Перейти к публикации

Эффективные, не очень/неэффективные методы планирования Б.


Belllka

Полезные сообщения

Lesnaya-Feya, ЧХИИИ,ЧХИИИ,ЧХИИИ,ЧХИИИ на тебя! "...Иди "вирус" отменя на тебя..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 829
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

T@R@, Всё... мне повезло больше всех... я живу в Киеве, срочно еду в командировку в Днепр.. ....СРОЧНО!! А до того... ну соблюсти традицию, чихни не меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы заразили своими снами и меня!!! Снился мне сон, что я купила очень много цветов в горшках, и думаю мне ж надо их срочно пересадить и так целую ночь носилась с ними.. думала куда их пересадить, красивые были цветы :-))) :D Сон к 8 марта :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesnaya-Feya, Inuletta, Вы зайдите с мужем или сами в магазин фен-шуй и купите ...как оно там называется ...на двери вешают "шепот ветра" что-ли нуууу колокольчиками сделаны .....только скажите что нужен "мальчик на карпе" ...они знают.И повесте в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inuletta, я смотрю ты тоже уже в новом цикле... Наши надежды временно не оправдались :cray: Зато мы в новом цикле, который может принести долгожданную беременность :)

Ты случайно не знаешь, можно ли вместо кусочка тортика доесть за беременной пирожок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@R@, вчера зашла в один из магазинов, где продаются все штучки фэн-шуй. К сожалению, в нем не было такой музыки ветра... Без мальчика на карпе пожалуйста, а с мальчиком на карпе нет :cry: Но я не унываю, поищу еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesnaya-Feya, Надеюсь чтоможет в другом магазине тебе всёже повезёт :D :wave: Так что не расстраивайся :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inuletta, я смотрю ты тоже уже в новом цикле... Наши надежды временно не оправдались :cray: Зато мы в новом цикле, который может принести долгожданную беременность :)

Ты случайно не знаешь, можно ли вместо кусочка тортика доесть за беременной пирожок?

Можно и пирожок, а так же НУЖНО ДОПИВАТЬ ЧАЙ,или СОК!!! но что то пока не оправдываются мои посиделки с берем. и тортами, хотя у меня в первые за все циклы была задержка... я своим бер. подружкам сказала что это всё из за них!!! я подозреваю что торты надо кушать во время О :grin: :grin: :grin: !!! Новый цикл... новые надежды, новые анализы, новые тесты на О, УЗИ и наконец то тесты на Б!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@R@, я тоже не нашла..... :-(( Ну хоть зарази нас а?? Пусти вирусы Б, чихай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки это наверное последнее ААААППППЧЧЧХХХИИИ!! потому что у меня уже 4 часа схватки идут пока правда не сильно болючие ...через час мне в роддом ехать на осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки это наверное последнее ААААППППЧЧЧХХХИИИ!! потому что у меня уже 4 часа схватки идут пока правда не сильно болючие ...через час мне в роддом ехать на осмотр.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@R@, оййй уррааа!!!! Ой уррааа за тебя!! Береги себя и что бы твои роды прошли гладко и приятные воспоминание о новой жизни всегда были с тобой...я искренне рада за тебя!! Береги себя дорогая!!! УРРРАА!!!!! Миллион раз урррааааа!!!!!!!! БЕРЕГИ СЕБЯ И МАЛЫША!! :D:D :wave: :wave: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inuletta, Спасибки ....надеюсь всё пройдёт гладко ...Когда рожу обязательно напишу как всё прошло. :D :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау!!! Урааааа... Легких тебе родов T@R@ и счастливой встречи с малышиком!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

И не засиживайся, а то у нас еще и рожать будут прям на сайте :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, практически роды он-лайн! не забудь написать!

легких родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vilochka, Fimoska, А чё плохо что рожать будут он лайн :D:D:D Сразу все впечетления и ребёнка на ходу ловить. :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас как ощущения? Не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, Тара!!!!

Лёгких тебе родов!!!!

обязательно отпишись потом как там и что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fimoska, Какие ...хватает как ПМС через каждые 5 минут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@R@!!!!!!! У меня еще утро! Так твоя новость лучше кофя!!!! ВАУ!!! ЖДУ ОТ ТЕБЯ СКОРЕЙШИХ НОВОСТЕЙ ПОСЛЕ РОДДОМА!!!!

Будьте здоровенькими! Легких родов! Счастья!!!!@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fimoska, Какие ...хватает как ПМС через каждые 5 минут :lol:

Ну что, я иду мыть руки. Вот-вот ребенок полезет, принимать буду. :D

 

А ты такая спокойная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное будет если меня посмотрят и скажут ...не это еще не роды иди до утра домой а завтра посмотрим ...Вот будет смеху(от истерики) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fimoska, Ну это же не первые роды, чуть больше года назад рожала же ...выжила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@R@ давай мы тебя веселить будем чтобы тебе легче было :D :clapping: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@R@, как это здорово :-))) !УРАА!! НОВАЯ ЖИЗНЬ... :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...