Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

решили через 2 недели,как раз отменяется все эстрогены и все посмотрим.но я уверена что все отлично!

У тебя правильный настрой))) Самое главное это уверенность в том, что все будет хорошо. Поздравляю и желаю легкой беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МАМАД-И, интересует с самых первых дней цикла?

У меня начался криопротокол с 4 дня цикла. Приехала, врач на УЗИ посмотрела эндометрий. Назначила дивигель и прогинову по 1 т/ 2р в день на три дня, то есть до 6дц. Начиная с 7 дня цикла уже по 3 раза в день. Затем УЗИ на 9 дц, препараты те же. УЗИ на 14 дц, добавили 1 прогинову (итого 3 дивигель и 4 прогиновы в день получается). С 15 дц добавили ещё утрожестан 200 х 3 р в день, и 1 укол Прогестерона 2,5% в масле. На 19 дц приехала на перенос. После переноса помимо всего этого добавился Дюфастон 3 р в день и ТромбоАсс, ну и витаминки пью Фемибион, фолиевую, Д, и омега3.

В итоге у врача была 4 раза ( три УЗИ и перенос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ. девчонки ни кто не пытался в лаборатории Резус-Фактор сдать анализы по ОМС?

 

Обращение по ОМС

 

 

 

Наша лаборатория предлагает сдать анализы без очередей и совершенно бесплатно.

Всё, что нужно иметь с собой это:

- направление из поликлиники на лабораторное исследование;

- полис обязательного медицинского страхования;

- паспорт

 

АНАЛИЗЫ МОЖНО СДАТЬ БЕСПЛАТНО? ДА!

 

Обратите внимание, направление должно быть написано на официальном бланке поликлиники, на нём должна быть указаны:

  • Фамилия Имя Отчество пациент
  • Номер страхового полиса
  • Перечень исследований
  • В направлении указано, что для сдачи в ООО «Резус-Фактор»
  • Подпись и печать врача внизу направления
  • Печать учреждения вверху на направлении
  • Дата выписки направления

нашла на их сайте. Сегодня заезжала - сказали направление из поликлиники к которой прикреплены должно быть. Но знаю что один человечек пытался - в поликлинике в Рязани послали - сославшись, что не работают с данной лабораторией (я живу в области поэтому в своей больнице пока не пыталась-может тоже пошлют). но ведь чем-то мы можем доказать, что поликлиника нам должна выписать направление на анализы!не зависимо от лаборатории.

Изменено пользователем Тигрена 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигрена 15, а если написать в страховую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигрена 15, а если написать в страховую ?

пока не звонила.

мне через месяц теперь все сдавать. пролет сегодня хгч показал :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не звонила. мне через месяц теперь все сдавать. пролет сегодня хгч показал .

:( :( :( .........очень очень очень жаль......((((

 

объявление это давно в резус фактор - уже года полтора точно....но я не пробовала там сдавать....то что в поликлинике направляют там же и сдаю в поликлинике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( :( :( .........очень очень очень жаль......((((

 

объявление это давно в резус фактор - уже года полтора точно....но я не пробовала там сдавать....то что в поликлинике направляют там же и сдаю в поликлинике..

у нас кроме биохимии и общего анализа больше ни чего не сдать- все остальное в город за свои деньги. буду пытаться искать -как попасть по омс в резус фактор- 10-15 тр на дороге не валяются в наше время )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду пытаться искать -как попасть по омс в резус фактор- 10-15 тр на дороге не валяются в наше время )))

это точно!! Тогда если получится - расскажи что пришлось делать?

 

Думаю что правда нужно позвонить в Минздрав или в свою Омс (страховую) и у них по телефону выяснить - рассказать ситуацию и спросить алгоритм действий - может так будет быстрее уже схема будет понятна что делать. :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя правильный настрой))) Самое главное это уверенность в том, что все будет хорошо. Поздравляю и желаю легкой беременности!

