Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

В  клинике Центре ЭКО в Канищево новый репродуктолог молодой мужчина 😀. Скоро к нему очередь будет. Но Пока он молодой без опыта. Интересно, кто рискнет к нему пойти. 

Screenshot_20210915_211302_ru.yandex.searchplugin.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@***TimaTi*** Судя по образованию, он не из Рязани? 

Что то у них, в центре эко, какие то перестановки. Грачев@ тоже куда то далеко уехала в этот Центр ЭКО работать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! Тоже думаю он не Рязанский. 

Грачева уехала в Хабаровск, открывать новую клинику. То есть она уже открылась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** Может ещё вернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Как дела у вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, девочки, кто в МиД, вам тоже сказали, что на Крио в этом году нет больше квот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lolo62 сказал(а):

Всем привет, девочки, кто в МиД, вам тоже сказали, что на Крио в этом году нет больше квот?

Ага, нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasiia// , вот невезуха прям какая-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lolo62 сказал(а):

@Anastasiia// , вот невезуха прям какая-то. 

Почти у всех так, как я понимаю, не одно, так другое. С другой стороны, всего три месяца до нового года.. после года ожидания и лечения между стимуляцией и переносом, три месяца уже не кажутся таким большим сроком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает через сколько после вакцинации можно идти в протокол? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! Вроде как через 1-2 месяца

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у Усачева делал гистероскопию, напишите, пожалуйста, в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Где у нас можно сделать расширенную гистологию после замершей беременности. Была в 8 больнице. Там не делают. Сказали дадим вам стекла и везите их на гистологию. Позвонила в перинатальный центр там не делают. Позвонила в клинику центр ЭКО,жду пока перезвонят. Может где-то ещё можно сделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я нашла где у нас можно сделать расширенную гистологию в бсмп. Один мужчина делает Глуховец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Кто сейчас в эко? Требуют прививку или все также остался мазок пцр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nastalgi сказал(а):

Добрый день! Кто сейчас в эко? Требуют прививку или все также остался мазок пцр?

Пока только мазок)

@Nastalgi ты снова в строю?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasiia// вообще надо уже) но как поднять Амг?:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** Добрый день, год назад тоже искала и обратилась к нему. Простыми словами объяснил, что в моем случае вероятность генетических аномалий всего 10-15% дает, что можно показывать как образец нормально развивающейся беременности срока 5-6 недель. Причину я так и не узнала, но он в целом оставил приятное впечатление. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинике мать и дитя новые кадры.Screenshot_20211102_125051.thumb.jpg.82b653a3a4951bdfa6e28bdf82dbed2e.jpgScreenshot_20211102_125019.thumb.jpg.3ee26c280c2ec818e6a2321fdd411bdb.jpgИ акция первичный приём репродуктолога бесплатно. 

@Tasha62 Сходила, сделали мне расширенную гистологию. Как и предполагали подтвердил АФС. Он у меня только в беременность появляется. В не беременности все анализы чистые.  

Девчонки если у кого то тоже есть невынашивание в беременность сдавайте на афс. Это ещё называется акушерский афс. Проявляется только в беременность.  Думаю при правильной терапии всё получится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Девочки, кто из самой Рязани , подскажите пожалуйста, вы в ЖК прикреплены просто к участковому врачу или врачу специализирующемуся на эко ? Просто нужно к 2 ЖК прикрепиться , а не знаю к кому , так как есть просто Гинекологи, а есть один врач по эко , мне нужно , чтобы анализы бесплатно сдавать на квоту 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я давно ко 2 ЖК прикреплена (у Борисовой на участке), в мае-июне как раз собирала документы на квоту. Все, что могли дать бесплатно давали, если память не изменяет это были мазок на флору, кольпоскопия, 1 узи (но там вроде больше 1 в месяц бесплатно не дают), вич сифилис гепатит, группа крови+резус, биохимия крови, оак (тоже не все что нужно), моча. Гормоны, узи оставшиеся, все анализа мужа, на иппп, торч, пцр на ковид сдавали платно. В поликлинике еще флг и экг бесплатно ну и консультации врачей. Врач сама подала на квоту и через 7-10 дней я ее забрала, пошла в Мать и дитя.

Из минусов могу назвать только время - платно все быстрее получится сдать и получить на почту результаты, а тут ходила очень часто сдавать все и потом сидела ждала, пытаясь прорваться между пациентами по записи, чтоб результаты забрать. На все талончиков не наберешься, да и врач говорит приходи так, только забрать. В поликлинике вообще кошмар был со врачами, но там у нас не было участкового терапевта и приходилось по 2-4 часа ждать приема у дежурного в очереди с больными, вот тут я пожалела, решила в следующий раз к платному пойду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tasha62 все поняла , спасибо большое. Я второй год все платно постоянно сдаю и  очень по карману бьет , плюс только вот было платное крио и следующее намечается возможно тоже платное , так как до этого я квоту через мать и дитя делала , приносила все ре и все . А на последнем приеме сказала возможно они больше не будут сами выдавать , нужно будет через жк или Пц делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. Час от часа не легче.. В минздрав не стали ездить, но зато опять  по жк кататься... Дурдом.. Мне проще было в Минздрав сходить, чем на приём в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tasha62 привет , подскажи ещё пожалуйста , а в квоте указывали клинику и период ее действия ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik привет, клинику да, а вот насчет периода действия не помню честно говоря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...