Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, кто знает, что там решилось с квотами в нашу МиД? Так же через очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, где в Рязани платно делают прерывание замёрзшей беременности на сроке 6 недель ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasiia// тоже интересует этот вопрос... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik да и в 8можно сделать 

Я давала деньги,чтобы меня одним днём всё сделали и отпустили.  

А так думаю в еламед практикуют

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashadasha в 8 не возьмут, выставили с кровотечением с вещами на выход из-за красного горла, при том что сделали тест на ковид и он отрицательный .

Насчёт еламед думаю , не знаете насчёт Колдаевой или может кого посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasiia// , была недели 1.5 назад. Ничего не изменилось. Записывают в очередь. Уже на март. На полный цикл вроде очереди нет, только на крио.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik офигеть, а они имеют на это право так делать?? Ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! видимо да , предложили БСМП или домой. Но предупредили , что так как у меня тест на корону отрицательный , они не советовали бы туда ехать 

И я не одна такая , одну с температурой под 39 выписали в этот же день 

А самое интересное , утром в моей палате у девочки обнаружила ковид с ее тихо переведи на первый этаж, пока мы якобы спали, в темноте  и нам ни слово не сказали. И потом никто не зашёл, даже градусник не предложили, благо санитарка пришла постель убирать, спросила типо у вас лампу ставили , мы сказали , что нет , она офигела и сама принесла 

А вечером у меня заболела горло, и я выпросила тест и то с разрешения главного врача, хотя считаю , что нам( кто был непосредственно в палате с той девочкой ) должны были в обязательном порядке сделать тест 

Я лежала 5 дней и каждый вечер одну девочку выписывали с простудой или короной , не знаю точно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik у меня  там тоже была не очень приятная ситуация. Дурдом так короче, зато маску нужно правильно носить. Я вот вообще не понимаю почему там изначально не берут тест перед госпитализацией 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! берут, в том то и Дело , но это гарантия как оказывается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik я правда договаривалась с врачом,у меня сильный кашель был 

Вы сами сказали,что горло болит? 

Вообще ручки на такие процедуры делала раньше в пц. 

Я думаю и еламед она тоже делает

 


@pranik

@pranik ппо колдаеву незнаю. 

Мне делала Прудан


@mashadasha

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashadasha а вот смотрю Усачёв работает ещё в еламеде, он не делает прерывание ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, pranik сказал(а):

@mashadasha а вот смотрю Усачёв работает ещё в еламеде, он не делает прерывание ? 

Честь не знаю,но он ведь как акушер принимает,возможно.Лучше узнать конечно.Я бы пошла ли Усачев,либо ручкина

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно такое читать про 8 больницу. Лежала там 2 недели с конца ноября по начало декабря. Температуру ни разу не мерили (вечером предлагали дежурные врачи, но все отказывались), тесты никому не делали, девочек на сохранении домой подолгу не отпускали (некоторые и больше 2 недель лежали), выпроваживали только тех, у кого срок приближался к 22 неделям уже. А перед моей выпиской в палату вообще подселили цыганку типа на дневной стационар, она пришла с соплями и кашлем на следующий день и как выяснилось потом, у нее дома ребенок с температурой 39 был и никто ни тестов не делал, ни домой не отправляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tasha62 @Tasha62 Вам повезло очень, а я сказала , что вчера только  была кровь , врач сразу бсмп , я писала отказ , поехала домой. Но честно говоря , вы говорите подселяли с соплями и кашлем, по мне это не правильно , все таки в основном беременные лежат , опасно, однозначно нужно было ее проверить. Это горло в итоге мне вылилось вначале в  сильный кашель и температуру 38 и 7 ( вчера ). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik конечно неправильно так подселять, тем более я сказала врачу о ее симптомах и сама сбежала на следующий день под свою ответственность, приходила потом на капельницы только и за выпиской. Я просто удивилась, какое все же разное отношение в одном и том же месте. Выздоравливайте!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не узнавал что там с квотами на крио? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В альтравиту брала,все норм. 

Квоты были

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в нашем мать и дитя с квотами не известно? 

@mashadasha спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  добрый день! Кто-нибудь делал НИПТ в Рязани? Где у нас его делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YYuliaaa   я не делала но слышала от девчонок делали в мать и дитя, и в центре ЭКО в Канищево. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет! Кто брал квоту в этом году в Москву? Клинику не указывали? Не говорили в течение какого времени нужно вступать ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik брала в Альтравиту.Направление действует год

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни кому так ничего неизвестно по поводу квот в Мать и Дитя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! не известно, может кто скажет сейчас. Меня как в середине января записали на март, так я  решила не рыпаться в феврале, не узнавать и идти в марте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...