Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

 

Тогда вообще не стоит, Вы что?! Ещё учится она на Вас будет! Ни в коем случае. Я не знаю, для меня как-то Рязань вообще даже не была в рассмотрении, я только мск. Туда пошла, т к поближе к дому, чтоб доктору своему отправить УЗИ , это была суббота, два врача УЗИ, которым я доверяю были выходные в этот день, вот и пошла. Такой негатив получила. При чем Ее никто вообще не спрашивал, зачем она все это мне рассказывала не понятно

Вообще конечно ужасно когда врачи так делают, оскорбляют своих же коллег, я думаю сдесь просто зависть какая-то. Что в их центр мало кто идёт. Но всё равно такие вещи говорить это за гранью. Я тоже больше конечно доверяю Москве , опыта там конечно больше и больше удачных попыток.Очень нравится центр на Опарина, но дорога блин ...раз 8 придется мотаться туда сюда(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вообще конечно ужасно когда врачи так делают, оскорбляют своих же коллег, я думаю сдесь просто зависть какая-то. Что в их центр мало кто идёт. Но всё равно такие вещи говорить это за гранью. Я тоже больше конечно доверяю Москве , опыта там конечно больше и больше удачных попыток.Очень нравится центр на Опарина, но дорога блин ...раз 8 придется мотаться туда сюда(((

Мы рядом тут) я сама езжу без проблем за рулём туда) после первого протокола, привыкла к дороге) правда, у Вашего , возможно, расположение не такое удобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы рядом тут) я сама езжу без проблем за рулём туда) после первого протокола, привыкла к дороге) правда, у Вашего , возможно, расположение не такое удобное.

У меня машины нет, поэтому пришлось бы на автобусе и метро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машины нет, поэтому пришлось бы на автобусе и метро

Минус общественного транспорта- это то, что все микробы и вирусы собирать( а так, сел в транспорт, уснул) тоже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто делал пайпель биопсию эндометрия? Насколько это больно? Мне вот предстоит в следующем месяце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто делал пайпель биопсию эндометрия? Насколько это больно? Мне вот предстоит в следующем месяце...

Нормально, терпимо, по ощущениям, как начало месячных, тянущая боль такая, делала в перинатальном, доктор Жукова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто делал пайпель биопсию эндометрия? Насколько это больно? Мне вот предстоит в следующем месяце...

Ничего страшного - терпимо - минутку прям дискомфорта и все. Но не приятно конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела сделать узи в пц, к кому лучше записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня прям успокоили, а то я начиталась в интернете. Хоть не сдавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто делал пайпель биопсию эндометрия? Насколько это больно? Мне вот предстоит в следующем месяце...

2 раза сдавала- не приятно, но все терпимо. перед этим ношпу выпить надо (я 2шт)пила - вроде облегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может подсказать сколько выйдет платный криопротокол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может подсказать сколько выйдет платный криопротокол?

Смотря где делать будете и по какой схеме. Анализы все по срокам, до единого, если в день переноса что-то закончится вам его просто не сделают. Приём 2 т, до приёма гормоны-1.3-2 т плюс дорога, и сам перенос 38 т, ну и поддержка.

 

Девочки, хотела сделать узи в пц, к кому лучше записаться?

Ручкина Екатерина Николаевна. Она хирург и знает всю нашу картину, так сказать изнутри, полип со складкой, как мне в 1 женской , не перепутает) по УЗИ был полип, до гистероскопии по их же картинке сразу сказала, это не полип, ну и не подтвердился, слизистая так лежала. Довольна ей на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотря где делать будете и по какой схеме. Анализы все по срокам, до единого, если в день переноса что-то закончится вам его просто не сделают. Приём 2 т, до приёма гормоны-1.3-2 т плюс дорога, и сам перенос 38 т, ну и поддержка.

 

 

Ручкина Екатерина Николаевна. Она хирург и знает всю нашу картину, так сказать изнутри, полип со складкой, как мне в 1 женской , не перепутает) по УЗИ был полип, до гистероскопии по их же картинке сразу сказала, это не полип, ну и не подтвердился, слизистая так лежала. Довольна ей на все 100%

 

Дороговато конечно выходит. Примерно больше 50 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дороговато конечно выходит. Примерно больше 50 тыс

Дороже в моей клинике. Например, моя доктор мониторит гормоны и разверный гемостаз с ди димер, это около 3 т с 10% скидкой. И если посчитать поддержек, то это не 50, отнюдь( закладывайте больше. Опять же, если даже Вам дадут квоту, то это только сам перенос и размораживание, приёмы, анализы, все это оплачиваете Вы сами, я один раз по квоте успела сделать, к сожалению, с нулевым хгч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто знает, с каким минимальным показателем антимюллерова гормона АМГ дают квоту в нашем рязанском Минздраве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто знает, с каким минимальным показателем антимюллерова гормона АМГ дают квоту в нашем рязанском Минздраве?

