Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

@Ленок_RZN спасибо) Наблюдаюсь в Перинатальном центре у Замахиной. Быкова мне нравится, очень доброжелательная. Вы сдали все анализы, потом Вам назначили цикл Визанны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tertulia вы там сдаёте анализы или сейчас там все платно стало? 

У меня история следующая. Был эндометриоз и киста эндометриозная, после её удаления хирург назначила уколы или жанин на три месяца. Тогда ещё я не знала, и никто мне не подсказал, что эндометриоз за три месяца нереально подлечить. На этом все и закончилось. 

Затем я пошла в свой первый неудачный протокол. После него делали гистеру, которая выявила наличие аденомиоза, назначили визанну на полгода и через цикл сразу в протокол. 

Анализы сдавала до визанны, а затем и после неё, тк срок годности истёк. 

@КатеринаЯ делала в Туле, 2015-2016г.сейчас даже незнаю, дают ли туда квоты? 

Может кто знает, как обстоят дела в минздраве? Большая очередь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите кто был в криопротоколе, на какие дни цикла назначали приезжать на приём или у всех по разному? По поводу квот тоже очень интересует информация... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленок_RZN сказал(а):

@Tertulia вы там сдаёте анализы или сейчас там все платно стало? 

У меня история следующая. Был эндометриоз и киста эндометриозная, после её удаления хирург назначила уколы или жанин на три месяца. Тогда ещё я не знала, и никто мне не подсказал, что эндометриоз за три месяца нереально подлечить. На этом все и закончилось. 

Затем я пошла в свой первый неудачный протокол. После него делали гистеру, которая выявила наличие аденомиоза, назначили визанну на полгода и через цикл сразу в протокол. 

Анализы сдавала до визанны, а затем и после неё, тк срок годности истёк. 

@КатеринаЯ делала в Туле, 2015-2016г.сейчас даже незнаю, дают ли туда квоты? 

Может кто знает, как обстоят дела в минздраве? Большая очередь? 

Скажи еще , пожалуйста, по поводу протокола ... Через сколько после последней таблетки у тебя начался цикл?не добавляла дюфастон? Я  в данный момент тоже на визанне и вот ре назначила через цикл после выхода с визанны протокол...девочки многие пишут, что сразу нужно в протокол как начнутся первые месячные после визанны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КатеринаЯ @КатеринаЯ вспоминаю.,пила дюфастон я, назначила сама себе, чтобы цикл подкорректировать на день вступления протокола. Ошиблась на один день? цикл начался через 30-32 дня, точно не вспомню. 

Насчёт сразу может и неправильно. У меня фолликулы росли не равномерно, ре сказала, что организм ещё от гормонов не пришёл в себя. 

Подскажите, кто знает. Сейчас в пц тоже все платное стало? Для выписки где сдаёте анализы? @КатеринаЯ @КатеринаЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ленок_RZN сказал(а):

@КатеринаЯ @КатеринаЯ вспоминаю.,пила дюфастон я, назначила сама себе, чтобы цикл подкорректировать на день вступления протокола. Ошиблась на один день? цикл начался через 30-32 дня, точно не вспомню. 

Насчёт сразу может и неправильно. У меня фолликулы росли не равномерно, ре сказала, что организм ещё от гормонов не пришёл в себя. 

Подскажите, кто знает. Сейчас в пц тоже все платное стало? Для выписки где сдаёте анализы? @КатеринаЯ @КатеринаЯ

Ясненько, спасибо! В ПЦ мне делают только выписку...сдаю все платно( можно конечно кое-что сдать в жк по месту жительства, но в этот раз не стала, очень уж проблематично...придти на прием , потом записаться на анализы на какой-то день, потом придти сдать и делать еще будут фиг знает сколько , а результат напишут в итоге чуть ли не на туалетной бумаге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, КатеринаЯ сказал(а):

Ясненько, спасибо! В ПЦ мне делают только выписку...сдаю все платно( можно конечно кое-что сдать в жк по месту жительства, но в этот раз не стала, очень уж проблематично...придти на прием , потом записаться на анализы на какой-то день, потом придти сдать и делать еще будут фиг знает сколько , а результат напишут в итоге чуть ли не на туалетной бумаге)

Спасибо за ответ! А ты в какой клинике у ре наблюдаешься? 

