Перейти к публикации

А ваши мужья...


БеременЮля

Полезные сообщения

Всегда выручали влажные салфетки Памперс, муж с задачей справлялся. Если совсем бардак, то ванна или тазик, это можно доверить и папе, и всё само прекрасно вымывается, а руками ни муж ни я не лазим. Следите за запахом, когда дочка садится, чтоб в это не села, тогда оно точно везде будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Подмывает без проблем, он не из тех, кто считает, что слово есть, а жопы нет. Мамы же мальчиков подмывают без великих душевных потрясений...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подмывает всегда если дома. Потому что мне тяжело 10 кг на одной руке держать. И вообще, это его святая обязанность. И старшему попу всегда он вытирал. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, не ожидала такого вопроса от автора. Гормоны кроют??

У меня мальчик. Ему 3. Я его мою пока. Или мама и мальчик это можно??

ПС: пара его тоже моет.

6 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Муж порывался ляпнуть что-то в духе «если не покакала, то не останусь с ней». Но абсурдность и крамольность этой мысли понимал

Ну, в целом, ясно. Значит, не только у моего энные тараканы по этому поводу

Это у папы тараканы??

Или он какашек боится? Теплый душ делает свое дело. Папе лекцию (с применением крепких выражений для закрепления знаний ?)

5 часов назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Пусть протирает влажной салфеткой. А вообще, предложите ему несколько раз подмыть. Если будет сопротивление психики сильное, пусть не делает это больше.))

Аааааа!!!!? Не могу! "Сопротивление психики". Лечится на раз крепким пинком. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Мда, не ожидала такого вопроса от автора. Гормоны кроют??

 

Что не так с данной темой? Нельзя что ли о таком спрашивать? Нормальный жизненный вопрос. 

 

По теме. Подмывает, когда меня нет дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкую подмывал, ну если обкакается, а меня дома нет...

А так отказывается, говорит это ваши девчачьи дела, мойте там сами))). Они обычно идут в ванную, дочь чистит зубы, папа помогает мочалкой потереться там где сама не достает, а писюн меня зовут мыть, иногда дочь сама подмывается.

На счет вытирать попу самим. У меня дети много чего к 5 годам умели, попу тоже в принципе могли вытереть сами (в саду старались по большому не ходить, т.к. там никто не помогал), НО для них это прям экзекуция какая-то, прям психологический ступор. Ну что, вытираем мы с папой. К школе уже заставляем самих))) 

 

6 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Как-то кароч у меня не укладывается. Видела не одного пятилетку в лягушатнике, феячущего на лыжах и сноубордах. Юные гимнастки и танцовщицы на раз два садятся на шпагат и сальты крутят. И эти же дети не достают до своих поп?

Ой, моя гибкая просто капец. Даже диагноз - гиперэластичность связок. Но с вытиранием попы прям беда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Mамба сказал(а):

Что не так с данной темой? Нельзя что ли о таком спрашивать? Нормальный жизненный вопрос. 

По теме. Подмывает, когда меня нет дома.

Наверное, создаю впечатление женсчины, чей муж не может иметь «сильное сопротивление психики» (с) на мытье  маленьких жопок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Наверное, создаю впечатление женсчины, чей муж не может иметь «сильное сопротивление психики» (с) на мытье  маленьких жопок

Или, наоборот) Долой стеснение. Пусть папа подмывает дочь до свадьбы. Педофилия? Не надо ее везде видеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, abyrvalg сказал(а):

Все отцы так или иначе видят/касаются половых органов дочери в детстве, подгузы уж каждый менял хотя бы несколько раз. Нормальный отец не увидит какого-то неправильного подтекста в своем ребенке. Если вдруг увидел - значит была в нем какая-то червоточина, которая рано или поздно триггернулась бы, хоть мой попу, хоть не мой.

Т.е. если у меня мужик отказывается это делать со словами «был бы мальчик, я б помыл, а девочку сама мой», то он латентный педофил? Или чево? Или все помешались на педофилии? Или он вообще тупо халявит?

Но таки многие написали, что отцы моют девочек только при острой необходимости, пока мамок дома нет. Почему так?

13 минут назад, Mамба сказал(а):

Или, наоборот) Долой стеснение. Пусть папа подмывает дочь до свадьбы. Педофилия? Не надо ее везде видеть. 

Мой кстати отворачивается, когда вдвоем над ней стоим и я ковыряюсь у нее в писюхе. Точно педофил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Но таки многие написали, что отцы моют девочек только при острой необходимости, пока мамок дома нет. Почему так?

