Перейти к публикации

А ваши мужья...


БеременЮля

Полезные сообщения

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

До года точно да. 

 

Главное чтобы папа в труханах был, а то у дочки травма жизни может быть и память с рождения:D

  • Ха-ха 3
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат племянницу до года подмывал, потом в экстренных случаях только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подмывает,если меня нет дома.Не в какшках же дочке ходить

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старшую тоже до 5 лет, причем по инициативе дочери) сейчас по большей части она сама справляется. А мелкую 99% я мою почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Подмывает,если меня нет дома.Не в какшках же дочке ходить

Муж порывался ляпнуть что-то в духе «если не покакала, то не останусь с ней». Но абсурдность и крамольность этой мысли понимал

Ну, в целом, ясно. Значит, не только у моего энные тараканы по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пока маленькая ещё 1,5 всего, пампы меняет без проблем. Купает. Не подмывает, но и я туда не лезу особо. До какого возраста будет купать, не знаю, наверное лет до 5 возможно, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет . Боится что то не так сделать . Я не напираю . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочери 3г - да, пока даже вопросов не возникает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@multimummy// а как это не лезть? Там же, просите, между пельмешков остатки каках, крема собираются. Ждете, пока само отвалится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременЮля сказал(а):

@multimummy// а как это не лезть? Там же, просите, между пельмешков остатки каках, крема собираются. Ждете, пока само отвалится?

Я протираю влажными салфетками при смене Пампа, а в ванне аккуратно мою водой. Иногда детской пеной, но в основном попу, т.е. средство на пальчики и мою сзади. ТТТ пока полет нормальный, анализы мочи в норме, синехий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@multimummy// а. Ну салфетками-то все равно там ковыряетесь.. 

Я тоже после какул подмываю, а что не домыла, то салфетками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочке 3 года, время от времени муж её купает, когда на меня вселенская лень нападает))

Но и я сына до 5 лет мыла, т.к. муж в длительном отъезде был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подмывает иногда, 2,8 дочке.  До года точно часто это делал. Сейчас в основном я этим занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос, а в 5 лет дети разве не могут самостоятельно вытереть попу после какул и подмыться? Читать могут, а попу вытереть начисто - нет?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Вот вопрос, а в 5 лет дети разве не могут самостоятельно вытереть попу после какул и подмыться? Читать могут, а попу вытереть начисто - нет?

Нет.

Это тебе кажется, что в 5 самостоятельные, на самом деле это не так. Они такие же маленькие дети))

сын у меня моется сам, а дочке до сих пор волосы мою и нижнюю часть каждый день.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Вот вопрос, а в 5 лет дети разве не могут самостоятельно вытереть попу после какул и подмыться? Читать могут, а попу вытереть начисто - нет?

Чисто теоретически могут, но наш старший до ужаса брезгливый. Он родину продаст, но не будет попу сам вытирать. Потому что а вдруг его родная какаха ему же на пальцы попадет? Все уже сто пятьсот раз отрепетировано, но он даже в саду умудряется уломать свою любимую Ирину Константиновну помочь ему в этом нелёгком деле.

  • Ха-ха 7
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Вот вопрос, а в 5 лет дети разве не могут самостоятельно вытереть попу после какул и подмыться? Читать могут, а попу вытереть начисто - нет?

Мой в 5 ни читать, ни попу начисто не вытирал.Вытираем мы с мужем и сразу в ванну мыть.Моет сам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Вот вопрос, а в 5 лет дети разве не могут самостоятельно вытереть попу после какул и подмыться? Читать могут, а попу вытереть начисто - нет?

Мне кажется, что тебя ждёт много открытий? во всяком случае группу сына в саду, 4-5 лет, перед бассейном моют воспитатели. Ну, дети, конечно, мочалкой по себе повозят, но не более того. И попу вытирать им точно помогают. Да и читают единицы. 

Муж обоих детей, вне зависимости от пола, утром ополаскивает и вечером купает. Покаки все на мне, он нежный цветочек. Если меня нет рядом, конечно, попу помоет, но страдать будет? но вообще у нас баланс, я так же не переношу вида рвоты, поэтому если детей тошнит, то все последствия на муже... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С маленькой, до года, не оставался с ребенком, так что не мыл. Вот постарше пришлось вроде раз. Дочке скоро 3. Сидит с ней, пока она купается, потом я иду и подмываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть протирает влажной салфеткой. А вообще, предложите ему несколько раз подмыть. Если будет сопротивление психики сильное, пусть не делает это больше.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...