Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Рекомендованные сообщения

@Anastasiia//  там сейчас 2 репродуктолога Замахина и Голичева (вышла из декрета). 

Был мужчина молодой РЕ но всё ушёл, он был вместо Голичевой пока она была в декрете. 

Информация  от знакомой  она там криоперенос делала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@***TimaTi*** и как результат у вашей знакомой?

Честно,вот прям не представляю Замахину репродуктологом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, mashadasha сказал(а):

@***TimaTi*** и как результат у вашей знакомой?

 Вот с Голичевой у неё было 2 криопереноса неудача, готовилась к 3 переносу, но Голичева ушла в декрет  и знакомой делал подсадку новый РЕ мужчина. Удачно. Беременна 20 недель. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто в наш МиД записывался на крио в очередь, как это происходило? На приём с направлением ехать или просто с врачом списывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anastasiia// я на прием записывалась с анализами и направлением 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, подскажите в каком виде МиД принимает анализы из поликлиники которые, копии или оригиналы, нужны ли печати поликлиники на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жду солнышко сказал(а):

Девочки, подскажите в каком виде МиД принимает анализы из поликлиники которые, копии или оригиналы, нужны ли печати поликлиники на них?

Копии можно, я с печатями всегда носила, только один раз на мазок на флору забыла поставить печать - приняли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всём привет. Как сейчас обстоят дела с квотами на крио, лекарствами и так далее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите, мужу уролог в Ми*Д назначил месяц до протокола пить Бест*Фектил, кто пил такой, есть ли результат от месяца приема? Цена приличная за упаковку, а это всего лишь витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите, мужу уролог в Ми*Д назначил месяц до протокола пить Бест*Фектил, кто пил такой, есть ли результат от месяца приема? Цена приличная за упаковку, а это всего лишь витамины.

Ещё вопросик - обязательно ли кариотипирование делать? Репродуктолог вычеркнула, но сейчас появились сомнения, вдруг нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки был кто у Голичевой в центре ЭКО

Планирую к ней в августе сходить на консультацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,все привет 

Как у вас дела?на какой стадии вы сейчас?

 

 

@Жду солнышко мы делали после первых первых неудач.Делали в пц,в генетике.

Сейчас незнаю,а раньше было обязательно.

Сдайте мужу сперму на днк фрагментацию,у нас в этом проблема оказалась 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mashadasha Спасибо большое. Надеюсь не заставят. У репродуктолога спросила про этот вопрос по почте, она ответила, что обычно по показаниям, вашей карточки не вижу, точно скажу на приеме. А у меня анализы все собраны. Причем уже второй раз, первый раз не приняли в протокол, нужна была консультация только их андролога (а по срокам не успели записаться), хотя на первом приеме обо этом не говорила. И сейчас боюсь, что скажет про кариотип, такое ощущение, что выкачка денег на приемы😞

У мужа то уже есть 2 ребенка, но уже взрослые, поэтому днк и генетика наверное вряд-ли, просто возраст и образ жизни (пиво и очень тяжёлая работа на вредном производстве). 

 

И ещё девочки, подскажите где сдать быстро и подешевле на ковид (можно и экспресс и ПЦР), может кто уже штудировал этот вопрос? Сказали, что обязательно в протокол (срок 3 дня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жду солнышко @Жду солнышко экспресс не подойдёт,ну мне так говорили .Они просто напишут что отриц или полож.Такое не подойдёт .Пришлось сдавать в гемотесте ,утром сдала,ночью пришел результат 

1700 вроде отдавала весной.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Жду солнышко сказал(а):

@mashadasha Спасибо большое. Надеюсь не заставят. У репродуктолога спросила про этот вопрос по почте, она ответила, что обычно по показаниям, вашей карточки не вижу, точно скажу на приеме. А у меня анализы все собраны. Причем уже второй раз, первый раз не приняли в протокол, нужна была консультация только их андролога (а по срокам не успели записаться), хотя на первом приеме обо этом не говорила. И сейчас боюсь, что скажет про кариотип, такое ощущение, что выкачка денег на приемы😞

У мужа то уже есть 2 ребенка, но уже взрослые, поэтому днк и генетика наверное вряд-ли, просто возраст и образ жизни (пиво и очень тяжёлая работа на вредном производстве). 

 

И ещё девочки, подскажите где сдать быстро и подешевле на ковид (можно и экспресс и ПЦР), может кто уже штудировал этот вопрос? Сказали, что обязательно в протокол (срок 3 дня).

Кариотипы не обязательно, нам назначили только после третьего ЭКО с плохим выходом эмбрионов.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, какая сейчас ситуация с квотами на крио в МИД и центре ЭКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу.☝🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жду солнышко , я в медлайн делала на пл. Мичурина. Готовность 1 день, 1600 с забором мазка.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста,как взять направление на ЭКО, сейчас надо в женскую консультацию обращаться? Как там к любому врачу или как? Ни разу не была там, они заставляют анализы какие нибудь сдавать или как? Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksanka787 Я брала в Перинатальном (направила гинеколог из моей жк), на предыдущей странице скидывала список анализов, которые им надо принести и сроки годности.

Если у вас непроходимость труб, то ещё гсг.

У меня по мужскому фактору. 

Дали направление сразу по результатам анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне давали и в пц и в жк 

В пц смотрела анализы,в жк так написали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2022 в 21:37, lolo62 сказал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, какая сейчас ситуация с квотами на крио в МИД и центре ЭКО?

Была 1 июля в мать и дитя у репродуктолога она сказала запись уже на октябрь - ноябрь

 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksanka787 , спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...