Перейти к публикации

А ваши мужья...


БеременЮля

Полезные сообщения

Да, конечно. Дочке 1,9. Если я дома - обычно я это делаю, но если меня нет, муж и подмывает, и купает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Нет и не подмывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, liarny сказал(а):

Нет и не подмывал.

А если ребенок покакал, а вас нет, так и будут в какахах вас ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное сми хорошо работают. Женщин педофилок меньше, чем мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Я вообще люблю вот эти вот мужские отговорки - не умею попу мыть дочке, это ваши дела, боюсь новорожденного ребенка, не умею ещечтототам делать. Ну бред же. За всем этим скрывается банальное НЕ ХОЧУ.

И ведь ведутся на это женщины.

Ну хотя я как замуж вышла, тоже резко разучилась пылесосить, мусор выносить, пыль вытирать и далее по списку)

Так, ещё женщины и превозносят это, воооот прям мужик-царь, а не царское это дело жопы детям мыть. Вот какой у меня мужжжык, прям - бревно, борода и топор... А не эти все ваши сисечки-писечки. 

По теме, мой моет и не свистит и глаза не подкатывает. Дочкам 7 и 2,5 лет. Старшая уже сама справляется. Ну, а младшая тоже уже в основном горшок, ну а в младенчестве всегда мыл, как есть возможность. И старшую сейчас из ванны в полотенце вытаскивает. Я как бы не беру на себя мешки таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама пупсиков сказал(а):

Так, ещё женщины и превозносят это, воооот прям мужик-царь, а не царское это дело жопы детям мыть. Вот какой у меня мужжжык, прям - бревно, борода и топор... А не эти все ваши сисечки-писечки. 

 

Ну а что ещё женщинам остаётся. Надо ж как-то жить с этими мужиками, не разочаровываясь. Вот и убеждают себя. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж моет попу дочке и памперсы меняет и купает тоже если нужно, и в мыслях не было что это как-то ненормально. Но она маленькая пока, 10 мес, дальше видно будет...

К слову у подруги сын тоже такого возраста так там муж как раз из серии ой я не могу, не буду, я боюсь, у тебя лучше получается... И все на маме. 

Так что, автор, мне кажется ваш муж просто отлынивает, и был бы мальчик нашлись бы другие отмазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Curly Straight сказал(а):

Ну а что ещё женщинам остаётся. Надо ж как-то жить с этими мужиками, не разочаровываясь. Вот и убеждают себя. 

Ну, да. Разочарование это вообще нехорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Златовласка// сказал(а):

Наверное сми хорошо работают. Женщин педофилок меньше, чем мужчин.

Офигеть... я даже об этом и не подумала . Думаешь, к этому вопрос ..? 
я то думала , насколько муж может хорошо подмыть , там ж столько нюансов . 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ж не про купание и смену пампов

Купает дите муж. И всегда купал. У миня ж спинааааа балиииит и вот это все.

Пампы кстати менять отказывался месяцев до 4-5. Оправдывая тонкой душевной организацией. 

Какулы в итоге вот уже пару недель тоже отмывает, но опять же если я сплю или отсутствую

А так было в 6 месяцев. Меня кондратий прихватил. Ажно в больничку ездили. Вернулись домой. У меня тт 39. Лежу в коме, пытаюсь спать, потому что всю ночь не спала...Тут заходит муж со словами «я конечно извиняюсь, но она покакала». Я рявкнула, что в своем состоянии я ее даже удержать на руках не смогу. Сам давай

2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Вопрос не вам был,но отвечу. Обмусолено,перемусолено,в том числе автором в ДОбеременном и бездетном состоянии. Но сейчас,при наличии ребенка все равно вопрос. 

Я , будучи бездетной, реально вступала в дебаты относительно того, моют ли папки писюхи дочерям? Чет сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, БеременЮля сказал(а):

@Метель_августа ну я свое детство вспоминаю. В 5 я сама подмывалась. И в бассейне тоже сама. Голову мама помогала мыть. Это да.

Вот у моего мужа тоже к какулам блок. Тут на днях меня не было, она таки вскакнула в мое отсутствие. Я уже третий день слушаю про его подвиг, как он побеждал огромную гору зловонных каках. Как-будто мне дочка розовыми сердечками какает. И вот это вечное «был бы пацан, я ю норм. А девочку не могу». Тут уже сама думаю, мож и правда не норма, что отец трогает половые органы дочери даже с целью их помыть просто

@universe блин...жееесть. я не про ваших детей конеретно, а про то, что реально 7летки и то с осечками еще...тут вон половое созревание у некоторых девочек на носу, а какахи недотерты

Да. Меня много открытий ждет видимо. Не самых приятных

Не норма, когда отец трогает половые органы дочери с целью помыть, но ведь норма , когда мать моет сына ?)) мне кажется , пока маленькие , мыть могут оба и без заморочек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Вот вопрос, а в 5 лет дети разве не могут самостоятельно вытереть попу после какул и подмыться? Читать могут, а попу вытереть начисто - нет?