Мне кажется, что многие папы в принципе моют попы детям только при острой необходимости, когда мамы нет..так же как и кормят детей, переодевают, убираются дома, готовят еду и т.п. это не зависит от пола ребенка, это зависит от отношения мужчины к "женским делам". А говорить "был бы мальчик, я б сделал!" просто удобно, никто ж тут не писал, что сравнение проводилось и действительно с сыном тот же самый папа делал все все постоянно, а с дочкой с рождения отказался от подмываний младенца))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, БеременЮля сказал(а):

 

Но таки многие написали, что отцы моют девочек только при острой необходимости, пока мамок дома нет. Почему так?

 

Какая может быть необходимость подмывать папе, при наличии рядом мамы? Я вот не понимаю. Думаю, что большинство, не подозревает в педофилии, естественно. Но и создавать странные ситуации для чего надо?

Мамы мальчиков, если что, тоже до определённого возраста проводят манипуляции с половыми органами сыновей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой подмывал дочку. Даже и мыслей таких не было, что это ж девочка, я не буду. Сейчас дочке 4,5. Любит все самостоятельно делать. И вытирать попу, и подмываться. Сын старший тож к 5 умел с попой управляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Т.е. если у меня мужик отказывается это делать со словами «был бы мальчик, я б помыл, а девочку сама мой», то он латентный педофил? Или чево? Или все помешались на педофилии? Или он вообще тупо халявит?

Но таки многие написали, что отцы моют девочек только при острой необходимости, пока мамок дома нет. Почему так?

Мой кстати отворачивается, когда вдвоем над ней стоим и я ковыряюсь у нее в писюхе. Точно педофил!

Думаю халявит просто

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын, папа с 1 дня выписки из роддома с ним в ванной, и послеванные процедуры))) у брата дочь, до года купал, все остальное мама делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, с ребенком всегда кто то есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про попы,  я вытирала и муж, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

 

Мой кстати отворачивается, когда вдвоем над ней стоим и я ковыряюсь у нее в писюхе. Точно педофил!

Я тебе больше скажу, мой отворачивается когда я подгуз от каках снимаю..Но от этого он дочку меньше не любит. Все мужики разные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mамба сказал(а):

Что не так с данной темой? Нельзя что ли о таком спрашивать? Нормальный жизненный вопрос. 

По теме. Подмывает, когда меня нет дома.

Вопрос не вам был,но отвечу. Обмусолено,перемусолено,в том числе автором в ДОбеременном и бездетном состоянии. Но сейчас,при наличии ребенка все равно вопрос. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, когда меня нет дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Вопрос не вам был,но отвечу. Обмусолено,перемусолено,в том числе автором в ДОбеременном и бездетном состоянии. Но сейчас,при наличии ребенка все равно вопрос. 

А отвечать можно строго только тому, кому адресовано?) Это что-то нове5ькое на бп) Тем более это и не вопрос был у вас, а утверждение.

Можно в бездетном состоянии мусолить сколько угодно, когда появляются  дети, все по другому становится.

 

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Странная ситуация в чем? Попу помыть? Мама в душе,ест, устала,лень. Мама не человек что ли??

Отвечу в вашей же манере) вопрос был про дочек. Вы написали, что у вас сын. Вот будет дочка, тогда и можно будет порассуждать, подмывает ваш муж дочку или нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Дочке 5 лет. Я работаю, прихожу поздно, муж спокойно может подмыть/искупать дочку. Если я дома, то делаю это сама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже день открытий. Оказывается у большинства папы моют попу детям исключительно когда мам нет дома. А уж мытьё попы и писи дочке приравнивается к педофилии. 

У нас как-то вообще нет разделения на моющего попы и не моющего. Кто в этот момент свободный - тот и моет. Дочь покакала и если я, например, в это время готовлю обед, то без проблем помоет папа. Одно время вообще исключительно папа мыл, когда был дома, потому что мне уже стало тяжело и неудобно ее держать на одной руке и подмывать.

Если бы мне муж сказал, что он не будет попу дочке мыть...хм, ну я бы как минимум удивилась.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын и я немного не в теме. Но не могу понять, почему маме мыть мальчика это естественно, а папе девочку подмыть это уже сложно и как-то неестественно. Сына муж моет без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще люблю вот эти вот мужские отговорки - не умею попу мыть дочке, это ваши дела, боюсь новорожденного ребенка, не умею ещечтототам делать. Ну бред же. За всем этим скрывается банальное НЕ ХОЧУ.

И ведь ведутся на это женщины.

Ну хотя я как замуж вышла, тоже резко разучилась пылесосить, мусор выносить, пыль вытирать и далее по списку)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...