Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

5 часов назад, oksanka787 сказал(а):

Девочки, кто где здает анализы, может где по дешевле, ? Как вам lab 4you? Там вроде самые дешёвые, доставерны ли результаты? Спасибо

 

 

Я сдавала в резус фактор 

Мне удобно по расположению,быстро делают,и у меня скидка 15 процентов

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@oksanka787 гормоны сдавала в 8, мазки в ЖК 2 и лаб4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подсказывайте анализы которые действуют 1 мес вы сдаёте в ЖК или у терапевта. Я пошла значит в ЖК чтобы узнать когда можно сдать эти анализы. Гинеколог отправила меня к терапевту сказала она даст направление на анализы оак, оам, биох.а.к, гепатит,. Гинеколог только мазки взяла у меня 

Отношусь к 1жк при 1 роддоме, и 11 поликлиника 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ***TimaTi*** сказал(а):

Девчонки подсказывайте анализы которые действуют 1 мес вы сдаёте в ЖК или у терапевта. Я пошла значит в ЖК чтобы узнать когда можно сдать эти анализы. Гинеколог отправила меня к терапевту сказала она даст направление на анализы оак, оам, биох.а.к, гепатит,. Гинеколог только мазки взяла у меня 

Отношусь к 1жк при 1 роддоме, и 11 поликлиника 

Все эти анализы в жк спокойно дают 

Только ЭКГ и справку ,что противопоказаний для ЭКО нет у терапевта брала

 

Только что, mashadasha сказал(а):

Все эти анализы в жк спокойно дают 

Только ЭКГ и справку ,что противопоказаний для ЭКО нет у терапевта брала

 

А анализы иногда смотрел терапевт ,которые сдавала в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** , мне в обычной поликлинике не дали направления на кровь, сказали, идите в ЖК. В обычной справка от терапевта и экг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** Я все анализы и ЭКГ брала у гинеколога (пол-ка Кр.зн). У терапевта только справку и направление на рентген (вместо флг).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SweetСолнышко скажите пожалуйста, можно ли с электронки распечатать и принести такие анализы или им надо оригинал, с синей печатью , спасибо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, oksanka787 сказал(а):

@SweetСолнышко скажите пожалуйста, можно ли с электронки распечатать и принести такие анализы или им надо оригинал, с синей печатью , спасибо

 

Я носила с электронки и с поликлиники без печати, приняли, даже ничего не сказали (МиД).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите нужно к мамологу сходить взять заключение что эко не противопоказано. К кому идти посоветуйте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ***TimaTi*** сказал(а):

Девчонки подскажите нужно к мамологу сходить взять заключение что эко не противопоказано. К кому идти посоветуйте. 

Я ходила в поликлинике своей к онкологу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** я в мед+ ходила к онкологу, с результатами узи.

Может кто-то в курсе, пцр на ковид ещё не отменили?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lolo62 не отменили,я лежу в больнице и каждые 10 дней берут,а так же при поступлении 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashadasha , спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите чтобы мне дали выписку для эко они анализы оригиналы забирают себе? Или отдадут мне потом анализы вместе с выпиской? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ***TimaTi*** сказал(а):

Девчонки подскажите чтобы мне дали выписку для эко они анализы оригиналы забирают себе? Или отдадут мне потом анализы вместе с выпиской? 

Мне в перинатальном отдали анализы, они себе в компьютер заносят данные анализов, им сами бланки не нужны, только копию спермограммы оставили себе.

В ЖК брала на крио направление без анализов.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо вам что подсказывает. Первый раз может иногда и глупые вопросы задаю😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в курсе, какая сейчас ситуация с крио переносами? Есть квоты по ОМС или уже только платно делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, lolo62 сказал(а):

А кто-нибудь в курсе, какая сейчас ситуация с крио переносами? Есть квоты по ОМС или уже только платно делают?

Я в МиД в конце июля записалась на ноябрь на криоперенос, но и на октябрь места ещё были на тот момент. Сейчас не знаю как там.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi***  

12.10.2022 в 11:42, ***TimaTi*** сказал(а):

Девчонки подсказывайте анализы которые действуют 1 мес вы сдаёте в ЖК или у терапевта. Я пошла значит в ЖК чтобы узнать когда можно сдать эти анализы. Гинеколог отправила меня к терапевту сказала она даст направление на анализы оак, оам, биох.а.к, гепатит,. Гинеколог только мазки взяла у меня 

Отношусь к 1жк при 1 роддоме, и 11 поликлиника 

Ходила к терапевту и она выдала мне направление на анализы которые месяц действуют. Так что получается у нас этим заниматься терапевт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 18:06, lolo62 сказал(а):

А кто-нибудь в курсе, какая сейчас ситуация с крио переносами? Есть квоты по ОМС или уже только платно делают?

Меня брали и в сентябре без записи (но не было переноса, получился ановуляторный цикл). И сейчас в октябре взяли на згт, даже не записывалась, написала репродуктологу есть ли места, когда начались мс в октябре.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2022 в 08:14, lolo62 сказал(а):

@***TimaTi*** я в мед+ ходила к онкологу, с результатами узи.

Может кто-то в курсе, пцр на ковид ещё не отменили?

Мне репродуктолог говорила, что желательно сдать.

Девочки, кто уже проходил протоколы ЭКО и крио, какой минимальный эндометрий нужен, чтоб не отменили перенос? Было ли у вас на згт после назначения дюфастона, что эндометрий уменьшался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SweetСолнышко вроде минимальный 7 мм. Репродуктолог говорила, что после дюфастона, он может как увеличиться, так и уменьшиться.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, для Московской клиники требуют помимо квоты оформить выписку и поставить на нее все печати. Может у кого есть форма выписки и кто должен ставить печати ? Я квоту в ПЦ получила у Юрк 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SweetСолнышко  всем добрый день! подскажите, какие препараты на згт сейчас применяют, вроде бы дивигеля и прогнозы нет в наличии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...