Моей 7 скоро. Если влажной туалете нет она пол рулона изведет. На каждое движение пол метра бумаги.  А влажных всего штуки 3 салфетки.  Так что я до сих пор могу иногда ей зад протереть. 

По теме . Младшей моет попу и все остальное 11 мес ей. Старшей уже не подтирает)

Но тут свечку надо было младшей вставить в зад. Так не смог сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, БеременЮля сказал(а):

 

А так было в 6 месяцев. Меня кондратий прихватил. Ажно в больничку ездили. Вернулись домой. У меня тт 39. Лежу в коме, пытаюсь спать, потому что всю ночь не спала...Тут заходит муж со словами «я конечно извиняюсь, но она покакала». Я рявкнула, что в своем состоянии я ее даже удержать на руках не смогу. Сам давай

Блин, я даже при полном здравии не могу такую ситуацию представить)

Вот сижу я сейчас в комнате, БП читаю. Муж с дочкой в другой комнате играет. И заходит сейчас ко мне и говорит - я конечно извиняюсь, но она покакала. 

Иии? С какой целью мне сообщена сия информация?

Муж просто идёт и моет попу и играют дальше. Я порой только по аромату в их комнате узнаю, что видимо недавно что-то случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo ну, мой видимо более нежный  цветочек (халявщик). Хотя в последний месяц дите не спит. Я тоже соответственно. А вот муж спит в отдельной комнате. Каждое утро, я правда, с ним меняюсь. И досыпаю..будит он меня уже только к завтраку. Вот щас да. Начал сам справляться с какулами, понимая как я вымотана за ночь. Низкий поклон спасителю. Но по началу и по утрам, ага. Будил...

Но когда купает, все равно в конце зовет меня, чтоб помыла писюху. Это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

А если ребенок покакал, а вас нет, так и будут в какахах вас ждать?

Да. Поэтому я детей редко с ним оставляю. Если у ребенка сапог зимой снимется, а он с ними гуляет, он и не заметит и т.п.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, почему на БП так любят мусолить какашечные темы???? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна потому что какахи занимают важное место в жизни любой мамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна потому что какахи занимают важное место в жизни любой мамки

Не удивлюсь если скоро кто-нибудь фототему какашечную создаст.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а можно я здесь вопрос задам меня волнующий?

Нормально ли, когда мать девятилетнему отпрыску ежедневно делает гигиенические процедуры в ванне при мытьё гениталий? Я имею ввиду, отодвигания крайней плоти, промывки там всякие итп. Делалось так с рождения и это как бы вошло в привычку, так сказать. Типа без этого случится фимоз и вообще что то ужасное. 

Волнует с точки зрения этики, морали и потом уже пользы, извините, для здоровья дитятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жизель я не мама мальчика, конечно...но в этом возрасте уже потихоньку дело к половому созреванию и осознанной эрекции идет.

Если без ковыряний писюна намечается фимоз резко в таком возрасте, это не повод ли к обрезанию по мед показаниям?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жизель 9 лет, я думаю, мальчик может вполне это делать самостоятельно, и даже раньше. Я вот не планирую, что муж до 9-ти лет дочку подмывать будет. Да и сама не собираюсь это делать, надо учить самостоятельной гигиене с малых лет.

И стеснение потихоньку у детей с возрастом начинается

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 сына, старшему в апреле будет 5, младшему 3. Попы выбираем мы с мужем влажными салфетками. В саду старший вытирает сам, хотя ещё не удобно ему, руки коротковаты пока. Я лет с 3 писюны руками не трогаю, моют сами. Муж младшему ещё может помочь помыть, старший сам давно моет при купании. Пока были в подгузах и я и муж подмывали на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У двоюродного брата у сына были проблемы с крайней плотью, к хирургу ходили на процедуры. Дома всем занимался брат (обрабатывал и все такое). Ребенку около 3,5 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Жизель сказал(а):

Хм, а можно я здесь вопрос задам меня волнующий?

Нормально ли, когда мать девятилетнему отпрыску ежедневно делает гигиенические процедуры в ванне при мытьё гениталий? Я имею ввиду, отодвигания крайней плоти, промывки там всякие итп. Делалось так с рождения и это как бы вошло в привычку, так сказать. Типа без этого случится фимоз и вообще что то ужасное. 

Волнует с точки зрения этики, морали и потом уже пользы, извините, для здоровья дитятки.

никто не знает, какими и почему вырастут наши дети

но эту процедуру вполне моно поручить выполнять ребенку самостоятельно. тем более что это "вошло в привычку". случится ли без этого воспаление? да, вероятность есть. 

сын лет в 5 точно уже попу сам вытирал. может и раньше. 

да, иногда и сейчас вижу грязноватые трусы. но меня это как-то мало заботит - попа не болит, не чешется, значит норм.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой попу моет спокойно после каках, а женские причендалы сполоснут напором воды и все. Но я спецом перед уходом кремом жирным мажу, что бы ничего не приставало. Когда прихожу меня сразу отправляют перемывать на всякий, если какали без меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...