Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

@Tasha62 я просто получила квоту в ПЦ, но ни периода действия , ни клиники в этом направлении нет , вот переживаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я что-то даже не догадалась сфоткать квоту, 1 раз посмотрела, что данные мои верно указали и дня через 4 отнесла в Мать и дитя. Думаю в ПЦ знают как оформлять, не первый раз же делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tasha62 то что правильно - это понятно, меня просто интересует она действительна до конца этого года или на следующий тоже, просто у меня крио в конце декабря планируется, а перенос прийдется на начало января, в праздники, вот и не знаю как с квотой быть. Но все равно спасибо за информацию, буду у ре узнавать теперь на приеме 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего андролога в Рязани по лечению хр.простатита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 11:57, Anastasiia// сказал(а):

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего андролога в Рязани по лечению хр.простатита.

Гришков

Центр здоровья

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всём привет! Всех с прошедшими праздниками? Был кто нибудь в этом году уже на приёме? 

Ничего неизвестно как теперь  со справками на криопротокол? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! привет , взаимно поздравляю с праздниками 🎄. Я уже была на приеме , а что именно интересует ?

Квоту получала сама в Пц , пришла чисто проконсультироваться , но захватив некоторые анализы, в итоге выписали сразу , им срок годности и полный комплект по списку не важен был. А в МИД список тот же , ничего не поменялось.

Только пцр на корону теперь 3 дня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik@pranik Ты ходила именно в пц или в жк, которая при пц? Они просто выписали справку и все? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Как в этом году обстоят дела с картами на крио, может кто-то в курсе? Говорят, что в МИД очень мало квот выделили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то планирует в других клиниках, у них тоже проблемы с квотами на КРИО? или это только у нас в МИД такая проблема? или просто начало года, лучше подождать, может добавят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lolo62 сказал(а):

Если кто-то планирует в других клиниках, у них тоже проблемы с квотами на КРИО? или это только у нас в МИД такая проблема? или просто начало года, лучше подождать, может добавят?

Я 24-го декабря была в пц, мне дали квоту, но сказали, что надо использовать до конца года. Я не успела, даже не забрала её, по телефону врач сказала, что теперь снова к ней на приём надо и она выпишет квоту, но также через комиссию, про то сколько квот выделено и очередь ничего не говорила . Причем ,я в пятницу была на приеме, а в понедельник мне позвонили и сказали, что можно забирать её.

В понедельник вот поеду опять, попробую на этот год взять.

А откуда такая информация? Что именно говорят, что квот уже нет или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasiia// я сегодня была в мид на приеме, отказали в крио по омс, сказали, что только могут в очередь поставить, потому что дали мало квот. а очередь уже на март. Позвонила в Минздрав, они там были очень удивлены такому ответу. Сказали, что клиникам еще в конце декабря должны были сообщить плановые объемы, а к ним информация поступит чуть позже. Сказали, что можно будет позвонить в конце января и уточнить. 

Вот теперь не понимаю, то ли только в этой клинике проблема, то ли у врача очередь и что такое вообще происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

что надо использовать до конца года. Я не успела, даже не забрала её, по телефону врач сказала, что теперь снова к ней на приём надо и она выпишет квоту, но также через комиссию,

Ого 😳вот это нововведения опять , как быстро все меняют, кошмар 🤦‍♂️ А ты все анализы сдавала для комиссии? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pranik сказал(а):

Ого 😳вот это нововведения опять , как быстро все меняют, кошмар 🤦‍♂️ А ты все анализы сдавала для комиссии? 

Не, ничего не нужно сдавать , слава богу :)только выписку из клиники отксерили, где написано сколько эмбрионов в крио ушло и всё.@lolo62 то есть ты с квотой уже пришла и тебя развернули? Или  ты как раньше хотела, чтобы они в МИД  , всё сами оформили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasiia// , я пришла уже с направлением, мне в ЖК его оформили, ну и с анализами готовыми. Всё остальное они вроде сами оформляли. По крайней мере мне и в прошлый раз говорили только направление принести и анализы. У вас не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может посоветовать узиста хорошего, чтобы брюшной полость посмотреть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lolo62 сказал(а):

@Anastasiia// , я пришла уже с направлением, мне в ЖК его оформили, ну и с анализами готовыми. Всё остальное они вроде сами оформляли. По крайней мере мне и в прошлый раз говорили только направление принести и анализы. У вас не так?

Я не из Рязани, а с районного городка, у нас в ЖК направления не дают, вроде, точнее, я  даже не ходила в жк нашу... сразу в пц поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasiia// , понятно. Может кто-то из девочек ещё ответит, кто на  криоперенос собирался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! Спирков, но к нему всегда запись за несколько месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lolo62 он где делает узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! в ОКБ и центр здоровья на Островского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lolo62 привет, я тоже была в МИДе на этой неделе, принесла направление из жк. Репродуктолог тоже мне сказала, что квот на криопереносы очень мало в этом году, чуть ли не 2 на месяц. И кому они достанутся- неизвестно. Мне сделали Prp  матки, сказали, собирать только долгосрочные анализы и приходить на 4-й день цикла. Вот переживаю теперь, неужели откажут в этом месяце, раз очередь уже на март(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lolo62 спасибо большое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska!  Я делала в клинике Семейная узистка 

  • Маркова Наталья Сергеевна

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...