Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девчонки, подскажите ещё, пожалуйста. Как проходит крио протокол? Этапы какие?

На какой день цикла записываться к репродуктологу?

Анализы уже должны быть или к дню подсадки?

Сколько ориентировочно приемов будет? (Они я так понимаю, что платные).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я незнаю как это проходит в Рязани,напишу как у меня в Москве.

Я старалась все сдавать ближе к концу цикла,чтобы были действительно месяц.Есть же ещё анализы которые три и 6 м действительны.Моча,кровь общая, гемостаз я сдавала в жк бесплатно.На второй день ,но чаще на третий Дц я ехала в Москву,врач смотрела менЯ.

Все зависит от протокола вашего.На згт я ездила раза три.В естественном цикле,Я делала УЗИ в Рязани,отправляла врачу,на 7 и 16 дц.Перенос на 19 ДЦ.

В последний раз вообще приехала только на перенос.Врач хорошая .Отправляла все через Ватсапп.На перенос уже все доки привезла.

Да,все приемы платные.Но!типа консультацию репродуктолога перед переносом нужно оплатить 13 т .До этого было 6 т.То есть ОМС не ОМС ,а плати.Поэтому последний раз мне повезло,что вообще не ездила.

В Разани конечно проще,это минус почти три т на дорогу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashadasha спасибо, стало немного понятнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SweetСолнышко где-то раза 3 примерно ходить, приемы платные. Анализы тоже сдаю ближе к концу цикла или в первые дни, чтобы к переносу были действительны. Не платить только в день переноса. Все остальные визиты платные, лекарства тоже самим покупать. По ОМС только разморозка и перенос.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто-нибудь брал направление на криоперенос в пц недавно? Ничего не изменилось? И что у них с сайтом, не могу зайти даже, хотела на приём записаться, по телефону тоже не ответили.

@***TimaTi*** как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasiia// у них не работает сайт 

Запись через гос услуги

Брала в марте направление ,у никишкиной 

Кое_какие были анализы,отдала им

Выписали сразу направление 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasiia// На этой неделе получила у них направление. Заполнили и отдали сразу. Отдала копию договора на криохранение. Никаких анализов не спрашивали.

Записывалась на прошлой неделе, еле дозвонилась, то сбрасывали, то не брали трубку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SweetСолнышко спасибо🙂записалась через госуслуги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем, привет !Девочки, кто нибудь перевозил эмбрионы из Рязаниь в Москву ? Как это организовывали ? С чего начать ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не перевозила,но собиралась из Москвы в мать и дитя.

Куда везёшь,они дают контейнер,не помню сумму,отдаешь залог.А с ним уже едешь забирать.А там уже свои нюансы,заявление и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, mashadasha сказал(а):

Я не перевозила,но собиралась из Москвы в мать и дитя.

Куда везёшь,они дают контейнер,не помню сумму,отдаешь залог.А с ним уже едешь забирать.А там уже свои нюансы,заявление и тд

А можно на такое расстояние самой везти ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Anastasiia// после того как сходила к РЕ решила попробовать ещё пару раз стимуляцию клостилбегитом. Цикл авг и сен. Пошла к Никишкиной попросила давайте попробуем, в прошлом году была же беременность на клосте. Но в этот раз не получилось. И вот в с середины сентября начала собирать анализы для эко. Кое что РЕ мне назначала дополнительно кроме основных  анализов. Вот хожу, бегаю по врачам, сдаю анализы.

Прикрепляю назначения

Screenshot_20221007_204607_com.huawei.photos.jpg

Screenshot_20221007_204554_com.huawei.photos.jpg

Из этого списка сдала все гормоны, сдали с мужем на инфекции в клинике эко, кариотип у них же, и я на впч. Взяла заключение эндокринолога. Сделала мрт, узи все.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashadasha Рязань клиника Центр  Эко, репродуктолог Голичева 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня(9.10.22) была в клинике РЕ сказала квот на эко в этом году уже нет. Закончились. В эко вступлю теперь только в следующем году. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** ого, сколько дополнительно назначили. Обидно, что квот уже нет, часть анализов просрочится и придется заново сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, берут ли в криопротокол с кистой жёлтого тела (29мм)? В прошлый цикл сняли с криопротокола в ец, доминантный фоликул начал расти только с 26 д.ц. Сделала фоликулометрию на 32 д.ц. обнаружили кисту.