Насчёт этого вопроса не подскажу, но сейчас квот вообще нет( говорят до 19 года не будет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт этого вопроса не подскажу, но сейчас квот вообще нет( говорят до 19 года не будет (

 

Спасибо за ответ. Но в очередь то всё равно надо становиться, чтобы попасть в 2019 году. А чтобы встать в очередь - прост выписку. А чтобы сделали выписку, нужно принести все анализы, включая АМГ.

 

Вот такое у нас хождение по мукам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ранее писала что написала обращение в Минздрав рф с вопросом почему нет квот, и нет их исключительно на словах. Мне пришел ответ, и через пол дня позвонили сказали квоту готова. Сегодня я ее забрала. Квоты есть! Только почему то их не дают, я получала, там еще штук 30 готовых у них в папке лежат. То ли они их жмут на черный день, причем не по указке сверху, толи я не знаю почему так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ранее писала что написала обращение в Минздрав рф с вопросом почему нет квот, и нет их исключительно на словах. Мне пришел ответ, и через пол дня позвонили сказали квоту готова. Сегодня я ее забрала. Квоты есть! Только почему то их не дают, я получала, там еще штук 30 готовых у них в папке лежат. То ли они их жмут на черный день, причем не по указке сверху, толи я не знаю почему так

 

А мне кстати врач прям на приёме сказал, что квот нет. Хотите идите в платный протокол

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне кстати врач прям на приёме сказал, что квот нет. Хотите идите в платный протокол

Нет-нет, вы напишите, по аналогии, как девочка описывает! 38 т на дороге не валяются! Вы на них приёмы/ гормоны: лекарства купите, там 6 т - подготовка эндометрия при оплате переноса по ОМС. Как сейчас помню? Первый приём обошёлся в 11500, не считая дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там 6 т - подготовка эндометрия при оплате переноса по ОМС. Как сейчас помню? Первый приём обошёлся в 11500, не считая дороги.

 

 

Я правильно поняла, это при крио по омс? А что они там делают с этим эндометрием за такие деньги? Молятся?

 

И сколько приблизительно обошелся крио протокол по омс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ранее писала что написала обращение в Минздрав рф с вопросом почему нет квот, и нет их исключительно на словах. Мне пришел ответ, и через пол дня позвонили сказали квоту готова. Сегодня я ее забрала. Квоты есть! Только почему то их не дают, я получала, там еще штук 30 готовых у них в папке лежат. То ли они их жмут на черный день, причем не по указке сверху, толи я не знаю почему так

Всем привет! Получается вам, по вашему запросу выделили квоту? Вас в минздраве как встретили)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я правильно поняла, это при крио по омс? А что они там делают с этим эндометрием за такие деньги? Молятся?

 

И сколько приблизительно обошелся крио протокол по омс?

И сколько приблизительно обошелся крио протокол по омс?

В 6 т входит до 3 приёмов, включая связь по ватсап , если доктор разрешит сделать УЗИ у себя, и сам перенос, я не считала, сейчас на память приникнут, без дороги и поддержки 20 если ничего не забыла. К моему врачу - нет претензий, она все делала грамотно.

 

 

 

 

Я правильно поняла, это при крио по омс? А что они там делают с этим эндометрием за такие деньги? Молятся?

 

И сколько приблизительно обошелся крио протокол по омс?

А молюсь я, поскольку я точно знаю, что без воли Бога, нет в жизни ничего. Моя Надежда и упование только на его милость ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Получается вам, по вашему запросу выделили квоту? Вас в минздраве как встретили)?

Изначально я шла туда с подготовленной речью ПОЧЕМУ я так сделала)))) но там мне ни слова не сказали, просто расписалась, сказала спасибо и ушла. Прошло полдня, эмоции поутихли, и я могу сказать, что в нашей стране за свои права нужно бороться, как мне сказала одна девочка, на каком основании они отказывают в медицинской помощи? И правда, на каком? Именно этот вопрос я и задала Минздраву

 

 

И сколько приблизительно обошелся крио протокол по омс?

В 6 т входит до 3 приёмов, включая связь по ватсап , если доктор разрешит сделать УЗИ у себя, и сам перенос, я не считала, сейчас на память приникнут, без дороги и поддержки 20 если ничего не забыла. К моему врачу - нет претензий, она все делала грамотно.

 

 

А молюсь я, поскольку я точно знаю, что без воли Бога, нет в жизни ничего. Моя Надежда и упование только на его милость ко мне

 

Все равно туплю... т.е.вы приехали, оплатили прием, а потом еще 6 Ты с рублей? И потом в эти 6 тыс входили приемы, так что ли? И все это происходило когда вы делали по омс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эко_2018, Вы молодец,, не стали ждать и уповать на силу случая. Наверное это всем нам будет примером! Как они так могут делать???? И в каких целях "жмут" квоты? Просто ужас и злость берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...