Девочки, слышала, что наша клиника МИД щепетильна в выборе пациенток в выборе эко по омс, и могут отказать. Что, лучше проконсультироваться до вступления в очередь на эко? И все ли репро работают по омс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masha_yu Привет!С прошедшими праздниками и с рождением дочки! Растите здоровенькими и послушными!У нас 20 сентября ,раньше на месяц и не без проблем,родились две дочи-тоже Ариша и Алиса

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN мне даже не предложили сдать анализы у них. Репродуктолог дала мне список анализов, и сказала обратиться к врачу в моей ЖК, чтобы та дала мне направления на те анализы, которые я могу сдать бесплатно опять же в своей ЖК. 

Во время лапароскопии мне прижгли очаги эндометриоза, вылущили кисту так же, рассекли спайки. В общем, после операции врач сказала, что они попотели со мной)) Но эндометриоз и аденомиоз мне ставили ещё до лапароскопии, на УЗИ это Быкова как-то рассмотрела, ну а во время операции всё подтвердилось. Операцию мне делали в ПЦ, врач Ручкина.

А по поводу «излечиться от эндометриоза» все мои лечащие врачи говорят одно и то же: только девятимесячная беременность поможет избавиться от эндометриоза. Вот такой замкнутый круг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, квоты не кому ещё на давали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MOSska! сказал(а):

Девочки, квоты не кому ещё на давали? 

На счет квот пока тишина...ждуу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько.... Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Tertulia сказал(а):

@Ленок_RZN мне даже не предложили сдать анализы у них. Репродуктолог дала мне список анализов, и сказала обратиться к врачу в моей ЖК, чтобы та дала мне направления на те анализы, которые я могу сдать бесплатно опять же в своей ЖК. 

Во время лапароскопии мне прижгли очаги эндометриоза, вылущили кисту так же, рассекли спайки. В общем, после операции врач сказала, что они попотели со мной)) Но эндометриоз и аденомиоз мне ставили ещё до лапароскопии, на УЗИ это Быкова как-то рассмотрела, ну а во время операции всё подтвердилось. Операцию мне делали в ПЦ, врач Ручкина.

А по поводу «излечиться от эндометриоза» все мои лечащие врачи говорят одно и то же: только девятимесячная беременность поможет избавиться от эндометриоза. Вот такой замкнутый круг. 

Да, замкнутый круг, но читая форумы, что произошла еб при эндометриозе/аденомиозе,удивляешься многому. Излечить нет конечно, но приглушить можно. Не факт, что после беременности он не появится вновь через определённое время. Но хочу вам сказать,что у меня тоже был не лёгкий случай, у меня были спайки и в матке и в трубах, плюс эндометриоз и аденомиоз. Но я стала мамой, и вам этого искренне желаю. 

4 часа назад, КатеринаЯ сказал(а):

На счет квот пока тишина...ждуу...

А долго ждёшь уже ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN спасибо большое, Ваши слова вселяют ещё бОльшую надежду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас!!!! Когда же начнут давать квоты??? 15 число уже.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MOSska! А ты сколько ждёшь? Девочки, кому дали, отзовитесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прошлого года. Сказали что после праздников будут давать и тишина. Уже середина января. У меня анализы просрочиваются. Кошмар

Никто не звонил в минздрав не спрашивал про квоты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MOSska! А с какого месяца ждёшь? До анализов никому нет дела, я обновляла два раза, тут ничего не поделать. 

Девочки, скажите что-нибудь про наш мид, совсем в темке нашей стало тихо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тоже жду квоту на крио в мид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эма долго ждёте? Там репро все работают по омс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в декабре подавала. Сказали, после праздников позвонят. Свежий я платно делала. Крио врач сама по Омс предложила сделать.

Насчёт все или нет по омс работают подсказать не могу, к сожалению. Рекомендую позвонить в клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эма скажите пожалуйста ещё кто у вас репро? Нравится или нет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Змейка89 Поздравляю ! Это прекрасно две девочки! Справляешься ? Раньше на месяц потому что двойняшки ? Что за проблемы если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Сдавала гены тромбофилии к фолатному циклу, оказалось отклонение по MTHFR (1298 A>C) и MTRR (66 A>G). что делать, может у кого-то было подобное. за плечами 2 пролетных эко и 1 крио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masha_yu Спасибочки)! Ну да,двойни редко донашивают до срока.Ночью начались схватки,до 11 утра капали-хотели остановить,не получилось.Младшую дочку сразу забрали в пц,пневмания и сепсис,4 дня на аппарате ивл,почти месяц в больнице

@masha_yu Тяжеловато конечно,ну ничего-прорвемся!У младшенькой вот зуб на днях прорезался)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...