огромное спасибо! :kiss2::smilie_girl_321:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lime-90, С линеечкой!!! Такая оригинальная - не видела еще такой)))) :love: :love: :heart: :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lime-90, С линеечкой!!! Такая оригинальная - не видела еще такой)))) :love: :love: :heart: :heart:

Мур мур! :girl_dance: да :love::kiss2:
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Подскажите, если вдруг снимут с корио протокола, он будет считаться завершенным? или я могу через месяц два снова без похода в наш Минздрав за направлением Минздрав за направлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lime-90, Скажи, пожалуйста, кто у тебя бл репродуктолог и как нравится или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Подскажите, если вдруг снимут с корио протокола, он будет считаться завершенным? или я могу через месяц два снова без похода в наш Минздрав за направлением Минздрав за направлением?

ну у тебя бесплатна только разморозка и перенос.соответственно если до этого не дошло,то конечно он не завершен и квота действительна.

 

lime-90, Скажи, пожалуйста, кто у тебя бл репродуктолог и как нравится или нет?

У меня Ветхова.Нравится.Не потому что получилось,просто компетентный врач,всегда на связи,все объяснит,на все вопросы ответит,спокойная,нацеленная на результат.Я довольна ей и клиникой в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lime-90, Спасибо большое за ответ! :) А ты долго ждала очередь, или в нашем миде ее нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lime-90, Спасибо большое за ответ! :) А ты долго ждала очередь, или в нашем миде ее нет?

у меня под новый год была подача документов,пока праздники прошли,вступила в протокол в конце февраля.на крио вообще быстро.в среду подала,на следующий день забрала квоту.почти вся масса прошла в первом полугодии,сейчас квот почти не осталось и народу мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня под новый год была подача документов,пока праздники прошли,вступила в протокол в конце февраля.на крио вообще быстро.в среду подала,на следующий день забрала квоту.почти вся масса прошла в первом полугодии,сейчас квот почти не осталось и народу мало.

Квот уже нет. лично звонила узнавала.

 

если не секрет,что про эмбрионы говорили-какого качества ?

Изменено пользователем Тигрена 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня под новый год была подача документов,пока праздники прошли,вступила в протокол в конце февраля.на крио вообще быстро.в среду подала,на следующий день забрала квоту.почти вся масса прошла в первом полугодии,сейчас квот почти не осталось и народу мало.

народу достаточно, но нет квот, я документы отдала, ЮА сказала что возможно еще в этом году выделят, а возможно и нет, так что сижу жду. А разговаривала с врачом из 8, так она очень удивилась их отсутствию, их говорит на каждом совещании в хвост и в гриву, народ на эко не идет, берите где хотите и отправляйте. Какой то искусственный ажиотаж создают зачем то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Квот уже нет. лично звонила узнавала.

 

если не секрет,что про эмбрионы говорили-какого качества ?

ну у меня было 3 штуки.первый 5аа,но пролет.по крио переносили 5аа и 4аа. Прижились оба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А квот нет на Эко вообще по Ряз. области или в какую -то определенную клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А квот нет на Эко вообще по Ряз. области или в какую -то определенную клинику?

Присоединяюсь к вопросу! Только первое полугодие прошло, а квот нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще квот нет,не зависит от клиники.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще квот нет,не зависит от клиники.

То есть сейчас их нет, а потом могут появится?

 

Девочки, а в ПЦ сейчас как дела обстоят с анализами, все платно стало? Или если там наблюдаешься, бесплатно сдать можно, например ту же спермограмму?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто может подсказать в какую женскую консультацию лучше обратиться после эко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть сейчас их нет, а потом могут появится?

 

Девочки, а в ПЦ сейчас как дела обстоят с анализами, все платно стало? Или если там наблюдаешься, бесплатно сдать можно, например ту же спермограмму?

Сейчас нет,но если государство профинансирует,то возможно появление квот до конца года,если нет то только после НГ. Мне так сказали по телефону, в Министерстве.

 

Квот нет по причине вкл.крио в омс и включение консервации в омс. А кто-то ,хороший человек, не заложил при планировании бюджета данное увеличение. Но всего не предусмотреть,тем более то что в голове у правительства

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...