Стоит ли переждать пока рассосётся или записываться к репродуктологу на 5 д.ц. и надеяться что возьмут в криопротокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SweetСолнышко   я думаю запишись к РЕ 

 

 

Девчонки кто где проверял трубы на проходимость гсг с рентгеном?

Пока собираю анализы и жду квоту хочу для себя проверить их. 

Думаю где лучше сделать в клинике Еламед или в 8 больнице. 

И вообще это больно или терпимо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SweetСолнышко сказал(а):

Девчонки, подскажите, берут ли в криопротокол с кистой жёлтого тела (29мм)? В прошлый цикл сняли с криопротокола в ец, доминантный фоликул начал расти только с 26 д.ц. Сделала фоликулометрию на 32 д.ц. обнаружили кисту.

Стоит ли переждать пока рассосётся или записываться к репродуктологу на 5 д.ц. и надеяться что возьмут в криопротокол?

Меня не брали,взяли когда было чуть меньше 2

54 минуты назад, ***TimaTi*** сказал(а):

@SweetСолнышко   я думаю запишись к РЕ 

 

 

Девчонки кто где проверял трубы на проходимость гсг с рентгеном?

Пока собираю анализы и жду квоту хочу для себя проверить их. 

Думаю где лучше сделать в клинике Еламед или в 8 больнице. 

И вообще это больно или терпимо? 

Я делала давно в 10 больнице.Кому больно кому нет,терпимо,как месячные идут...

Я бы поехала лучше в Еламед))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, mashadasha сказал(а):

Меня не брали,взяли когда было чуть меньше 2

Спасибо. Я делала УЗИ неделю назад. Схожу тогда на 4д.ц. какого она размера будет или рассосётся, тогда и определюсь.

@***TimaTi*** Про 8 и Эламед не подскажу, сестра делала в 10 давно, ей было больновато, после процедуры даже сознание потеряла в коридоре когда уходила, но у нее низкий болевой порог.

 Я не делала, иду по мф, сказали, что не обязательно проверять трубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** делала в 10 больнице, было больно, так как непроходимы и низкий болевой порог думаю. Но мне там не понравилось , сделали процедуру и выгонять быстрее, хотя я объясняла, что тошнит и не могу встать , чуть ли не пинком выгоняли , пока я почти сознание не потеряла выходя в коридор , тогда они быстро задергались , даже палату мне выделили  и укол сделали, часа 2 у них проспала.

Я бы лучше в еламед сейчас пошла , все таки отношение там другое к пациентам 

3 часа назад, SweetСолнышко сказал(а):

Девчонки, подскажите, берут ли в криопротокол с кистой жёлтого тела (29мм)?

Меня не брали, но лучше сходить в начале цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** я проверяла давно, уже несколько лет назад, 2 раза в 10 и 1 раз в 8. Везде было нормально. Последний раз было в 8, относились по доброму. Перед процедурой выпила обезболивающее 2 таблетки. В 10 приносила с собой обезболивающее в уколе, делали перед процедурой. Терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто где здает анализы, может где по дешевле, ? Как вам lab 4you? Там вроде самые дешёвые, доставерны ли результаты? Спасибо

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, oksanka787 сказал(а):

Девочки, кто где здает анализы, может где по дешевле, ? Как вам lab 4you? Там вроде самые дешёвые, доставерны ли результаты? Спасибо

 

 

В основном сдаю в лаб4ю, с анализами из поликлиники и инвитро результаты не особо расходились. Мазки точно можно у них сдать, дешевле других. Находили микоплазму, пересдавала в другой клинике, тоже обнаружена была.

АМГ дешевле в МиД. АЧТВ и Д-димер в Семейной. Все остальное сдаю в поликлинике, либо в лаб4ю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...