Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Рекомендованные сообщения

Дорогие девочки, откликнитемь !!!!!! У кого какая была поддержка после переноса, в свежем цыкле ЭКО и все получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дорогие девочки, откликнитемь !!!!!! У кого какая была поддержка после переноса, в свежем цыкле ЭКО и все получилось?

 

В свежем цикле, к сожалению, не было результата, но поддержка в моем случае особо не отличалась от крио. Дивигель 1 гр 2 раза в день, утрожестан 800 мг по 2 свечи 2 раза в день ставила, дюфастон 1 табл 3 раза в день, на 3,5 день после переноса колола хгч, и один раз в день по таблетке прогинова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как обстоят дела с квотами? У кого-нибудь есть какая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получила в сентябре в первых числах. Документы в мтнздрав в июне подавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получила в сентябре в первых числах. Документы в мтнздрав в июне подавала.

А в какой клинике делаете эко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какой клинике делаете эко?

В мать и дитя рязань

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Я делала запрос в Минздрав по поводу квот в этом году , ответа точного так и не дали, написали что обратится в перинатальный и все , поэтому думаю что все таки квоты ещё есть

 

И скажите кто второй раз подаёт ? Все анализы по новой пересдавать ? У меня прошёл почти год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Я делала запрос в Минздрав по поводу квот в этом году , ответа точного так и не дали, написали что обратится в перинатальный и все , поэтому думаю что все таки квоты ещё есть

 

И скажите кто второй раз подаёт ? Все анализы по новой пересдавать ? У меня прошёл почти год

Может я ошибаюсь, но скорее всего у которых срок закончился

 

А кто может подсказать, после нового года квоты дают в январе или это не раньше февраля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может я ошибаюсь, но скорее всего у которых срок закончился

 

А кто может подсказать, после нового года квоты дают в январе или это не раньше февраля?

 

Я подавала документы в прошлом году в конце декабря 2017, квоту уже дали 8 января 2018 , быстро , как будет в этом году неизвестно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, если бы в следующем году так же было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! девочки, срочно для криопротокола нужна справка маммолога, где ее можно сделать

 

девочки, кто-нибудь забирал свои эмбриончики из АВ, как это сделать расскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! девочки, срочно для криопротокола нужна справка маммолога, где ее можно сделать

 

девочки, кто-нибудь забирал свои эмбриончики из АВ, как это сделать расскажите пожалуйста

Я делала маммографию где кожвен, где церковь 700р. Консультацию в Мать и дитя. Но если тебе нет 35 мамограмму делать не нужно, так сказал мне мамолог. Сказал это бессмысленно в нашем возрасте.

Не поняла про эмбрионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! девочки, срочно для криопротокола нужна справка маммолога, где ее можно сделать

 

девочки, кто-нибудь забирал свои эмбриончики из АВ, как это сделать расскажите пожалуйста

Вам не понравилось в Альтре*?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет ! Есть кто сейчас в протоколе и уже после переноса лялек, считают дни до ХГЧ??!!!

Где делали эко?

Кто врач?

Какой протокол, свежий/крио?

Какой ДПП, и сколько лялек переносили?

Какая поддержка?

Мониторите гормоны?

Какое самочувствие и признаки?

Делали тест на беременность и на какой день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! девочки, срочно для криопротокола нужна справка маммолога, где ее можно сделать девочки, кто-нибудь забирал свои эмбриончики из АВ, как это сделать расскажите пожалуйста

Справка мамолога - в "Доктор Близко" это в дашках в песочне можно в инете найти и позвонить им

 

Забирал кто то из АВ - но не помню кто.... смотря куда везти.... если по Москве в другую клинику то не дорого в районе 1000 - 2000р или даже самим можно но нужен контейнер для перевозки

 

Если в Рязань вести - это уже другая история от 6000 - 10000 р где то будет перевозка стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

девочки, кто-нибудь забирал свои эмбриончики из АВ, как это сделать расскажите пожалуйста

в ноябре 2017г интересовалась этим вопросом. Клиника на руки не выдает эмбрионов.только специализированному перевозчику Репробанк - цена вопроса была " Транспортировка материала из Москвы в город Рязань - 12 950 руб." "по Москве из АльтраВиты в НоваКлиник - 8000 руб. Это конечная сумма договора."

Самим -не удастся - в термосочке))) перевести без затрат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confusion: За ошибки извиняюсь!

И забыла! Всем ПРИВЕТ! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите, можно ли возвращать налог на хранение эмбрионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MOSska!,  привет, мы возвращали, храним в альтре,они для налоговой дают нужные документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MOSska!,  привет, мы возвращали, храним в альтре,они для налоговой дают нужные документы

Сколько стоит хранение за месяц в Альтре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева18,  у них актуальные цены на сайте, мы платим 4000 руб в месяц за хранение в отдельном криохранилище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, где у нас можно сдать тромбодинамику? Срочно нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центре здоровья узнай . т.е чернобыльский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Скажите пожалуйста, где в Рязане можно сдать сг? И сперму на поссев? У нас в Луховицах такого нет, Коломна не вызывает доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...