана попала в больницу и теперь вообще не может иметь детей..так что каждому свое....я тоже не люблю лечиться и в общем-то практически и не лечусь и никогда из-за лечения не откладывала планирование. а деньги - это вообще личные проблемы каждого. каждый выбирает средства и методы по карману, точно так же как кто-то рожает за 100 тыс рубл, а кто-то за 6 - и не застрахован ни первый, не второй случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да витамины вещь хорошая, согласна! Только вот главное не переборщить! Однажды это произошло в моей жизни с вит.А, так потом кожные высыпания замучили! Кремами для лица вообще пользоваться не могла - только детский Тик-Так подходил!

На счет минимум лечения согласна, плюнула бы с удовольствием, но с воспалением не разрешают беременеть!

Что значит не разрешают беременеть? Кто решает:они или ты?

У меня подруга с эндометритом заБ, а ее гинеколог сказала, что такого быть не может, что это надо долго и нудно лечить...

Дело не воспалении. а в желании. С молочницей то же нерекомендуют Б, так что ждать-всю жизнь? Стерильных людей не бывает. И с хламидиями, и с уреаплазмой и пр. Б, главное, чтоб ребенок был неинфецированный. Вылечат одно-найдут другое! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад ходила на лазеротерапию 10 раз, назначили после терапии антибиотиками из-за аднексита (воспаление придатков,кажется) и хламидиоза. После первых трёх раз у меня так тянула в паху, что глаза вылазили. Врач объяснила, что это нормально, и точно, всё прошло после 4-5 раза, после курса процедур я такое облегчение почувствовала! Раньше мне часто тянуло и сексом в некоторых позах было больно заниматься, а сейчас,Слава Богу, всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, полностью поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, полностью поддерживаю!!!

Спасибо за поддержку! Просто я считаю, что мы должны решать за себя, а не врачи за нас.

Пейте витамины, укрепляйте иммунитет! ;D ;D ;D

Я два года лечила несуществующую уреаплазму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галченок, расскажу свою историю. Года четыре назад обнаружили уреаплазму. Прошла два кураса лечения, не помогло. Поменяла врача, который мне тоже назначил этот интересный лазер, со словами что это обязательно поможет. Ни чего подобного, это честный отбор денег.

Потом третий врач, подробно обследовал, прижег эрозию, в которой по его словам и была рассадником для возобнобнавляющейся уреаплазмы. Сделал тест на антибиотики, подобрал курс лечения и все супер. Так что решай сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть какие-нить ссылочки, где можно про лахеротерапию прочитать, первый раз слышу, прям.

 

по поводу врачей и методик - я наблюдалась у врача, которыйц считался лучшим в этой клинике, но, увы, инфекции он не вылечил, эрозию не залечил, денег и времени ушло уйма, итог- персистенция фолликулов с оейх сторон, боли и отчаяние. сказал, что сейчас инфекции не лечатся в 10 процентах случаев, беременеть будем с ними. потом я бросила к нему ходить. сама, начитавшись исследований, медицинских книг и т.д. составила схему лечения для себя и для мужа. последний анализ был отрицательный. по ощущениям может она и не вылечена окончательно, но по крайней мере мазок хороший, бакпосев отрицательный. восстановила функцию яичников, О. приходит нормально. собираюсь Б.

 

все врачи говорят, что инфекции надо лечить, но никто не дает 100% гарантии на излечение, потому что сейчас такие формы, что препараты бессильны. а в 70% случаев инфекции обнаруживают уже у Б. женщин, именно тогда они идут на анализы. и ничего все рожают.

 

моя сестра родила 2 мальчиков, врачи удивлялись как с такими спайками и воспалением можно вообще забеременеть.

 

а одной знакомой, в 17 лет поставили диагноз детская матка, детей сказали не будет никогда, когда она через пару-тройку лет забеременела и пришла к врачу, та кричала, что это невозможно - а пузик-то уже видно было. вот так-то.

 

я общалась как минимум с 30 парами, которые по-многу лет ходили по врачам и толку не было. я теперь не доверяю врачам. сначала все сама прочитаю, а потом решаю пить мне препарат или нет, проводить какое-то лечение или нет.

