Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

@mashadasha , я ходила к Головкину. В Марии сейчас работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,всем спасибо.

Смогла тол ко записаться в еламед к Карпову,он же уролог,он же онколог,он же маммолог

Ещё вопрос 

Где можно сдать экспресс тест на ковид,чтобы и бумагу сразу написали,всмысле результат?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashadasha привет , я в феврале делала в бесплатных пунктах, незнаю работают ли они сейчас. А так при мне в ситилаб экспресс тест платно делали и сразу результат бумажный  получали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Кому-нибудь устанавливали пессарий на шейку? Где это лучше делать в 8 больнице или в перинатальном центре? Срок 19 недель сейчас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YYuliaaa в пц знаю девушка заранее договаривалась ,о родах 

Она ей и устанавливала 

Это была девятова

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчонки. Подскажите на счёт Мать и дитя. Была на приеме репродуктолога Ок*орочк*овой. Первое впечатление положительное, попала под акцию прием 1 рубль. Посмотрела мои анализы, побеседовали, отправила за направлением на ЭКО и приходить со свежими анализами за несколько дней до месячных.

Направление я получила. Сейчас как мне действовать? Можно сразу записываться в клинику с вступлением в протокол (если все анализы будут хорошие) или у них сейчас очередь?

Прием будет платный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду солнышко Добрый день,если за несколько дней до месячных, то приём платный. Если сказала приходить с направлением, то значит очереди на свежие переносы нет, только на крио. А направление в пц получали? Как там? Быстро дали его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasiia// Я в Мать и Дитя в  конце декабря была, время много прошло. Пока буду анализы собирать, вот и узнаю, может кто знает про очередь сейчас.

Выписку в ПЦ получила, дали быстро, пришла со всеми анализами свежими. Если нужен список для пц, могу дать. Подписали и отдали на следующий день. У нас МФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Жду солнышко сказал(а):

@Anastasiia// Я в Мать и Дитя в  конце декабря была, время много прошло. Пока буду анализы собирать, вот и узнаю, может кто знает про очередь сейчас.

Выписку в ПЦ получила, дали быстро, пришла со всеми анализами свежими. Если нужен список для пц, могу дать. Подписали и отдали на следующий день. У нас МФ.

Тогда, да ,времени много прошло. Я только про крио знаю, что в начале апреля ещё не брали. Спасибо, список не нужно, я на крио перенос буду брать, там не нужны анализы. Может в клинику позвонить и уточнить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ***TimaTi*** сказал(а):

@Жду солнышко покажи список 

Список анализов, чтобы получить  направление на эко в ПЦ:

У нас МФ, возможно с ЖФ дополнительные анализы нужны будут.

IMG_20220415_213648.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где получить заключение маммолога (желательно Московский район), что отсутствуют противопоказания к эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду солнышко веркин доверие 

Я в еламед у карпова брала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть кто делает ЭКО в Альтравите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashadasha К Веркину трудно записаться.

Попробую к Карпову. Ему только результаты УЗИ и по нему даст справку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду солнышко УЗИ посмотрел,и сиси пощупал)).И все.Справку напишет,что и как нужно

Сразу предупреждаю,у него печать онколог-уролог.Но он и маммолог.

У меня спрашивали справку онколог-маммолог,приняли без вопросов

@mashadasha ещё тут мне советовали в мать и дитя,не помню фамилию он принимает в мать и дитя,в сб только

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На крио в МИД очередь. Запись на июль. Сейчас во всех клиниках так? Или это только в нашей МИД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lolo62 походу только в Рязани.

Была в Альтравите,все без проблем

Как хорошо,что передумала своих крошек перевозить сюда

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А @lolo62 тут есть кто-нибудь из Рязанского центр-ЭКО, а то что-то тишина про них, интересно как там ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasiia// , да что-то про них совсем ничего не слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2022 в 09:12, lolo62 сказал(а):

На крио в МИД очередь. Запись на июль. Сейчас во всех клиниках так? Или это только в нашей МИД?

Не знаете по поводу не крио протокола, есть ли очередь?

Позвонила по телефону, они ничего не знают, надо непосредственно к репродуктологу записываться и узнавать. А отдать деньги просто чтоб узнать нет лишних🤧 И анализы собирать стоит или просрочатся.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду солнышко у вас нет связи со своим репродуктологом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mashadasha сказал(а):

@Жду солнышко у вас нет связи со своим репродуктологом?

Я только 1 раз ходила на первый прием с анализами, она мне сказала принести направление и анализы по списку за несколько дней до месячных. Но это было в конце декабря. 

Это будет первое ЭКО для меня, поэтому не знаю как это все проходит, чисто читала девчонок на этом форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду солнышко , вроде на полный цикл очереди нет, только на переносы очередь, но точно не знаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду солнышко тогда мне вам нужно только к самой ре.Если готовы анализы, записывайтесь,обновите месячные анализы и идите)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...