Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки , как обстоят дела с квотами, мне на крио?

 

Был 3 протокол в МиД (свежий, крио, свежий) все пролетные. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки здравствуйте! Скажите пожалуйста, где в Рязане можно сдать сг? И сперму на поссев? У нас в Луховицах такого нет, Коломна не вызывает доверия.

в мать и дитя сдавали

 

Девочки, кому нибудь делали гистеру и лапару в перинатальном центре у нас? Благодарили доктора? На какой день вас выписали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто делал ЭКО у нас в МиД , у какого врача вы делали, что понравилось, что нет, какой результат?

Изменено пользователем Ева18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2018 в 12:57, krikri89 сказал:

в мать и дитя сдавали

 

Девочки, кому нибудь делали гистеру и лапару в перинатальном центре у нас? Благодарили доктора? На какой день вас выписали?

Лапару делала, выписали на 7 день, когда швы сняли, а по факту ушла на 5, на выходные. Ничем не благодарила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2018 в 12:57, krikri89 сказал:

в мать и дитя сдавали

 

Девочки, кому нибудь делали гистеру и лапару в перинатальном центре у нас? Благодарили доктора? На какой день вас выписали?

Я делала лапароскопию в 2016 и гистероскопия в июне 2018- у Ручкиной Е.Н.

всем довольна, всегда за все благодарю врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2018 в 12:16, Ksuwka88 сказал:

Девочки здравствуйте! Скажите пожалуйста, где в Рязане можно сдать сг? И сперму на поссев? У нас в Луховицах такого нет, Коломна не вызывает доверия.

Славали в перинатальном и в 8 больнице, вроде все ок. Но перед протоколом нас обязали в мск сдать спермограмму на их оборудовании, т к аргумент был такой- иногда приезжают и результат не соответствует действительности, поэтому мы верим только своим данным. Не стали даже спорить- сдали, сходили к их андрологу. Все хорошо 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и ещё подскажите пожалуйста хорошего невропатолога. Очень нужно для себя. После потери никак не отправлюсь, начались проблемы по неврологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал крио по омс в мать и дитя? Что для этого нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Эма сказал(а):

Девочки, кто-нибудь делал крио по омс в мать и дитя? Что для этого нужно? 

Вам для крио по омс  нужно взять выписку из клиники где заморожены ваши клетки. И с ней идти в минздрав, там в заявлении указываете в какой клинике и городе делать будете. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дамы, SOS, где в Рязани купить прегнил??? Это вообще реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ева18 спасибо. А как эту выписку получить? К кому обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эма

Я на рецепшене в своей клинике написала заявление, в течение 10 раб дней они делают заключение, что в их клинике хранятся эмбрионы , принадлежащие пациентке. Рекомендовано сделать крио перенос. Т к я в др городе, мне на почту присылали , причём минздрав наш у них в копии стоял. Ну и далее идёте в минздрав с этой выпиской, копия Снилс паспорта и полиса ОМС , и пишите там заявление . И Вам выдадут квоту. Единственное, я на связи со своим врачом, т к некоторые анализы на момент вступления в программу были просрочены, я их досдавала. В июле все получилось нереально быстро. А потом закончились квоты....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2018 в 16:33, Эко_2018 сказал(а):

дамы, SOS, где в Рязани купить прегнил??? Это вообще реально?

Я думаю, если Вам назначил их доктор, то в центре, где делали, но не пациентам и без рецепта, никто не продаст. Если же сами решили, то вариант только в интернет аптеках заказывать с доставкой в Рязань. Я заказывала , то что в квоту не входило, но у меня назначение было от врача моего. На сайте было написано - только по рецепту , но по факту, рецепт никто не спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Duny спасибо, но уже поздно))) пришлось уколами хгч заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Эко_2018 сказал(а):

@Duny спасибо, но уже поздно))) пришлось уколами хгч заменить

Да они лучше переносятся, мне кажется, те масляные, их колоть трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! Я тут новенькая, уже 4 год не получается забеременить, диагноз эндометриоз, сейчас на выходе из ИК после лапароскопии, у кого такой же диагноз, какое лечение проходили или проходите у каких врачей, интересует любая информация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому нужны. От терапии после лапароскопии и от  стимуляции овуляции остались препараты: свечи Лонгидаза (5шт) и уколы ХГЧ (2 шт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Зайка62  Лонгидазу оставьте себе -этот препарат хорош в периоды хождения гриппов и орз. он иммунитет поднимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2018 в 19:56, Sasha255 сказал(а):

Девочки, всем привет! Я тут новенькая, уже 4 год не получается забеременить, диагноз эндометриоз, сейчас на выходе из ИК после лапароскопии, у кого такой же диагноз, какое лечение проходили или проходите у каких врачей, интересует любая информация!!

Самим не получилось.Эко .Родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2018 в 19:56, Sasha255 сказал(а):

Девочки, всем привет! Я тут новенькая, уже 4 год не получается забеременить, диагноз эндометриоз, сейчас на выходе из ИК после лапароскопии, у кого такой же диагноз, какое лечение проходили или проходите у каких врачей, интересует любая информация!!!

Привет! такая же болячка..4,5 планирования..гистера, в 2016г лапора ИК на бусерилине 4 укола, опять гистера...эко 3 переноса без имплантации, сейчас опять ИК на визанне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КатеринаЯ сказал(а):

Привет! такая же болячка..4,5 планирования..гистера, в 2016г лапора ИК на бусерилине 4 укола, опять гистера...эко 3 переноса без имплантации, сейчас опять ИК на визанне...

Визанна жесть для меня была.Пффф ночные потовыделения...и деньги башенные.В 2014 2500 были вроде,полгода на них была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всех с Новым годом! Давно не была тут.  У нас 3 ноября родилась малышка Арина. Как ваши дела?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КатеринаЯ привет всем, я тоже новенькая, с тем же диагнозом (аденомиоз) В 2017 году была лапароскопия, потом 4 укола Буселерина, далее были физиотерапия, герудотерапия. От Буселерина, кстати, никаких побочек у меня не было. И вот прошёл год после лапароскопии, беременность не наступила. Репродуктолог сказала, что ждать больше нельзя. Дала мне список анализов, которые нужно сдать перед ЭКО, ну, я так понимаю, что это только начало, даже не представляю, что будет дальше)) Сказала, что как только соберу все анализы по данному списку, приезжать к ней с результатами. Наблюдаюсь я в 1ЖК у Быковой и в ПЦ у Замахиной по направлению из своей ЖК. Буду рада почитать отзывы о результатах ЭКО с таким же диагнозом. Желаю всем исполнения самых заветных желаний в этом Новом году.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tertulia у меня аденомиоз ставили,пошла в протокол через цикл после визанны, все получилось. Желаю вам удачи. Где наблюдаетесь у репродуктолога? Быкова мне нравится. А вам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.01.2019 в 21:32, masha_yu сказал(а):

Девочки, всех с Новым годом! Давно не была тут.  У нас 3 ноября родилась малышка Арина. Как ваши дела?

Приветик! Тебя тоже с наступившим новым годом! Поздравляю с доченькой! 

13 часов назад, Ленок_RZN сказал(а):

@Tertulia у меня аденомиоз ставили,пошла в протокол через цикл после визанны, все получилось. Желаю вам удачи. Где наблюдаетесь у репродуктолога? Быкова мне нравится. А вам? 

Где делали эко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...