 

я наблюдаюсь в другой клинике сейчас, одной из лучших в городе. так мне врач, когда посмотрела мой график предыдущий сказала, что 2-я фаза недостаточна, прогестерона не хватает. а теперь пойдите, если интерессно, и посмотрите, что с графиком у меня все в порядке. это у нее со знаниями не все в порядке. девчонки здесь, на форуме, и то лучше умеют читать графики. так что медицина наша - аут. хороший врач - редкость. это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Девченки всем огромное спасибо за ответы! Знаете я сама постепенно подхожу к выводу, что в основном все эти лечения - просто вытягивание денег, повторюсь в основном!!! Конечно бывают действительно серьезные болезни, которые не требуют отлагательства и раздумий, но например такие как у меня - кольпит из-за кишечной палочки ... Знаете хожу уже 3 месяца все сдаю анализы, плачу за бесполезные приемы, а толка "0". Укрепить иммунитет надо.

  Сегодня муж сходил сдал все анализы на ИППП, и как бы общий "мазок", в понедельник спермограмма и ПЦР из эякулянта, если все ОК - то решили начинать трудиться над зачатием Малыша!!! Действительно, чего ждать то?!!!

  Пожелайте нам удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи! У моей соседки был генитальный герпес, много лет лежили, была ЗБ, сказали, что никогда не родит. а она родила, и ребенок неинфецированный, и у нее герпес прошел, а говорят-это иммунодефицит, а там и до СПИДа недалеко-а жизни все иначе! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи! У моей соседки был генитальный герпес, много лет лежили, была ЗБ, сказали, что никогда не родит. а она родила, и ребенок неинфецированный, и у нее герпес прошел, а говорят-это иммунодефицит, а там и до СПИДа недалеко-а жизни все иначе! ;D

 

герпесом страдают 90 процентов, просто у кого-то он "спит", а у кого=-то в активной фазе. это дело иммунитета. это как туберкулезная палочка, она есть у всех, но мы же не болеем туберкулезом. я думаю и ЗБ была не из-за герпеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дорогой муж сдал все анализы!!! Все отрицательно, спермики шустрики просто!!! Со следующего цикла начинаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи! У моей соседки был генитальный герпес, много лет лежили, была ЗБ, сказали, что никогда не родит. а она родила, и ребенок неинфецированный, и у нее герпес прошел, а говорят-это иммунодефицит, а там и до СПИДа недалеко-а жизни все иначе! ;D

 

герпесом страдают 90 процентов, просто у кого-то он "спит", а у кого=-то в активной фазе. это дело иммунитета. это как туберкулезная палочка, она есть у всех, но мы же не болеем туберкулезом. я думаю и ЗБ была не из-за герпеса.

Это был ГЕНИТАЛЬНЫЙ герпес-и он не у 90%! Это совсем другое, нежели простуда на губах.

И замершую Б ей поставили именно из-за него(а там кто знает?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герпес он и есть герпес. если он был у вас на губах в детстве, врач обязательно отправляет на анализ генитального герписа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Грустно, девочки, от того, что куча не компетентных людей в белых халатах ведут прием и это уже не редкость. Читаю здесь на форуме, диву даюсь, как можно отправлять на стимуляцию со своей овуляцией? Кошмар...Что ускорить? А если ее потом вообще не будет...? Как в какой-то юмореске, то же самое что лечить гланды через..пардон...задный проход...А когда мы от отчаяния идем и смотрим во все глаза, слушаем во все уши, мы же верим...этот человек - последняя надежда...

Я это все к тому, что пропив очередные антибиотки, муж заявил, мол не предохраняться месяцами надо, а спать с друг другом....А не молиться на градусник.

И перед тем как принимать какой-то препарат, читать и читать, кто как его принимал, что чувствовал, какие противопоказания и какие показания к применению. Говорю с горечью, потому что сама сижу безвылазно на этом сайте, многое узнала, а сколько за пол года натворила...наела-напила..таблеток... 30 лет- ума нет...( а мне ведь 33 уже..) вот.  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется дело не в возрасте, а в накопленном опыте. Если раньше такой проблемы не было-откуда у нас знания? Это теперь, я многое понимаю, и прежде всего то, что спешить не нужно, и слепо верить врачам то же. >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...